Подскажите магазины запчастей для иномарок

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В частности для VW. Exist не предлагать. Сегодня там пытался купить лямбду. :( Какой это на хрен интернет магазин. Когда один черт надо полную предоплату и потом еще ждать когда привезут. И самому 2 раза к ним ездить оплачивать и потом получать. Мне надо чтобы было в наличии и чтобы цены реальные. Типа позвонил, приехал и купил. Ну и продавцы чтобы грамотные были. Или я слишком многого хочу и такого не бывает? :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Помнишь, я тебе телефон Стаса давал? Кстати не помню - ты у него диски-то взял?
У него магазинчик как раз по ауди/фольксваген (я имею в виду новые жАлезки). Пообщайся с ним...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Помню. Общался. Диски покупать не стал за такую стоимость. Обещали из германии привезти недорого но к следующему сезону. Блин, но в Энгельс как то не в кайф мотаться. В Саратове бы найти.
А разборки фольксов у нас есть?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Помню. Общался. Диски покупать не стал за такую стоимость. Обещали из германии привезти недорого но к следующему сезону. Блин, но в Энгельс как то не в кайф мотаться. В Саратове бы найти.
А разборки фольксов у нас есть?

Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю?

Off А по поводу расстояния... Как же все относительно - раньше для меня поездка в Маркс была подвигом. В Калининск - сюжет из области автотуризма. А вот в прошлом году, когда стоял вопрос об аренде нового офиса, я трое суток раздумывал над одним вариантом - все вроде бы сладко, но от дома до офиса по одометру 54 километра. Итого - минимум 108 в день. Три дня думал и все же нашел в себе силы отказаться - расстояние показалось мне великовато...

А ты говоришь - Энгельс далеко, до которого 3 километра, да сам он не считая Анисовки поперк 10 верст не будет...

А разборка у Стаса одна из лучших.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Позвони мне. У меня у товаристча VW старенький. Он все по ним знает в Саратове и про новые и про разборки. И у него какой то каталог VW есть. ETKA, по моему. Он по нему все делает и ищет. Я тебя с ним свести могу.

8)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю? ...
А разборка у Стаса одна из лучших.
По 650 он хотел. Уступить ни в какую не соглашался. Насчет разборки спасибо, буду знать

Позвони мне. У меня у товаристча VW старенький. Он все по ним знает в Саратове и про новые и про разборки. И у него какой то каталог VW есть. ETKA, по моему. Он по нему все делает и ищет. Я тебя с ним свести могу.

8)
Ок. Узнай у него про магазины. Етка у меня есть.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Помню. Общался. Диски покупать не стал за такую стоимость. Обещали из германии привезти недорого но к следующему сезону. Блин, но в Энгельс как то не в кайф мотаться. В Саратове бы найти.
А разборки фольксов у нас есть?
Есть по немцам разборка. Ехать от гаи, которое на выезде в конце пр-та строителей, в город по правой дороге пр-та строителей :) От гаи метров 500-700, справа магазин по немецким машинам, куча всего бу там же.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю? ...
А разборка у Стаса одна из лучших.
По 650 он хотел. Уступить ни в какую не соглашался. Насчет разборки спасибо, буду знать

Погоди - думаешь дорого? За оригинальный диск? Не знаю - вроде бы архинормально...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Постой - у меня отложилось, что диски чуть ли не по 600 рублей? Или путаю? ...
А разборка у Стаса одна из лучших.
По 650 он хотел. Уступить ни в какую не соглашался. Насчет разборки спасибо, буду знать

Погоди - думаешь дорого? За оригинальный диск? Не знаю - вроде бы архинормально...
Штамповка? Мне в свое конфе отдали за вискарь все четыре...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Штамповка? Мне в свое конфе отдали за вискарь все четыре...

Ты не путай попу с ладонью! :) Тебе просто не нужное отдали, а тут человек торгует все таки...

В свое время мне в Опелевской конфе подогнали 4 литых диска за спасибо - еле-еле смог уговорить человека хоть пива взять! :) Причем диски ни разу не турецкие - самые что ни на есть германские...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Штамповка? Мне в свое конфе отдали за вискарь все четыре...

Ты не путай попу с ладонью! :) Тебе просто не нужное отдали, а тут человек торгует все таки...
Ну я вроде как не до такой степени наивен, чтобы путать :D
Так просто, к слову о полезности жития в авторушных конфах, например :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Штамповка? Мне в свое конфе отдали за вискарь все четыре...

