Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Ну что Вы, милостивый государь. Вам надо выбирать совершеннейшую дуру. И будет обоюдное щастье. Ведь когда разум партнёров вровень, только тогда им хорошо.

Хамите, Александр... :(
очень очень даже :sad:
 
P

pin-5

Guest
Вам тоже так показалось? Ну это Вы зря. В моих словах не было даже намёка на личную неприязнь, я лишь попытался осветить проблему с другой стороны.
Эх Саша, Саша, мне реально надо умную девочку. Была такая недавно, но она чрезвычайно ревнивая оказалась
с глупыми и дурами вот вообще никакого общего языка. даже если секс будут предлагать отказываюсь, вдруг эта глупость заразна... а ты такое говоришь
 
А

алекс99

Guest
Эх Саша, Саша, мне реально надо умную девочку. Была такая недавно, но она чрезвычайно ревнивая оказалась
с глупыми и дурами вот вообще никакого общего языка. даже если секс будут предлагать отказываюсь, вдруг эта глупость заразна... а ты такое говоришь
Значит повод ревновать давал. Это раз. Чрезвычайно ревнивая это неумная, это два. Если тебе нужна умная девочка то ты неумён сам, это три.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сам крест выбрал, сам нести будешь.
Я чё спорю? Свете твоей вообще вон не повезло...
А ещё о следущем контракте в Красноярске говоришь...
Чур меня, чур...
Типун тебе на язык и чирий на задницу...
Тфу-тфу-тфу через левое плечё и три раза постучу тебе по лбу или по другому дереву...
 
P

pin-5

Guest
Значит повод ревновать давал. Это раз. Чрезвычайно ревнивая это неумная, это два. Если тебе нужна умная девочка то ты неумён сам, это три.
давать повод для ревности надо, чтоб не зазновалась
любовь неконтролируемое чувство порой
из твоего третьего предложения, 2 вывода : не умный или ты, или твоя девушка
подскажи ка кто из вас двоих
 
А

алекс99

Guest
давать повод для ревности надо, чтоб не зазновалась
любовь неконтролируемое чувство порой
из твоего третьего предложения, 2 вывода : не умный или ты, или твоя девушка
подскажи ка кто из вас двоих
Ты вот подрастёшь ещё и поймёшь, что ревновать ИЗЛИШНЕ это не признак ума. Давать повод вообще глупо, что значит не зазнавалась? а ты кто кот Васька посцать вышел? она тебя без таких поводов не ценит? По поводу кто из нас? я конечно умнее, но и у неё хватает ума не ревновать меня ИЗЛИШНЕ.
 
P

pin-5

Guest
Ты вот подрастёшь ещё и поймёшь, что ревновать ИЗЛИШНЕ это не признак ума. Давать повод вообще глупо, что значит не зазнавалась? а ты кто кот Васька посцать вышел? она тебя без таких поводов не ценит? По поводу кто из нас? я конечно умнее, но и у неё хватает ума не ревновать меня ИЗЛИШНЕ.
тут из двух зол приходится выбирать, либо не ревнует вообще, либо излишне ревнует, других за 15 лет не встречал! ты хочешь сказать ведешь себя как порядочный и даже все новенькие девушки на АС сразу тебя считают занятым?
ценит, но считает что она одна звезда. а я то в шоке
ты не ответил на последний вопрос. и не ответишь. потому что в любом случае будет нехорошо
p.s. можешь и не отвечать, но при условии что не будешь больше так резко высказываться в адрес других
 
А

алекс99

Guest
тут из двух зол приходится выбирать, либо не ревнует вообще, либо излишне ревнует, других за 15 лет не встречал! ты хочешь сказать ведешь себя как порядочный и даже все новенькие девушки на АС сразу тебя считают занятым?
ценит, но считает что она одна звезда. а я то в шоке
ты не ответил на последний вопрос. и не ответишь. потому что в любом случае будет нехорошо
p.s. можешь и не отвечать, но при условии что не будешь больше так резко высказываться в адрес других
Значит не встречал нормальных, что в общем-то и неудивительно, раз одинок до сих пор.
Все девушки на АС сразу считают меня женатым , ибо я ставлю в профиль возраст. Если девушка считает, что она звезда то пусть звиздует дальше и без тебя.
Я ответил, что я умнее, что тебе ещё надо?
Я пишу, что считаю нужным, ты мне это запрещаешь?
 
P

pin-5

Guest
Значит не встречал нормальных, что в общем-то и неудивительно, раз одинок до сих пор.
Все девушки на АС сразу считают меня женатым , ибо я ставлю в профиль возраст. Если девушка считает, что она звезда то пусть звиздует дальше и без тебя.
Я ответил, что я умнее, что тебе ещё надо?
Я пишу, что считаю нужным, ты мне это запрещаешь?
1) думаю ты ошибаешься, ибо возраст не показатель
2) 50% (или больше) девушек считают себя неотразимыми и самыми самыми
3) я тоже всегда умнее, но это не означает что у меня девушка будет дурой
 
А

алекс99

Guest
1) думаю ты ошибаешься, ибо возраст не показатель
2) 50% (или больше) девушек считают себя неотразимыми и самыми самыми
3) я тоже всегда умнее, но это не означает что у меня девушка будет дурой
Возраст показатель, ну не может быть свободен мужчина в самом расцвете сил.
Если они так считают, то это их личные половые трудности.
А зря.
 
Верх Низ