Почему Приморская тема на АС отсутствует?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не по наслышке знаю как работает ментовская система, что соваться не стоит туда. Но у нас ещё ладно, можно жить, а вот в Москве твориться форменный беспредел. Скоро менты будут совершать преступления и будет приходиться обратиться к теневым структурам, чтоб найти на них управу.

Ну это типо уже разновидность войны между кастами.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почитал ссылку. Даааааа, каких только придурков нет в стране. А этот поэт-песенник Шевчук, еще ныл, что в России нет свободы слова, мол полторы газеты и пол телевидения только свободные. За последние пару дней столько сайтов прочитал со всякими "несогласными", и все свободы не хватает.
Гы))) Вот и я стал упоминать Шевчука.

А кстати, Кирилл прав на счет свободы слова в интернете - она по сути есть, но ничего по сути не дает) Интернет - пространство в основном для развлечений пока является, а потому тут пох кто что пишет. На каждый факт найдется 10 опровержений, которые тоже легко опровергаются по другим ссылкам. Как серьезный носитель достоверной информации интернет не канает, чтобы достучаться до истины нужно лопатить кучу ссылок отсеивая на свое усмотрение правду от лжи.
Поэтому если я сейчас у себя в подписи напишу "Путин преступник, менты коррупционеры", то всем будет пофиг, даже если я сайт с таким названием создам, а вот если я такой плакат повешу на своей машине и буду ездить по городу, то свобода слова работать перестает - меня быстро примут и для начала попросят снять плакат. А потом ещё в думе примут закон, что нельзя писать рядом слова "Путин и преступник", а так же, "менты и козлы".
А потому, пока есть интернет с его псевдосвободами с привязкой к дивану, все радикально настроенное насиление будет тусить на форумах обсуждая новый флеш-моб по написанию плохих слов на Красной площади и сбору виртуальных подписей в виртуальном опросе по восстановлению монрахии в России.
В реале нет объединяющего фактора для подобных личностей - ни серьезной оппозиционной партии, ни оппозиционных газет-журналов, ни какого-либо общего идейного единения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А кстати, Кирилл прав на счет свободы слова в интернете - она по сути есть, но ничего по сути не дает) Интернет - пространство в основном для развлечений пока является, а потому тут пох кто что пишет. На каждый факт найдется 10 опровержений, которые тоже легко опровергаются по другим ссылкам. Как серьезный носитель достоверной информации интернет не канает, чтобы достучаться до истины нужно лопатить кучу ссылок отсеивая на свое усмотрение правду от лжи.
Поэтому если я сейчас у себя в подписи напишу "Путин преступник, менты коррупционеры", то всем будет пофиг, даже если я сайт с таким названием создам, а вот если я такой плакат повешу на своей машине и буду ездить по городу, то свобода слова работать перестает - меня быстро примут и для начала попросят снять плакат. А потом ещё в думе примут закон, что нельзя писать рядом слова "Путин и преступник", а так же, "менты и козлы".
А потому, пока есть интернет с его псевдосвободами с привязкой к дивану, все радикально настроенное насиление будет тусить на форумах обсуждая новый флеш-моб по написанию плохих слов на Красной площади и сбору виртуальных подписей в виртуальном опросе по восстановлению монрахии в России.
В реале нет объединяющего фактора для подобных личностей - ни серьезной оппозиционной партии, ни оппозиционных газет-журналов, ни какого-либо общего идейного единения.
Во-во, тут на очень "либеральном" радио Эхо Москвы, привеле такой пример. Дескать Шевчук и вся либеральная общественность жалуется на свободу слова, на незаконные выборы, на отсутствие демократии. А вот господин Ульянов (Ленин) на свободу слова не жаловался. Он в шалаше жил, гезету "Искра" печатал, потом перехватил власть и удержал её в гражданской войне.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
"Приморских партизан" обвинили в убийстве наркоторговцев

"Партизанам Приморья" предъявили очередное обвинение. Теперь помимо нападений на милиционеров их обвиняют в убийстве сельских наркобаронов, грабежах и квартирных кражах. Адвоката одного из них отстранили от защиты, переведя в статус свидетеля.



Оружие "партизан Приморья"
"Партизанам Приморья" предъявили очередное обвинение. Теперь помимо нападений на милиционеров их обвиняют в убийстве сельских наркобаронов, грабежах и квартирных кражах. Адвоката одного из них отстранили от защиты, переведя в статус свидетеля.

Новые обвинения появились после месяца работы следователей и оперативных работников.

Полный список обвинения состоит из восьми статьей уголовного кодекса: "убийство", "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "бандитизм", "незаконный оборот оружия", "кража", "хищение оружия", "разбой", "умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества".

Под следствием находятся Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Александр Ковтун. Еще двое подозреваемых – Андрей Сухорада и Александр Сладких – 11 июня покончили жизнь самоубийством.

"Милиционеры закон не нарушали"

На прошлой неделе заместитель начальника УВД по Приморскому краю Олег Долгий заявил, что банда, которую в СМИ прозвали "приморскими партизанами", начала свою преступную деятельность в 2009 году.

Тогда молодые люди обворовывали квартиры, угоняли машины. В этом году они решили нападать на милиционеров, чтобы завладеть оружием.

Олег Долгий подчеркнул, что руководство УВД проверило информацию о действиях милиционеров Кировского РОВД, которые, как сообщалось, могли настроить против себя местное население.

На время служебной проверки был даже отстранен от должности начальник местного отдела.

Родственники "партизан" утверждают, что милиционеры избивали задержанных, заставляли признаваться в преступлениях. А от рук милиционеров якобы погибли близкие арестованных.

Долгий сообщил, что в ходе проверки в действиях сотрудников Кировского ОВД каких-либо нарушений не установлено, и замечаний со стороны УВД – нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зато у приморских партизан появились последователи: у меня на Родине в Астрахани на сегодняшний день совершено два факта нападения на представителей правоохранительных органов , причём есть жерты и раненые- пять СМ... Мочат с применением огнестрела и холодного оружия, причём посреди дня и в относительно людных местах...
 
Верх Низ