Почему покидают Саратов?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Они убили Кенеди! Сволочи!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
АААА, такого как Путин, что бы любил!!!!!
ПАГС, ГМУ, где управленцы?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Итак Москва, кто едет хавать суши в гинотаки(тверская), присоединяйтесь.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Блин, ну у вас сморю совсем мозг прет, вы бы уж просто матом на все отвечали, че сдерживаетесь то? я сморю и в правду ума хватает токо кого нить пообсирать!
А туту и вправду хорошо ща, теплынь, солнце(его в москве не хватает)
ЗЫ Ань, я тебя тоже очень люблю!!!!
Забей на них, создадим с тобой свою империю и будем управлять такой челюдью!!!!:crazy:

Может быть уже хватит оскорблять? Кроме того, что ты не умеешь слова правильно писать и у тебя маниакальное чувство величия, лично я ничего не увидел. Ты бы тогда не общался с такой "челядью", как здесь, иди на мажористый форум :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Коллега Такеши, предлагаю проводить анестезию Тошнилкиной - она же кот с "голубыми яйцами" с помощью введения свечей. Затем выставлять данное существо на аукцион животных трансвеститов, или не, оставим для будущих поколений в Саратовской анатомичке.
Мож любвеобильного Архангела тож прооперируем?
Демьян, ты осознал так же как и я, на второй день не выдержал. Вот после таких как некоторые молодые люди, иногородних начинают кидать и называть лимитой.
а давайте лучше скрещивать :) Коллеги, что думаете?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
УУУУУУУ!!!! У всех маньяков весной обострение! Хочу в Австралию.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Коллега, как вы собираетесь скрестить два пестика. Хотя они и любят друг друга, но медецина пока не придумала способов оплодоворения пестиков. Я думаю, москва сама переопылит одного из пациентов.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кароче предлагаю седня хоть мы и далеко друг от друга все таки помириться :) и не ругаться друг на друга, тем более что каждому свое.

Лучше плохой мир, чем хорошая война.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Может быть уже хватит оскорблять? Кроме того, что ты не умеешь слова правильно писать и у тебя маниакальное чувство величия, лично я ничего не увидел. Ты бы тогда не общался с такой "челядью", как здесь, иди на мажористый форум :)

ДААААААА, я ВЕЛИИИИИИИИИК и одержиммм!!!! БУГАГА!!!!!АДСКИЙ СМЕХ! В АВСТРАЛИИ тоже не спрятаться, я бдю все и вся, я везде, ааааахааааахааааа!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 mister
Коллега, кажется мы с Вами сегодня на одной волне.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
кароче предлагаю седня хоть мы и далеко друг от друга все таки помириться :) и не ругаться друг на друга, тем более что каждому свое.

Лучше плохой мир, чем хорошая война.

помоему цицерон говорил наоборот!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Может быть уже хватит оскорблять? Кроме того, что ты не умеешь слова правильно писать и у тебя маниакальное чувство величия, лично я ничего не увидел. Ты бы тогда не общался с такой "челядью", как здесь, иди на мажористый форум :)[/QUO

ДААААААА, я ВЕЛИИИИИИИИИК и одержиммм!!!! БУГАГА!!!!!АДСКИЙ СМЕХ! В АВСТРАЛИИ тоже не спрятаться, я бдю все и вся, я везде, ааааахааааахааааа!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Либо бросьте курить траву, либо лечитесь :) а то Вас там в Москве скрестят гыыыыы :)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Блин уходить надо, у меня сеня выходной , пойду кутить!!!!!До будуюсчих встреч товарисчи!!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Archangel вопрос, вы бдите или бздите, я смотрю сегодня уровень вредных газов в оздухе немного выше чем вчера.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
эти слова к вашему сведению сказал Суворов :))) в школе надо было лучше учиться а не ворон ловить хи хи :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
всем спасибо за высокоинтеллектуальную беседу сегодня днем :) До завтра москвичи и гости нашей столицы :)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Alles gute! До завтра
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот, такую тему хорошую в чмоки фсем в этам чате свели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