Ты не путай попу с ладонью! :) Тебе просто не нужное отдали, а тут человек торгует все таки...
Ну я вроде как не до такой степени наивен, чтобы путать :D
Так просто, к слову о полезности жития в авторушных конфах, например :)

Подписываюсь полностью!
Примеров тому - масса.

В той же в Опелевской конфе, дабы я перестал мучать всех вопросом как поменять пружины задние - мне их просто поменяли. Пиво еле втюхал. Ну и так далее! :))
 
M

MMX

Guest
В частности для VW. Exist не предлагать. Сегодня там пытался купить лямбду. :( Какой это на хрен интернет магазин. Когда один черт надо полную предоплату и потом еще ждать когда привезут. И самому 2 раза к ним ездить оплачивать и потом получать. Мне надо чтобы было в наличии и чтобы цены реальные. Типа позвонил, приехал и купил. Ну и продавцы чтобы грамотные были. Или я слишком многого хочу и такого не бывает? :)

Мне понравился магазинчик "АВТОДОМ" Пр. Строителей 29 помоему, но могу адрес уточнить! Друзья брали много чего там, и все остались довольны!!!! 8)
 
M

MMX

Guest
В частности для VW. Exist не предлагать. Сегодня там пытался купить лямбду. :( Какой это на хрен интернет магазин. Когда один черт надо полную предоплату и потом еще ждать когда привезут. И самому 2 раза к ним ездить оплачивать и потом получать. Мне надо чтобы было в наличии и чтобы цены реальные. Типа позвонил, приехал и купил. Ну и продавцы чтобы грамотные были. Или я слишком многого хочу и такого не бывает? :)

Мне понравился магазинчик "АВТОДОМ" Пр. Строителей 29 помоему, но могу адрес уточнить! Друзья брали много чего там, и все остались довольны!!!! :D
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня там пытался купить лямбду. :(
Сразу чего-то стормозил, но лучше поздно.
У нас, на мазды все ставят десяточную лямбду. Ты в вагоновской конфе пошукай, вопрос, наверняка избитый...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да я как раз не купил ее еще. В выходные проедусь по магазинам и куплю. Насчет десяточной почитал форумы. Кто ставит и говорит нормально, кто говорит что с моим движком они долго не живут. ХЗ. Наверное всеже родную куплю. Сравнил цены экзиста и других магазинов ... И не понял, кто-то вообще в экзисте покупает? Просто у других все раз в несколько дешевле.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ты не понял ексист. Никто там оригинал не покупает и всем известно про заоблачные цены на него именно в ексисте. Ценность его в том, чт он побирает неоригиналы, их много и они гораздо дешевле оригинала в магазинах.
Ессно, у некоторых позиций неоригинала мало, но это редко.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
И неоригиналы смотрел. Причем в первую очередь. Та же лямбда у них в 2 раза дороже. Единственное там хороший каталог.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А позвони Виктору (Аткарская, 10)
52-66-46. Знаю, что он зчастями на Ауди занимается успешно.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Нечего на экзист наезжать. Все у них впорядке и с ассортиментом и с ценами. Надо лишь понимать что это в первую голову интернет-магазин, а не СТО. Никто вас не будет там консультировать че брать, а че нет. Я работаю с ними лет 5 уже - никаких проблем никогда не было. Ни с качеством ни с гарантией. Про деньги сразу - а ты как хотел? Покажи мне интернет-магазин который примет у тебя заказ без оплаты. Да и не только инет. Они поди видят тебя первых раз - с какой стати им тебе на веру что-то везти? При длительном сотрудничестве - в этом вопросе никаких проблем нет.
Про разборку "по-немцам" - как я понял по описанию "От гаи метров 500-700, справа магазин по немецким машинам" - это магазин Ягуар. Кстати берут они все детальки в том-же экзисте. А бушку таскают из Польши. Вот уж где точно не дешево - цены дерут караул просто. Спрашивал про голову бу - грят 4-5 тыр, и это притом что на аналогичные голову в Москве стандартная цена 20-25$, КПП у них 200 - Москва 50-70..
Про лямбду - от тазиков-вазиков дохнут-не дохнут - а ты поставь то что должо стоять и будет те счастье. Лямбд вообще-то куча разновидностей есть и ставить то что просто вкручивается нельзя. А как хочется дешевизы... ЕТКА.. ну да.. тока она содержит номера _оригинальных_ деталей, и нет там таблиц совместимостей. Зато они есть в экзисте, который такой плохой по вашему... Кстати уэкзиста есть несколько уровней опытности пользователя - для профи доступно куда как больше инфы, чем для новичка.
 
Верх Низ