Почему поколение тридцатилетних обречено на провал

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 456
Реакции
3 871
Баллы
113
Современные гуманитарии, ИМХО, нужны для того чтобы было кому работать в МакДаке.
Современные гуманитарии со знанием иностранных языков работают в менеджементе транснациональных компаний.;)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Современные гуманитарии, ИМХО, нужны для того чтобы было кому работать в МакДаке.
я уверен если посмотреть статистику, то с оконченным высшем образованием и имеючи опыт работы, мы навряд ли найдем в РФ таких работяг работающих за стойкой или с веником в руках в МакДаке. работают студенты
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Современные гуманитарии со знанием иностранных языков работают в менеджементе транснациональных компаний.;)
к стати опять подтверждение моих слов, вы не уважаете простых работяг из макдака
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 456
Реакции
3 871
Баллы
113
к стати опять подтверждение моих слов, вы не уважаете простых работяг из макдака
Иногда кажется что в саратовский Макдональдс идёт спецотбор убогих и ущербных.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так последние 5 лет потребность в менеджерах сокращается.
В фирме ставили автоматизацию, было 30 менеджеров, через год 20, сейчас 5 + автоматизированная система.

Меня дико раздражает, что мы понимаем под менеджером. Менеджер - это управленец, начальник и т.д. Девочка осуществляющая холодные звонки в офисе - не менеджер по продажам, нет нет нет.
Не было у вас в фирме 30 менеджеров.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Меня дико раздражает, что мы понимаем под менеджером. Менеджер - это управленец, начальник и т.д. Девочка осуществляющая холодные звонки в офисе - не менеджер по продажам, нет нет нет.
Не было у вас в фирме 30 менеджеров.
Если в труд договоре написано, что она обзванивает клиентов ))) то она менеджер по продажам. Назвать можно, как угодно вообще)))) да и при устройстве на работу, уверен все объяснили и оповестили обобязаннастях
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 456
Реакции
3 871
Баллы
113
Меня дико раздражает, что мы понимаем под менеджером. Менеджер - это управленец, начальник и т.д. Девочка осуществляющая холодные звонки в офисе - не менеджер по продажам, нет нет нет.
В понимании среднестатистического россиянина менеджер - это любой сотрудник офиса сидящий за компьютером.
И ничего с этим сделать нельзя.:)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Иногда кажется что в саратовский Макдональдс идёт спецотбор убогих и ущербных.

у них политика поддержки такова.

по теме, любой специалист, учившийся сам(!) (как поступил не в счет, ибо поступают в региональные вузы исключительно левыми способами) в вузе имеющем определенный статус и вес, и желающий работать и совершенствоваться, вне зависимости гуманитарий он, либо технарь, в стране довольно не сложно пока еще найдет приличную работу по специальности. Технарь так и 100%-но, причем довольно прилично оплачиваемую. Гуманитариям сейчас сложнее, особенно в небольших городах имеющих приличные гум. вузы (типо нашего).

В понимании среднестатистического россиянина менеджер - это любой сотрудник офиса сидящий за компьютером.
И ничего с этим сделать нельзя.:)

) хуже, это всего лишь офисный продавец, и ничего более.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Иногда кажется что в саратовский Макдональдс идёт спецотбор убогих и ущербных.
во всех маках так. специально чтоб клиенты не засматривались на персонал а быстро жрали эту дрянь и освобождали места следующим. я в маке был раз 5 может за все время в разных городах. специально присматривался к персоналу. все девки как на подбор из серии что я просто столько водки не выпью.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
во всех маках так. специально чтоб клиенты не засматривались на персонал а быстро жрали эту дрянь и освобождали места следующим. я в маке был раз 5 может за все время в разных городах. специально присматривался к персоналу. все девки как на подбор из серии что я просто столько водки не выпью.
На Украине в макдаке, видимо тяжко найти таких девушек
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да всего хорошего как- то мало. Это я про специалистов в том числе.
Настоящие профи востребованы.
На провал обречены те, кто не имеет собственных прогрессивных идей в первую очередь, трудолюбия во вторую, прикайфовался к халяве и не желает ухудшать, даже некоторое время, условия своего существования- в третьих, в четвертых, но тут не тотально, переоценивает свой профессиональный уровень, в пятых надеются на фарт и ждут у моря погоды.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
там в маки не заходил, но думаю там будет так: та я стільки не вип'ю горілки :)
У меня знакомый в Киеве живет, рассказывает как ему там тяжело - нравятся худосочные, а во круг все в теле, сисястенькие
 
Верх Низ