Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
я Вас умоляю, что такое 500 руб? вы такой бредовый вывод сделали...вам на девушку жалко потратить эти жалкие копейки? у меня нет слов...какие мужчины у нас пошли!!!!!!я наверное что то не понимаю в этой жизни..... я так возмущена вашими словами, что..................
нет, конечно, не навязываете
просто у вас отличное от других мнение
zanozа сама привыкла за себя платить, а вы возмущаетесь таким поведением... только и всего
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
нет, конечно, не навязываете
просто у вас отличное от других мнение
zanozа сама привыкла за себя платить, а вы возмущаетесь таким поведением... только и всего
А причем тут заноза? Я пиаром себя не занимаюсь! А про оплату за саму себя я писала выше, читайте внимательно!!!!!!!!!!!
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
каждая девушка вправе выбирать ту модель поведения, которая ей удобна....да я всегда как условие ставлю, что на первом свидании точно плачу за себя....и объясняю почему....если мужчина действительно мужчина, то он все понимает и не препятствует....а уже на последующих свиданиях все зависит от ситуации... мне не приятно будет если мое имя потом будут полоскать в подобной теме в качестве главной обвиняемой...кто-то выше писал, что мужик который жалеет 100 рублей на кофе не мужик, так вот я считаю что девушка которая не оплатив такую сумму готова поцарапать свою репутацию, тоже как то не айс...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не приятно будет если мое имя потом будут полоскать в подобной теме
Вы настолько зависимы от общественного мнения? Вам действительно настолько важно что о вас подумают окружающие?
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Так вопрос об оплате за себя смотрю закрыт))))))))
 
А

алекс99

Guest
хорош, че ты внатуре кипишь наводишь все будет в ажуре крошка. сам пожарю. только не кури в подъезде, бабка ругается вечно, ненормальная
Вот не думал, что Пин 5 такой жлоб. Теперь понятно почему его периодически девушки бросают.
 
P

pin-5

Guest
Вот не думал, что Пин 5 такой жлоб. Теперь понятно почему его периодически девушки бросают.
Уважаемый Александр, разрешите выразить мое несогласие по данному вопросу. Меня не затруднит, снова повторить и отстоять свою моральную позицию - я не жлоб, я заводское быдло :148::pooh_lol:
P.S. Обычно я инициатор расставаний с девушками
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемый Александр, разрешите выразить мое несогласие по данному вопросу. Меня не затруднит, снова повторить и отстоять свою моральную позицию - я не жлоб, я заводское быдло :148::pooh_lol:
- Привет, су**ра!
- Как вам не стыдно, милостивый сударь! Вы вызывающе некультурны и п*дор!
(с)
 
А

алекс99

Guest
Уважаемый Александр, разрешите выразить мое несогласие по данному вопросу. Меня не затруднит, снова повторить и отстоять свою моральную позицию - я не жлоб, я заводское быдло :148::pooh_lol:
P.S. Обычно я инициатор расставаний с девушками
Ах, извините, месье. Ваша моральная позиция блистает столь ярко, что девушки ослеплены и бросают вас по единственной причине, не могут простить вам того, что вы их затмеваете.
 
P

pin-5

Guest
Ах, извините, месье. Ваша моральная позиция блистает столь ярко, что девушки ослеплены и бросают вас по единственной причине, не могут простить вам того, что вы их затмеваете.
Че внатуре? И че теперь делать? Я в непонятках ваще теперь
Бросить блястать?
 
P

pin-5

Guest
желающие Ж за себя в ресторане оплатить есть?
 
А

алекс99

Guest
Че внатуре? И че теперь делать? Я в непонятках ваще теперь
Бросить блястать?
Ну что Вы, милостивый государь. Вам надо выбирать совершеннейшую дуру. И будет обоюдное щастье. Ведь когда разум партнёров вровень, только тогда им хорошо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну что Вы, милостивый государь. Вам надо выбирать совершеннейшую дуру. И будет обоюдное щастье. Ведь когда разум партнёров вровень, только тогда им хорошо.
Хамите, Александр... :(
 
Верх Низ