Подарите любимой

  • Автор темы Шаровая Молния
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Любимая, что сделала со мною,
Как теперь мне дальше жить?
Ты украла моё сердце
Не смогу тебя забыть!
Ты украла сон мой, ты украла мой покой,
Ты украла мою душу
Я теперь навеки твой!
Ты стоишь и всё смеешься,
Глядя прямо на меня
Иль не веришь ты девчонка
Что безумно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Без тебя всё как-то серо,
Без тебя мне сыро, холодно, темно!
Ты ж сияешь словно солнце,
Мне, даря своё тепло!
Благодарен я судьбе,
Что подарила мне тебя.
И тебя любить я буду,
Буду я всегда.
Ты как ангел белокрылый,
Что сошла с небес
Оживила сердце ты любовью
Я как будто вновь воскрес.
Помни, помни ты малышка,
Что всегда ты мне нужна
Ни когда, ни забывай,
Что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

посвящается ей!
:cray: как мило, блин!
С мужской стороны тогда вопрос, как часто вы, женщины, делаете приятное своим мужчинам? не банално приготовить поесть, это например я и сам умею, и уверяю весьма и весьма неплохо.. а что нибудь оригинальное, приятное ну как вы там писали...
вам тоже можно цветы дарить? :girl_smile:
блииин...скоко ж раз жизни придётся приложить тебя фейсом об тейбл,чтобы дошло наконец,что есть внимание и что есть исполнение капризов.....
типа того: сделай мне что-нибудь такое неожиданое, что бы я сказала: "Вау, инфинити!":D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Можно,никто не спорит!но когда человек еще тебя и порадовать хочет,то это вдвойне приятно!))))))))и улыбка еще шире и радостнее становится!

Хоть втройне, сначала заслужить.
 
К

Квики

Guest
asd_k хм... странно ... и жалко... если вам показалось что я говорю это все в лицо!!!!! естественно, я сразу так не говорю...... просто когда меня спрашивают почему я их не ем... только потом говорю, что у меня аллергия на них..... и вот тогда все начинают вспоминать.... просто когда это не один и не два раза происходит..... уже не совсем смешно!!!......
если вам показалось что я такая невежа.. то сожалею...!!!! у меня есть воспитание... и вежливость....
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
asd_k хм... странно ... и жалко... если вам показалось что я говорю это все в лицо!!!!! естественно, я сразу так не говорю...... просто когда меня спрашивают почему я их не ем... только потом говорю, что у меня аллергия на них..... и вот тогда все начинают вспоминать.... просто когда это не один и не два раза происходит..... уже не совсем смешно!!!......
если вам показалось что я такая невежа.. то сожалею...!!!! у меня есть воспитание... и вежливость....
Наверное, либо не запоминают по аллергию, либо и не хотят запомнить...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да ну хотя бы такие..... все равно не узнаешь нормальные или под польные... но не с ромашками приходить... или еще хуже с белыми розами... (ненавижу)!!!!!!!!

asd_k хм... странно ... и жалко... если вам показалось что я говорю это все в лицо!!!!! естественно, я сразу так не говорю...... просто когда меня спрашивают почему я их не ем... только потом говорю, что у меня аллергия на них..... и вот тогда все начинают вспоминать.... просто когда это не один и не два раза происходит..... уже не совсем смешно!!!......
если вам показалось что я такая невежа.. то сожалею...!!!! у меня есть воспитание... и вежливость....

По постам так показалось. дело ваше. хорошо если показалось действительно. в любом случае НЛ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
народная поговорка - барышням надо денег мешок и х... до кишок
:prankster2:
 
К

Квики

Guest
По постам так показалось. дело ваше. хорошо если показалось действительно. в любом случае НЛ
не путайте эмоции.... высказанные на форуме и то что в жизни делаешь .... в большинстве случаев они различны... НЛ

не будем ссориться))))) ;)
 
Pijon

Pijon

Участник
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1 474
Реакции
0
Баллы
36
Которая будет его на руках носить?
На оборот наверно.

народная поговорка - барышням надо денег мешок и х... до кишок
:b3b4e46f21f040a62b4
не путайте эмоции.... высказанные на форуме и то что в жизни делаешь .... в большинстве случаев они различны... НЛ
+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да ну хотя бы такие..... все равно не узнаешь нормальные или под польные... но не с ромашками приходить... или еще хуже с белыми розами... (ненавижу)!!!!!!!!
Нихренасе райдер))
А ещё есть какие-нить предпочтения? Ну там например синие кактусы, розовые слоники? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
наоборот говорю, што б не покупал цветы...на ДР и 8 марта канешн приятно, а так вообще - выброшенные деньги, которые заработаны глазами, мозгами и временем..... ну день постоят, а потом воняют....выкидывать...вазу мыть...фи....приятные эмоции получаю от другого)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
я вышла замуж не за банальный стереотип. нотаких мужчин, как мой муж - единицы
Я уверен что каждая женщина готова скзать так о совем муже...в первый год после свадьбы, а потом жизнь начинает проявлять истинных характер человека, и если Ваш мужчина остался таким же каким и был в первый день Вашего знакомства, я реально рад за Вас обоих. Кроме шуток.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
напишу все таки еще, я в возмущении и в зеленых соплях, вместо розовых.

Квики, прости за безтактность, если ты обидешься, просто скажи и я больше никогда не стану коментировать твои сообщения.
но я не пойму чего тебя веселит ?

как вы (хочется матом написать) такие-сякие вообще можете писать такие вещи ?

совесть есть вообще, хоть грамм?

Да какая хрен разница что он там тебе принес, человек хотел сделать тебе приятное! ну забыл он про аллергию твою.

Кто Вы вообще такие чтоб ТАК себя вести? неужели не ясно? человек таща тебе эти яблоки думал о тебе - этого мало ? это не есть внимание ? да не жри ты их! возьми и отдай соседям когда он уйдет, скажи ты ему что тебе приятно, но к сожалению аллергия у тебя и так далее.

КАК так можно по-свински относится к людям а ? К БЛИЗКИМ тебе людям!?

Откуда столько пафоса и самовлюбленностии?
+1 нехорошо как то получается...
 
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Ребята мне бы ваши проблемы, кому цветы , кому подарки.....
Тут ласкового слова иногда не допросишься и улыбки от него.....
Вот как тут быть???:cray:
 
Верх Низ