Поддельный электронный полис ОСАГО от Den Extreme

  • Автор темы RGD5
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Вот это поворот истории)))
А я в Согласии второй год без очередей оформляю полис в 25х числах декабря.
и как обычно на этом форуме :)
я тоже страхуюсь в согласии, но только в 25х ноября. Если в этом году действительно не было почти никого, то в прошлом в 8 утра была очередь человек 50 и листком записи, где первые занимали в час ночи примерно. У меня КАСКО поэтому ОСАГО идет приятным бонусом, но когда я хотел войти в офис без записи в листочке, меня чуть на вилы не взяли.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Воспользовался услугой от Den Extrime сделал полис ОСАГО. В прошлом году попал в мелкое ДТП где был пострадавшей стороной. По решению суда мне всё выплатили. Полис закончился, а вот новый сделать самому не получилось. В РЕСО просто развели руками и послали вежливо на ***.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Воспользовался услугой от Den Extrime и сделал полис ОСАГО. Попал в мелкое ДТП где был пострадавшей стороной. По решению суда мне всё выплатили.
И как в этой ситуации помог полис от Дениса?
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
которые в хитростях разобрались
По тем временам, не то что хитрости, сайт не особо работал. А сам или с кем-то, дело десятое.

Не надо экономить ,выходит боком.\
Экономия была только в личном времени, причём в достаточно приличном количестве, которого особо не было. Был вариант без страховки или так.
Если страховые не творили безнаказанное безобразие, то данной ситуации не возникло.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Обычный полис ОСАГО.
Помогли мне юристы т.к страховая заплатила мизер.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Воспользовался услугой от Den Extrime сделал полис ОСАГО. В прошлом году попал в мелкое ДТП где был пострадавшей стороной. По решению суда мне всё выплатили. Полис закончился, а вот новый сделать самому не получилось. В РЕСО просто развели руками и послали вежливо на ***.

Выплаты производит СК виновника, а не пострадавшего. Если бы вы стали виновником, оплачиваи бы ущерб. Полис от Den Extrime тут ьесполезен
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Выплаты производит СК виновника, а не пострадавшего. Если бы вы стали виновником, оплачиваи бы ущерб. Полис от Den Extrime тут ьесполезен
Значит повезло.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Эх, сколько жуликов оказывается на АСе:(
 
OP
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
если есть такая возможность, скиньте мне в личку обсуждаемый полис ОСАГО
скинул

RGD5, Ради интереса, просчитайте на любом калькуляторе стоимость полиса, вбив те данные, на которые он сделан.
На работе буду, посчитаю, все равно делать нечего)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
И ни у кого не возникает желания написать заявление в прокуратуру?
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Вчера начитался и вечерком залез на сайт Росгосстраха. В общем за пол часа оформил е-ОСАГО за 4348 руб. Даже дешевле, чем в прошлом году через Экстримального))). Отлегло...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
и как обычно на этом форуме :)
я тоже страхуюсь в согласии, но только в 25х ноября. Если в этом году действительно не было почти никого, то в прошлом в 8 утра была очередь человек 50 и листком записи, где первые занимали в час ночи примерно. У меня КАСКО поэтому ОСАГО идет приятным бонусом, но когда я хотел войти в офис без записи в листочке, меня чуть на вилы не взяли.

Первый раз, два года назад мне просто повезло. Я пришел в пустой офис, где-то около 18:45. Просто приехал на авось. Не было никого и мне все оформили за 10 минут. На следующий день надо было подвезти доки какие-то, приехал днем - очередь присутствовала, меня конечно хотели не пустить.
А перед этим я объехал 3-4 страховые, около своей работы. Везде были дикие очереди, листочки и прочая лабудень.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Господа, в сложившейся ситуации нет моей вины. В то время, когда вообще не было возможности страховать машины, я обращался за помощью к одному агенту, который помогал в оформлении. С тех пор сменилось несколько человек, кто из них принимал и оформлял заявки, мне неизвестно. С большинством проблем справились. С этого года я практически не занимаюсь этой деятельностью более. Приношу извинения тем, кому это доставило проблемы. Сейчас нет проблем со страхованием, все самостоятельно могут все оформить. За этим откланяюсь. Еще раз извините.

Отправлено с моего Philips Xenium V787 через Tapatalk
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
...что то никто не возмущается диагностическими картами сделанными через этого господина без посещения сто.:pooh_lol:
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 638
Реакции
3 763
Баллы
113
В прошлом году, начитавшись здесь хвалебных постов, прозвонил я этому форумчанину по поводу медсправки. Сумма была заявлена ~2700! Глаза на лоб))) Справка была сделана в другом месте за 1600!)
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
В прошлом году, начитавшись здесь хвалебных постов, прозвонил я этому форумчанину по поводу медсправки. Сумма была заявлена ~2700! Глаза на лоб))) Справка была сделана в другом месте за 1600!)

А мед.справки тоже, как и ТО - виртуальным бесконтакным способом? И автошкола? :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
В прошлом году, начитавшись здесь хвалебных постов, прозвонил я этому форумчанину по поводу медсправки. Сумма была заявлена ~2700! Глаза на лоб))) Справка была сделана в другом месте за 1600!)

Такая сумма многих полностью устраивает, учитывая тот сервис который предоставляется. В прочем как и сумма за диагностические карты.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 526
Реакции
5
Баллы
38
Не верю я в "сознательный косяк" Дениса, уважаемые форумчане. Очень долго он тут и многим помогал,много народу его лично знают , чтобы такими вещами заниматься.
 
Верх Низ