Почему Приморская тема на АС отсутствует?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а по поводу того что парни - застрелились, так это для приморья обычное дело, там постоянно "стреляются и вешаются" , правда те кто уже оказался в руках МВД.

То что парней застрелят было понятно с самого начала, это слова отца одного парня, как он сказал, власте не выгодно распространять правду. И он оказался прав на 100%. Своим поступком МВДшники доказали слова этого человека.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А то, что эта ссылка на нашем форуме висит и обсуждается?

Да это неочем. Мы тут только обсуждаем. Вот если бы выложить какие нибудь интересные факты, да и с доказательствами, да и с действующимим лицами, вот тогда было бы интересно. Интересно, как долго бы прожил топик такой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да это неочем. Мы тут только обсуждаем. Вот если бы выложить какие нибудь интересные факты, да и с доказательствами, да и с действующимим лицами, вот тогда было бы интересно. Интересно, как долго бы прожил топик такой.

Ну так выложи, в чем проблема? Проверим.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да это неочем. Мы тут только обсуждаем. Вот если бы выложить какие нибудь интересные факты, да и с доказательствами, да и с действующимим лицами, вот тогда было бы интересно. Интересно, как долго бы прожил топик такой.

выкладывали некоторые здесь -1,5 - 2 часа живёт тема.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почитал ссылку. Даааааа, каких только придурков нет в стране. А этот поэт-песенник Шевчук, еще ныл, что в России нет свободы слова, мол полторы газеты и пол телевидения только свободные. За последние пару дней столько сайтов прочитал со всякими "несогласными", и все свободы не хватает.
Гы))) Вот и я стал упоминать Шевчука.
Кирилл, ты прекрасно знаешь, что свободы слова действительно нет. Не, возмущацца можно, конечно... Но в строго определённых рамках и по поводу строго определённых людей, событий и тд...

З.Ы: Ты, видимо, никогда не слышал Шевчука.

Патеме: Убивать таких надо в детстве из рогатки... Беспредельщики - они и в Африке беспредельщики...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет Макс, это я про ублюдков. А ублюдки есть во всех слоях общества и профессиях... Ублюдок настоятель храма, мало отличается от ублюдка гаишника или ублюдка учителя...
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Нет Макс, это я про ублюдков. А ублюдки есть во всех слоях общества и профессиях... Ублюдок настоятель храма, мало отличается от ублюдка гаишника или ублюдка учителя...

Ублюдок с книжечкой и ублюдок с пистолетом и полномочиями очень большая разница.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Обычное разжигание ненависти среди населения к правоохранительным органам. Любой власти выгодно, чтобы население ненавидело правоохранительные органы, потому что в этом случае - произойди в стране что-нибудь нехорошее - правоохранительные органы до последнего будут держать оборону по одну совершенно определённую сторону баррикад, точно зная, что по другую сторону ловить им нечего, ибо их там люто ненавидят. Органы на эту дешовку ведутся. Имеем то что имеем....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нападение на пост ДПС: 1 убит, сожжена машина

В Пермском крае обстрелян пост милиции; за сведения о преступниках объявлена награда в 5 млн. рублей.

Сержант милиции, который находился в автомобиле ГИБДД был застрелен, затем машину подожгли.

Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в
150 км к юго-востоку от Перми.

Как стало известно Life News, пятеро человек и в масках и камуфляже нагрянули в здание поста милиции.

Бандиты застрелили 30-летнего сержанта милиции, который находился в автомобиле ГИБДД у здания поста. Позже автомобиль был подожжен.

На шум и звуки выстрелов из здания выскочили двое других сотрудников ДПС. Преступники открыли по ним огонь. Отстреливаясь, милиционеры забежали на второй этаж здания ДПС, где смогли запереться. Бандиты смогли ворваться внутрь здания, но до второго этажа не добрались. Таким образом двое сержантов милиции остались живы. Обошлось без ранений.

К атакованному ночью посту ДПС у поселка Суксун была стянута специальная милицейская техника.

После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом Калашникова и пистолетом ПМ.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми. В крае объявлены планы "Перехват" и "Вулкан".

Досконально проверяются все автомобили, въезжающие или выезжающие из региона.

За информацию о преступниках, власти Пермского края объявили вознаграждение в размере 5 миллионов рублей. Об этом сообщил журналистам министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.

По факту нападения на пост ДПС возбуждено уголовное дело по одной из самых суровых статей УК 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Наказание предусматривает лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненное лишение свободы, либо смертную казнь.

