Почему поколение тридцатилетних обречено на провал

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
кстати про МакДональдс - там работают с мыслью о том как они сделают карьеру и станут топ-менеджерами. Так что можно сказать что там работают топ-менеджеры.

p.s. кстати заметил что в Москве уже в МакДональдс берут и взрослое население так сказать - без амбиций топ-менеджеров.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Меня дико раздражает, что мы понимаем под менеджером. Менеджер - это управленец, начальник и т.д. Девочка осуществляющая холодные звонки в офисе - не менеджер по продажам, нет нет нет.
Не было у вас в фирме 30 менеджеров.
Нет, не у нас, а в конторе где внедряли именно менеджеров и было, а торговых, продавцов-консультантов и того больше, но кто это мясо считает?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А холодные звонки - это что за звонки такие? Зимой с балкона что ли?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Привет, Юрич
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А холодные звонки - это что за звонки такие? Зимой с балкона что ли?
Сидит манагер-продавец и тупо названивает всем подряд, его не волнует что у тебя СТО, ему надо втюхать рубероид.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Современные гуманитарии со знанием иностранных языков работают в менеджементе транснациональных компаний.;)

Скольких лично знаете? Закончивших в последние года 3 наши саратовские вузы и работающих в менеджементе (управлении) транснациональных компаний. Я к сожалению не знаю не одного, хотя подобных "молодых специалистов" достаточно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 464
Реакции
3 875
Баллы
113
Скольких лично знаете? Закончивших в последние года 3 наши саратовские вузы и работающих в менеджементе (управлении) транснациональных компаний. Я к сожалению не знаю не одного, хотя подобных "молодых специалистов" достаточно.

За три года невозможно пробиться в управление компании.:)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
За три года невозможно пробиться в управление компании.:)

В крупной и масштабной компании маловероятно, а на предприятиях малого бизнеса запросто, особенно если попасть туда на начальном этапе становления. В общем я сам тому яркий пример.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
сейчас очень много материала в сети, направленные на зомбирование читателей
да рабочие специальности нужны, да на них идут все меньше и меньше, а работают после выпуска профильных уч заведений еще меньше...

но начинать нужно не только с заказов на статьи о том как хорошо строить БАМ,
а прежде всего с повышения качества рабочих условий, социальных гарантий ...

у нас с детства все говорят, что слесарь или просто трудяга (это неудачник по жизни, который наверняка плохо учился и вел аморальный образ жизни)

ох, экстримист! хотя все написал в основном верно.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ИМХО если работники ничегонеделают это не их вина. Это бездарный руководитель, который не в состоянии нагрузить их задачами, построить рабочий процесс, четко распределить обязанности.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО если работники ничегонеделают это не их вина. Это бездарный руководитель, который не в состоянии нагрузить их задачами, построить рабочий процесс, четко распределить обязанности.

мало кто может хотя бы себе признаться что ничегонеделает!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня знакомый в Киеве живет, рассказывает как ему там тяжело - нравятся худосочные, а во круг все в теле, сисястенькие
Там очень хорошие девченки) как и у бульбашей) все это враки
 
Верх Низ