Подскажите про политех

  • Автор темы Sergun
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 528
Реакции
1 650
Баллы
113
Еще с 8 класса хотел именно в Политех, ближе к 11 классу понял, что именно на ФэТип, ну, компы всякие любил тогда и сейчас.
Безумно рад, что туда не прошел по баллам. Попал в строительный факультет, дороги строить - нравиться и интересно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
дороги в рф делают по западным технологиям, с западными основными компонентами, западной техникой. отрасль дорожного строительства - это 99% воровства.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 528
Реакции
1 650
Баллы
113
отрасль дорожного строительства - это 99% воровства.
Откуда у вас такие точные данные? А почему не сказали - 99,9 %, ну или 99,999998 %?
Я не отрицаю, что воруют, но меня всегда удивляют люди, которые говорят точные цифры этого воровства.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Откуда у вас такие точные данные? А почему не сказали - 99,9 %, ну или 99,999998 %?
Я не отрицаю, что воруют, но меня всегда удивляют люди, которые говорят точные цифры этого воровства.

А сколько реально воруют тогда? ~90%?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 528
Реакции
1 650
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не знаю этой информации, поэтому не пишу об этом.
Я спросил первым вопрос, откуда такие данные у людей. Жду.

Тогда спросим по другому, сколько дорог сделано НЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 257
Баллы
113
дороги в рф делают по западным технологиям, с западными основными компонентами
Нет.
западной техникой
К сожалению частично, и то львиная доля "западной" техники собрана в России.
отрасль дорожного строительства - это 99% воровства.
Здесь уже всё украдено до нас (С) Воруют единицы, работают миллионы, не надо всех под одну гребёнку.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 528
Реакции
1 650
Баллы
113
вопрос не спрашивают, его задают.
Ладно, я задал вам вопрос. ответьте на него?
Вопрос про проценты.

Тогда спросим по другому, сколько дорог сделано НЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ?
Я не контролирующий орган. Откуда я знаю? А вы знаете? Если да, то откуда?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 528
Реакции
1 650
Баллы
113
я же не работаю на строительстве дорог в отличие от Вас.
А где я сказал, что я работаю в дорожном строительстве?
Я учусь только на дорожники в Политехе. Выше прочитайте мои сообщения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

у меня с этим только Белосточный ассоциируется. Вот где реально монстр. Его боялись все. И это единственный предмет за который я договаривалась и даж не пыталась сдать сама, настолько молва была сильна. Собственно из 20 с лишним человек сдавал сам только 1, наш отличник зубрилка. Сдал с 5-го где-т раза с натяжкой на трояк. Со всего потока сами сдали человек 5-6 всего... Остальные все платили, на тот момент ок 8-10 тыс, при цене стандартного экзамена 3-5.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у меня с этим только Белосточный ассоциируется. Вот где реально монстр. Его боялись все. И это единственный предмет за который я договаривалась и даж не пыталась сдать сама, настолько молва была сильна. Собственно из 20 с лишним человек сдавал сам только 1, наш отличник зубрилка. Сдал с 5-го где-т раза с натяжкой на трояк. Со всего потока сами сдали человек 5-6 всего... Остальные все платили, на тот момент ок 8-10 тыс, при цене стандартного экзамена 3-5.

Так это не монстр, а просто взяточник. Монстры заваливают не по причине срубить денег, а по причине плохих знаний. Вот такие Белосточные и срут в наше образование. А завалить можно если хочется, даже профессора.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так это не монстр, а просто взяточник. Монстры заваливают не по причине срубить денег, а по причине плохих знаний. Вот такие Белосточные и срут в наше образование. А завалить можно если хочется, даже профессора.
однозначно так сказать нельзя, просто предмет оч сложный и объемный. Лекций было оч много. Реально никто не в состоянии выучить такой объем.
 
Ф

Федор

Guest
однозначно так сказать нельзя, просто предмет оч сложный и объемный. Лекций было оч много. Реально никто не в состоянии выучить такой объем.
в чем тогда смысл этого курса, если его никто не в состоянии выучить, зато можно заплатить и жить спокойно?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Это центр взятничества. На пару с мужем решают любые проблемы в политехе.
Ни разу не слышал, чтобы кто-то экзамен "купил" у Костюченко. Да и вообще про преподавателей с фэтипа такого не слышал.
 
Верх Низ