Подключение питания автомагнитолы

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
у меня ключ в положение acc и все играет , а без ключа хрен включишь музыку . и меня это радует . да и нажимать каждый раз выходя и заходя в машину не надо на кнопку мафона. пы.сы а про подсчеты скок мафон скушает помойму бред

ну мне комфортнее с пульта вкл/выкл ГУ, чем ключом тыркать.. Но это вопрос религии!

Ты где там лампочку нашел? на всех сигналках стоит светодиод!
Фуууххх..:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab успокоил!
Ну дык а центр.замки при открывании с утра ...1,5а/ч. это ж космос космический!!! Надо наверно навесные ставить:D:D:D

Повеселила темка!:D rapid тоже отжёг!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Y

Yujen

Guest
Фуууххх..:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab успокоил!
Ну дык а центр.замки при открывании с утра ...1,5а/ч. это ж космос космический!!! Надо наверно навесные ставить:D:D:D

хочешь? ставь! для колхозу самый тунинх!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
хочешь? ставь! для колхозу самый тунинх!

Ну дык я смотрю в ваших колхозах рубильники в машины ставят от 0.00000..амперов; Машины самовосгораются от мафонов бусурманских; космические лучи акумулятор разряжают, святой водой поди машины окропляют... А ещё ходют слухи по автосаратову, мол 21 декабря 2012 года земля налетит на небесную ось!:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ну дык я смотрю в ваших колхозах рубильники в машины ставят от 0.00000..амперов;
самому смешно, но на "ваши/наши" я не делил!
А ещё ходют слухи по автосаратову, мол 21 декабря 2012 года земля налетит на небесную ось!
х.з. я сам над ними смеюсь)))))

Машины самовосгораются от мафонов бусурманских;
было такое, своими глазами видел, провод кинули через резинку под педалью сцепления, со временем, что-то обо что-то перетерлось и замкнуло....

космические лучи акумулятор разряжают,
кто во что верит!

святой водой поди машины окропляют...
ну опять же, в зависимости от веры ))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
выключатель, конечно, хорошо..
осталось придумать как его не забывать выключать перед уходом домой....

))
двухпозиционное реле с подключением к моторчику замка двери может решить проблему в корне...
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Блин,вот,а ни кто не подумал о том что после каждого вырубания питания от ГУ,все настройки будут сбиваться.И потом каждый раз всё настраивать обратно.Или я туплю?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Блин,вот,а ни кто не подумал о том что после каждого вырубания питания от ГУ,все настройки будут сбиваться.И потом каждый раз всё настраивать обратно.Или я туплю?

не. не надо будет. там желтый проводок как раз для питания внутренней памяти...
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Сколько ставил ГУ,ни раз не заморачивался о рздельном подключении проводов,всегда скручивал жёлтый и красный вместе и напрямую через пред к АКБ,ни чего не разряжалось,хотя может быть просто у меня машина больше суток не стоит.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
так тебе надо срочно выключатель ставить... :derisive:

вот оставишь машину на неделю.. и все....
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
так тебе надо срочно выключатель ставить... :derisive:

вот оставишь машину на неделю.. и все....
в том то и дело что больше суток не стоит машина,и то это очень редко когда она сутки стоит.И думаю что 160А ей придётся долго высаживать,раз уж на то пошло.
 
Верх Низ