Подскажите про политех

  • Автор темы Sergun
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Эф факультет. Не выйдешь управленцем, всегда будет работа руками
 
G

Garm

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
отучился на ЭФ, жалею. Диплом не доставал ни разу
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
отучился на ЭФ, жалею. Диплом не доставал ни разу
рынка труда под энергофак нету. котельные, теплотехническая сфера, энергетика. нормальные вакансии там обычно раздаются по своим.
 
G

Garm

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
рынка труда под энергофак нету. котельные, теплотехническая сфера, энергетика. нормальные вакансии там обычно раздаются по своим.
+1. Работу в саратове не нашел, уехал на север
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
рынка труда под энергофак нету. котельные, теплотехническая сфера, энергетика. нормальные вакансии там обычно раздаются по своим.

во во, свой диплом ЭФ даже не знаю кому показать чтоб похвалиться, на работу устраивался без него, когда получил принёс копию и всё.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
а после УПТС можно будет найти нормальную работу по специальности?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
рынка труда под энергофак нету. котельные, теплотехническая сфера, энергетика. нормальные вакансии там обычно раздаются по своим.

К сожалению факт. В более или менее серьезные организации с улицы обычных, не особо гениев, не берут. Да еще и бездетных девушек.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сколько математиков-зверей оказывается на фэтипе)

Ну математики они общие ) У нас на М дама была, не помню фамилию, оч хорошая, а вот Крысько, ейный муж, прославился в обратном. Еще есть там одна математик, на Г фамилия (всех блин позабывала), вот тетка такая заводная, боевая. О клевая :) Жалко не вела у нас.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Сколько математиков-зверей оказывается на фэтипе)
радоваться надо, господа абитуриенты, что вести предмет у вас будут сильные преподы, с багажом и отработанной при развитой социализме методике преподавания, а не гер М*чалин.
институт никогда не научит вас качественно работать руками, он учит вас работать с литературой, применять теорию в практику.
и вообще, фетип пожалуй, остался еджинственный факультет, где доминирует непродажная политика получения знаний. договорицца то конечно можно, но если преподы видят что студент сам реально способен на результат - они с него не слезут. там реально дают учиться самому. и препсостав там очень сильный по своему направлению - Львов, Степанов, Гусев, Барцева, Торгашова, люди и теоретики, и практики.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
радоваться надо, господа абитуриенты, что вести предмет у вас будут сильные преподы, с багажом и отработанной при развитой социализме методике преподавания, а не гер М*чалин.
институт никогда не научит вас качественно работать руками, он учит вас работать с литературой, применять теорию в практику.
Я не абитуриент и отучился слава богу уже как 6 лет назад.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ну математики они общие ) У нас на М дама была, не помню фамилию, оч хорошая, а вот Крысько, ейный муж, прославился в обратном. Еще есть там одна математик, на Г фамилия (всех блин позабывала), вот тетка такая заводная, боевая. О клевая :) Жалко не вела у нас.
Когда я учился, самые "монстры" были Губенков старший(вышка) и Костюченко(физика), с первого раза их единицы сдавали. Главное их было сдать, все остальное практически халява была.
Пары они вели кстати общие ПВС, АСУ, УИТ.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Когда я учился, самые "монстры" были Губенков старший(вышка) и Костюченко(физика), с первого раза их единицы сдавали. Главное их было сдать, все остальное практически халява была.
Пары они вели кстати общие ПВС, АСУ, УИТ.
Помню-помню ))))) они мне после сессии месяц еще снились, и я в холодном поту просыпался :prankster2:
сила! с первого раза сдавал)
+1 А когда она узнала, что я после Яблочкова в политех пришел, так она меня и не дрюкала
 
Верх Низ