Подскажите СТО по ремонту БМВ!

  • Автор темы Jora
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
БМВ копейка 2005 года. Я просто думаю если скручивали пробег то вряд ли скрутили везде, хвосты должны же были остаться) Он там якобы за 10 лет всего 99 тысяч. Слабо верится.

можно посмотреть да.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
а я бы был. расскажи у кого где и что лучше?
а я потом расскажу что у меня есть.
Сергей. Катает на 53, 001 номер. С железками у него полный порядок.


Зря ты так ))), скажи ка а кто в саратове например прочитает и прошьёт любого бумера, а Именно имеет прошивы, а не отправляют инфу в москву, и оттуда льют? Кто приборку в 2 счета перекодирует, лямбду отрубит как нехер делать, блок EWS откирачит от мозга? Покажешь таких? Причем не будет ныть что это бмв, это гемор и жевать сопли,строя из себя королевну. А такие в саратове есть и их знает каждый 2й. Тока словами кидатся и бабки дерут за ЭКСКЛюЗИВНОСТЬ
Не спорю оборудование может у кого то и есть еще хорошее, но мозги к ним не прилагаются в 99% случаев.

имея самый простецкий шнурок, можно большую часть тобою перечисленного сделать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Сергей. Катает на 53, 001 номер. С железками у него полный порядок.

полный порядок много у кого, даже у тех кто за 2 бакса елм использует.
вопрос не в этом был. покажи мне человека у которого железо лучше моего.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
полный порядок много у кого, даже у тех кто за 2 бакса елм использует.
вопрос не в этом был. покажи мне человека у которого железо лучше моего.

Раф, ты перекодировать е53 можешь, чтобы по нерабочей пневме ошибку убрать?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
полный порядок много у кого, даже у тех кто за 2 бакса елм использует.
вопрос не в этом был. покажи мне человека у которого железо лучше моего.

я тебе уже показал этого человека. или мне за руку еще привести сюда?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я тебе уже показал этого человека. или мне за руку еще привести сюда?

ты не правильно отвечаешь на поставленный вопрос, я просил рассказать какое у него железо. и после этого выясним на сколько оно лучшее. и сравним с моим заодно. изначально ты именно к "лучшему" привязался. и да по поводу него говорил ты, отсюда и вопросы следующие к тебе.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
ты не правильно отвечаешь на поставленный вопрос, я просил рассказать какое у него железо. и после этого выясним на сколько оно лучшее. и сравним с моим заодно. изначально ты именно к "лучшему" привязался. и да по поводу него говорил ты, отсюда и вопросы следующие к тебе.
если он сам захочет, сюда сам придет и расскажет. я лично видел что у него есть и пользовался неоднократно.


я, например, не понял кто это и как к нему попасть!(
у него станция своя на Вольском тракте. Если интересно могу в личку контакты кинуть.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
если он сам захочет, сюда сам придет и расскажет. я лично видел что у него есть и пользовался неоднократно.



у него станция своя на Вольском тракте. Если интересно могу в личку контакты кинуть.
Пиши уж всем контакты и адреса, как зовут, чё скрывать то, может он косяк ходячий и кто то у него уже был и не понравилось, либо наоборот прошил кого то так что теперь машина валит и не жрёт, пусть люди знают к кому едут и отзывы пишут, про всех мастеров кого тут выкладывали всё писали и где работает и как делает, что может.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Пиши уж всем контакты и адреса, как зовут, чё скрывать то, может он косяк ходячий и кто то у него уже был и не понравилось, либо наоборот прошил кого то так что теперь машина валит и не жрёт, пусть люди знают к кому едут и отзывы пишут, про всех мастеров кого тут выкладывали всё писали и где работает и как делает, что может.
+1
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
подскажите кто может недорого и качественно поменять маслосъемные колпачки на м54в25
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Можно и у вас. Какого ........ фига шатаешься где не попадя, люди мастеров ищут а вы лысого гоняете по задворкам ))))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
:shok: Это где же я шатаюсь то?? тут как тут)
Как бэшечка поживает?)))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
:shok: Это где же я шатаюсь то?? тут как тут)
Как бэшечка поживает?)))
Пластик потихоньку превращается в кашу по сугробам, нефиг на ней лазить там где нет дорог и снега по пояс наверное, а так ничего.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Смотря какой двигатель
 
Верх Низ