- В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления под руководством исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКП РФ по Пермскому краю Эдуарда Шрамко, незамедлительно выехавшего к месту происшествия, - сказала Life News старший помощник руководителя по связям со средствами массовой информации СУ СКП РФ по Пермскому краю Ирина Незнамова. - Задействованы все силовые ведомства Пермского края, Свердловской области и Республики Башкортостан. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Место происшествия оцепили при помощи автомобилей "Тигр" и "Газелей".

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью.


тынц
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Кирилл, ты прекрасно знаешь, что свободы слова действительно нет. Не, возмущацца можно, конечно... Но в строго определённых рамках и по поводу строго определённых людей, событий и тд...
Да? И какие же люди или события не освещаются? Чью фамилию ты не нашел на "компромате"?
З.Ы: Ты, видимо, никогда не слышал Шевчука.
Ну да, Раз не слышал, то и не понял, раз не понял, то и нех писать, ога? Вообще вряд ли можно найти человека который не слышал Шевчука.
Патеме: Убивать таких надо в детстве из рогатки... Беспредельщики - они и в Африке беспредельщики...
Убивать? как это? Они же "несогласные", типа оппозиция, против беспредела.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Обычное разжигание ненависти среди населения к правоохранительным органам. Любой власти выгодно, чтобы население ненавидело правоохранительные органы, потому что в этом случае - произойди в стране что-нибудь нехорошее - правоохранительные органы до последнего будут держать оборону по одну совершенно определённую сторону баррикад, точно зная, что по другую сторону ловить им нечего, ибо их там люто ненавидят. Органы на эту дешовку ведутся. Имеем то что имеем....

Кстати похоже на то.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да? И какие же люди или события не освещаются? Чью фамилию ты не нашел на "компромате"?

Я бы тебе поведал некоторые факты и реальные истории по этому компромат.ру, но у нас нет свободы слова, поэтому не могу. Могу правда намекнуть, этот сайт делает например из убийц мелких хулиганов, не изовсех правда. Мысль я думаю понятна, таким вот примером изложенная. Хотя наши граждане многие прямо расцветают когда читают этот сайт и думаю что у нас свобода слова и справедливость всегда восторжествует. Албанцы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я бы тебе поведал некоторые факты и реальные истории по этому компромат.ру, но у нас нет свободы слова, поэтому не могу. Могу правда намекнуть, этот сайт делает например из убийц мелких хулиганов, не изовсех правда. Мысль я думаю понятна, таким вот примером изложенная. Хотя наши граждане многие прямо расцветают когда читают этот сайт и думаю что у нас свобода слова и справедливость всегда восторжествует. Албанцы.
Ну прочитай другие сайты или блоги. У всех организаций - участников - марша несогласных есть свои сайты, блоги есть и Квачкова и у Максима Калашникова. На этих сайтах, блогах есть ссылки на другие, такого же содержания ресурсы. Информации море. Кто захочет, тот найдет.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну прочитай другие сайты или блоги. У всех организаций - участников - марша несогласных есть свои сайты, блоги есть и Квачкова и у Максима Калашникова. На этих сайтах, блогах есть ссылки на другие, такого же содержания ресурсы. Информации море. Кто захочет, тот найдет.

Ну хорошо, попробуй найти причину, по которым губернаторов не выбирают. Только реальные причину, а не ту идиотскую идею, которую протолкнули в массы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ну хорошо, попробуй найти причину, по которым губернаторов не выбирают. Только реальные причину, а не ту идиотскую идею, которую протолкнули в массы.
Ога, давай не будем здесь загадки загадывать, здесь не чемпионат по поиску в интернете. Хотя уверен, что на каком-нибудь сайте, зарегестрированном где-нибудь в Калифорнии или в Лондоне, раскрыта ужасная тайна.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

тут уже писал что в общем то ответственность за выкладку компромата на форумах всё повышают. Зачем мне какое либо разбирательство?

Ну или так - как то утром просыпаюсь в поту... Приснился сон, как создал пост в ЖЖ - описал как именно группа из нескольких десятков людей захватывает ключевые пункты в Саратове, как вступают в переговоры с частями армии и всё такое... Так вот - снится что после этого раздаётся звонок и предлагают придти на разговор в ФСБ, где объясняют что не надо писать такие заметки... Приснится же такое!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Не по наслышке знаю как работает ментовская система, что соваться не стоит туда. Но у нас ещё ладно, можно жить, а вот в Москве твориться форменный беспредел. Скоро менты будут совершать преступления и будет приходиться обратиться к теневым структурам, чтоб найти на них управу.
 
Верх Низ