Подскажите какой ксенон поставить?

  • Автор темы Кирюха
  • Дата начала
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
всем привет. я тут почитал форум и подумал: мож просто надо толпой стрелкануться где нить вечерком и сравнить у кого какой ксенон. те у кого его нет поймут какой нужен именно им. просто на вкус и цвет как говорится... а тут все будет наглядно! а советовать друг другу можно бесконечно. я тоже хочу через энное кол-во времени приобрести ксен, но пока не увижу боюсь брать. не знаю можно ли доверять китайцам и хотел бы посмотреть разницу в качестве света разных производителей. а заодно определиться с температурой: 4300 или 5000К. жду ответов! спасибо

вообще чем ниже температура, тем лучше видимость. у меня стоит 5000, светит отлично.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
А на 14ую какой ксен можно поставить? Тоже сильверстоун? И сколько он стоит? Или же цены одинаковые? И если не трудно, напомните, 4.3К это белый, а 6К голубой? Так?

поставил 6000 белый свет
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
рад бы накрыть, но бабла не хватает на ксен даже. а с учетом того что народу будет много.....)))) приходится месяцами копить(((( да тут еще хочу перед тряхонуть сначала. хочу чёнить путное поставить, думаю koni, не знай бабла подобью иль нет. ксен думаю не раньше чем месяца через 3 куплю. у меня зубило, отпишитесь у кого Н4 биксенон стоит че лучше 4300 или 5000К. синий свет не хочу т.к. мне важнее комфорт а не внешний вид. смотрел ссылку по мясницкой. там они какой то свой ксен предлагают. чё за тема кто нить в курсе? цены там крутоваты. стоит ли тратить на дорогой ксен или мона сильверстоун поставить?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
всем привет. я тут почитал форум и подумал: мож просто надо толпой стрелкануться где нить вечерком и сравнить у кого какой ксенон. те у кого его нет поймут какой нужен именно им. просто на вкус и цвет как говорится... а тут все будет наглядно! а советовать друг другу можно бесконечно. я тоже хочу через энное кол-во времени приобрести ксен, но пока не увижу боюсь брать. не знаю можно ли доверять китайцам и хотел бы посмотреть разницу в качестве света разных производителей. а заодно определиться с температурой: 4300 или 5000К. жду ответов! спасибо

Запомни одну простую истину: на коробке может быть написано всё что угодно, но пока ксенон твой стоит не более 4 рэ собирали его одни и те же кЯтайцы))) Норм ксенон будет стоить около 15 рублей и состоять из компонентов филипс и осрам (ну или в этом духе). Всё остальное шляпа и не надо верить продавцам!!!

Пы.Сы. Мне верить можно))):cow:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня 2 комплекта 6000,светит норм ,юзаю уже почти год.
 
A

ash

Guest
У кого стоит 4300, скажут, что луше 4300. У кого 5000 – скажут, что лучше 5000. :yes:
у меня стоит 4300 в фарах, 5000 в ПТФ и 6000 в ПТФ на другой машине. Считаю что 4300 оптимален.
стоит хелла, стоит МТФ. МТФ свои деньги норм светит. хелла дорогая.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Запомни одну простую истину: на коробке может быть написано всё что угодно, но пока ксенон твой стоит не более 4 рэ собирали его одни и те же кЯтайцы))) Норм ксенон будет стоить около 15 рублей и состоять из компонентов филипс и осрам (ну или в этом духе). Всё остальное шляпа и не надо верить продавцам!!!

15 рублей? это что за ксен такой? мтф с колбами филлипс, пожалуй, одна из лучших систем на сегодняшний день, причём би, стоит не дороже 10 рублей!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
15 рублей? это что за ксен такой? мтф с колбами филлипс, пожалуй, одна из лучших систем на сегодняшний день, причём би, стоит не дороже 10 рублей!

Наивный)))
 
A

ash

Guest
15 рублей? это что за ксен такой? мтф с колбами филлипс, пожалуй, одна из лучших систем на сегодняшний день, причём би, стоит не дороже 10 рублей!
тока МТФ с колбами филипс нет би. да и лучшая она только в ценовом диапазоне до 10000
 
M

Martin

Новичок
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем кто поддержал разговор со мной. про 10-15рублей скажу что с радостью бы , но не могу себе позволить. придется китаезов юзать. не знай тока 4300 или 5000. хотелось бы белый свет.
 
Верх Низ