Подарите любимой

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Осилила.

Единственное что хочется по прочитанному сказать:


МУЖИК КВИКИ - БЕГИ!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
а мне вечно везет.... говоришь люблю ЧЕРНЫЕ розы!!!! а приходят с ромашками!!!! и в ответ не нашел черных роз((((((

Вспомнилась песня: "Ты смеялась надо мной... Я просила на свиданье синих роз!.. Я искал, но не нашел... Я не знала, что поймешь ты все всерьез".
Я считаю, что молодой человек пожелает подарить - пусть то и дарит. Я буду рада, в след. раз если что намекну, но ставить рамки какие-то - увольте. Хотя бы до семейной жизни, там уже нужно подходить с практической стороны вопроса.
 
Pijon

Pijon

Участник
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1 474
Реакции
0
Баллы
36
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Никаких подарков. Их надо заслужить.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
банальный стереотип, и потом женщины удивляются почему мужчины такие предсказуемые
я вышла замуж не за банальный стереотип. нотаких мужчин, как мой муж - единицы


Дарите мне шашлыки!
+1 не откажусь
Ни от кого ничего никогда не жду. Чего захочу - стараюсь сама себе купить. И цветы в том числе. Но всё равно конечно приятно до ужаса получать подарки и веники. А на это 8 марта, когда ваще ни одного цивиточка не было (я просто офигела, последний раз я без веника на этот праздник в школе ещё была) было реально грустно(((

я тоже могу купить себе цветы, но это ж не то....
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
K

Kisulya

Guest
Никаких подарков. Их надо заслужить.
Вот он,блин!а разве чтобы любимая или любимый улыбнулись и просто порадовались вниманию,нужно это заслужить?Или подарок к празднику тоже заслуживается?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вот он,блин!а разве чтобы любимая или любимый улыбнулись и просто порадовались вниманию,нужно это заслужить?Или подарок к празднику тоже заслуживается?

Улыбаться можно и бесплатно, без подарков.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
напишу все таки еще, я в возмущении и в зеленых соплях, вместо розовых.

Квики, прости за безтактность, если ты обидешься, просто скажи и я больше никогда не стану коментировать твои сообщения.
но я не пойму чего тебя веселит ?

как вы (хочется матом написать) такие-сякие вообще можете писать такие вещи ?

совесть есть вообще, хоть грамм?

Да какая хрен разница что он там тебе принес, человек хотел сделать тебе приятное! ну забыл он про аллергию твою.

Кто Вы вообще такие чтоб ТАК себя вести? неужели не ясно? человек таща тебе эти яблоки думал о тебе - этого мало ? это не есть внимание ? да не жри ты их! возьми и отдай соседям когда он уйдет, скажи ты ему что тебе приятно, но к сожалению аллергия у тебя и так далее.

КАК так можно по-свински относится к людям а ? К БЛИЗКИМ тебе людям!?

Откуда столько пафоса и самовлюбленностии?
 
Верх Низ