Поддельный оргазм - первый шаг к краху семьи

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Имитировать оргазм легко. Намного сложнее сымитировать эрекцию :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
если парень молодой и у него амбиций выше крыши - то да. есл мужчина в сексе опытный, то нет конечно. всё индивидуально.
Странная логика....
Как же он сможет научиться?
а если честно, то девушка, которая не кончила, простите, чувствует себя неполноценной. и мыслей у неё в голове как песка на пляже: "вот, а что он про меня подумает, а вдруг ему будет со мной плохо, а вдруг он будет чувствовать свою вину, ведь он не смог меня удовлетворить, вдруг он почувствует себя неполноценным мужчиной, нет, лучше я подыграю".
И тут нет логики- вместо обсуждения- она продолжает врать и продолжает быть неполноценной...
Женщины...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Черт, не ищи в моих словах логики, у меня её нет, я же женщина)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Черт, не ищи в моих словах логики, у меня её нет, я же женщина)))
:prankster:

По пьяни беседуют три хирурга:
- Ребята, я вставил человеку акульи жабры, он дышит под водой. Короче, Ихтиандр получился.
- А я пришил человеку бычьи яйца, эффект даже не буду описывать. Это-то было покруче.
- Да? А кто-либо из вас пытался вставить мозг женщины в голову курицы, да еще так закрепить, чтобы он там не болтался?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
очень деликатная тема))))
Но не помню в каком журнале я читал, но там утверждают что если половой акт не превышает 5 минут. то женщина не получает оргазм вообще))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Как то прочитал в журнале Mens Helth что есть весьма интересный способ проверить, имитировала ли женщина оргазм, достаточно потрогать одну из главных эрогенных точек женщины и если оргазм был, она сама даст об этом знать)

На сайте журнала, к сожалению, не нашел этой статьи
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
вот!!! вот я ждала, когда хоть кто-то напишет о чувствах))) конечно, милый Бобр, нам, бабам, не столько перепих важен, сколько сами отношения, слова, ласки, чтобы прижал к плечу, нашептал чо-нить на ушко и т.д. ЛЮБОФФ - вот это для нас важнее)))

а если честно, то девушка, которая не кончила, простите, чувствует себя неполноценной. и мыслей у неё в голове как песка на пляже: "вот, а что он про меня подумает, а вдруг ему будет со мной плохо, а вдруг он будет чувствовать свою вину, ведь он не смог меня удовлетворить, вдруг он почувствует себя неполноценным мужчиной, нет, лучше я подыграю". чувства примерно те же, как и у мужчины, который рано или совсем не закончил.
Ну не стоит так уж трагедизировать отсутствие его, родимого. И я не понимаю мужиков, которые твердят: ой, а как она не кончила, нет она должна! Иначе что она про меня подумает?
То есть это две крайности. Надо пребывать где-то меж ними. Просто надо понимать, что девушки несколько иначе чем мужчины понимают понятие "удовольствие". Для них просто секс без оргазма уже что-то. А для некоторых - оргазм и вовсе пофиг.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

ну ты сам-то как думаешь?)))

[OFF]Звонит в дверь почтальон. Открывает дверь пятилетний мальчик, в папином банном халате, в одной руке бокал коньяка, в зубах сигара, весь зацелованный, взъерошенный, без трусов, из квартиры доносятся женские визги, громкая музыка.
Почтальон (ошалело): Мальчик, а взрослые дома есть?
Мальчик: Мужик, ну ты сам-то как думаешь?[/OFF]
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Слушайте, я вот извиняюсь, а кто нить када нить видел девушку которая ВСЕГДА получает оргазм? Всякое ж бывает и чаще женщина имитирует оргазм не для того что бы сберечь тонкую душевную организацию мужчины, а что бы банально не затрахал. Другое дело когда это не разовая акция а система... вот этого не понимала никогда...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Просто надо понимать, что девушки несколько иначе чем мужчины понимают понятие "удовольствие". Для них просто секс без оргазма уже что-то. А для некоторых - оргазм и вовсе пофиг.

а для мужчин секс без оргазма что? а для каких мужчин на оргазм и вовсе пофиг?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Слушайте, я вот извиняюсь, а кто нить када нить видел девушку которая ВСЕГДА получает оргазм? Всякое ж бывает и чаще женщина имитирует оргазм не для того что бы сберечь тонкую душевную организацию мужчины, а что бы банально не затрахал. Другое дело когда это не разовая акция а система... вот этого не понимала никогда...

и щас тебе хором мужики будут говорить: да, конечно, ВСЕ наши женщины всегда испытывали со мной оргазм, мы же настоящие мужчины, НАШИ женщины с нами не имитируют, они всегда честны с нами в сексе!!!!))))))))))))
 
Верх Низ