Поездка на соревнования по джип- спринту !!!!!!!!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Мы целой бандой собрались, но поедим к 9.00. Место получше найти, пивка попить!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
юридическом смотрел, но там немного не то. Может тогда вообще ментам говорить, что страховку дома забыл? Что будет если есть наклейка на стекле, но нет самой страховой бумажки?
Ниче не будет,см.выше
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Опа, я значит первый, все было супер, особенно теперь отстирываться и отмываться. 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Тот кто сегодня не приехал на гонки тот МНОГО ПОТЕРЯЛ!!!!А тот кто уехал после заездов "любителей" не дождавшись заездов "спортсменов" - тот ещё больше потерял!!!
Самый класс был от заезда Subaru, вот японцы бы удивились увидев что вытворяли на ней наши умельцы!!! Efpbr? Нива и Тойота отдыхали!!!!!!!!!! Аплодисментов ребята собрали просто неимоверное количество!!!
Жаль, оченб жаль парней на красном "индейце" (Чироки). Вот это точно им прросто РЕСПЕКТ!!! Такого драйва, такой динамики никто больше не показал!!! Они просто летели на нём!!! Звук был просто бесподобный! На и сказали что владельца зовут Артём (вроде бы) и он владеет станцией по ремоту у МРЭО.
Он наверно был бы лидером, если бы не глупость и упёртость... Ну зафига он полез туда куда никто не лез?? Ведь первый же круг номально проехал, а вот на втором..., раскорячился на дороге, и от мощи его покрышку сорвало с колеса..., а вообще словами не опишешь, нужно было видеть!
ФФОтки будут, их пока 190 метров, буду урезать, пережимать и отошлю.

Самый прикол был ещё , когда Круизер 100 сел и его вытаскивали, долго вытаскивали, 30 минут ровером 110-м, ирекламным, из салона!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самый прикол был ещё , когда Круизер 100 сел и его вытаскивали, долго вытаскивали, 30 минут ровером 110-м, ирекламным, из салона!!

А поподробнее можно? Что же это за 110-й Ровер, который 100-го Cruiser'а вытаскивал? 100-у Роверы еще меньше 200-х. Может ты напутал что то?

8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Самый прикол был ещё , когда Круизер 100 сел и его вытаскивали, долго вытаскивали, 30 минут ровером 110-м, ирекламным, из салона!!

А поподробнее можно? Что же это за 110-й Ровер, который 100-го Cruiser'а вытаскивал? 100-у Роверы еще меньше 200-х. Может ты напутал что то?

8)
я просто неправильно выразился. land Rover Defender 110. :oops: :D
так что извиняй, за неправильные данные
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
немного фоток
http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=10

есть еще куча но лениво их стричь,
если место где нить будет могу залить 25 метров

Гы, какой всеж Саратов маленький, на фото http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2061 я в кадр попал, а вапче эту ниву http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2060 мы блин целый час мучали, пытались вытащить.
Эт значит на УАЗе с лебедкой Crasy Joe был, а ведь не сразу стал помогать :( , сперва поглядел как народ мучается. Так что эта нива получается была вытащена героическими усилиями автосаратова ( ММХ, FIL, F1, Alex07, Crasy Joe & Company). Я блин еле отстирался и на ботинках килограмм грязи наверно был.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Тот кто сегодня не приехал на гонки тот МНОГО ПОТЕРЯЛ!!!!А тот кто уехал после заездов "любителей" не дождавшись заездов "спортсменов" - тот ещё больше потерял!!!
Самый класс был от заезда Subaru, вот японцы бы удивились увидев что вытворяли на ней наши умельцы!!! Efpbr? Нива и Тойота отдыхали!!!!!!!!!! Аплодисментов ребята собрали просто неимоверное количество!!!
Жаль, оченб жаль парней на красном "индейце" (Чироки). Вот это точно им прросто РЕСПЕКТ!!! Такого драйва, такой динамики никто больше не показал!!! Они просто летели на нём!!! Звук был просто бесподобный! На и сказали что владельца зовут Артём (вроде бы) и он владеет станцией по ремоту у МРЭО.
Он наверно был бы лидером, если бы не глупость и упёртость... Ну зафига он полез туда куда никто не лез?? Ведь первый же круг номально проехал, а вот на втором..., раскорячился на дороге, и от мощи его покрышку сорвало с колеса..., а вообще словами не опишешь, нужно было видеть!

Кое-что про эту балаковскую Субару... Балковцы вообще безбашенный народ. Эта "япоша" на соревнованиях в Балакове перелетела через "Ниву", стощую под холмиком. Субарист разогнался и решил холмик перелететь - "Ниву" заметил в полете. Оба экипажа отделались легким испугом.
А вооще трасса была явно не для НИВЫ. Пара подготовленных (в том числе от АВТОВАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ) не считаются. По словам организаторов еще накануне вечером эту самую трассу с трудом, но прошла стандартная НИВА. Однако днем потоки воды хдынули с новой силой и Нивы стали садиться. Вспомним первые метры после старта - подряд засели белая, фиолетовая и желтая Нивы, следом села Тойота. А вот ГАЗ-69 с командой СПОРТМАСТЕР, "буханка" и прочие УАЗы этот участок преодолели без особых трудностей.
Отлично зажигал экипаж полосатого УАЗика (типа зебра) - брод, где садились почти все, слету предолел лишь красный "чирок" и они. Кстати, там же балаковский (вроде бы. Или самарцы?) УАЗик поломал себе ось и спалил сцепление.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Эт значит на УАЗе с лебедкой Crasy Joe был, а ведь не сразу стал помогать , сперва поглядел как народ мучается. Так что эта нива получается была вытащена героическими усилиями автосаратова ( ММХ, FIL, F1, Alex07, Crasy Joe & Company).

Crasy Joe - Респект!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
кстати мужик на ниве какой то странный... когда ниву вытащили подошел ко мне и спросил сколько денег он нам должен 8))))))))))
..........я в шоке............. был...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Млин...похоже было интересно. Я туда приехал около 13.00 офигел от массовости мероприятия и того что машину паставить вообще негде. Доехал до места возможной парковки, прикинул сколько надо пешедралить до места соревнований, типа как раз через часок буду....развернулся и уехал! Вообще ребята молодцы! Столько народу собрали! С первого разу и такая массовость! Организаторам респект!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Млин...похоже было интересно. Я туда приехал около 13.00 офигел от массовости мероприятия и того что машину паставить вообще негде. Доехал до места возможной парковки, прикинул сколько надо пешедралить до места соревнований, типа как раз через часок буду....развернулся и уехал! Вообще ребята молодцы! Столько народу собрали! С первого разу и такая массовость! Организаторам респект!
Видел их рекламу по телеку вчера!Да и в газетах тоже.Просто они очень хорошо прорекламировали своё мероприятие,и просто уже давно все ждали гонок!Поэтому и народу было много(IMHO). :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Млин...похоже было интересно. Я туда приехал около 13.00 офигел от массовости мероприятия и того что машину паставить вообще негде. Доехал до места возможной парковки, прикинул сколько надо пешедралить до места соревнований, типа как раз через часок буду....развернулся и уехал! Вообще ребята молодцы! Столько народу собрали! С первого разу и такая массовость! Организаторам респект!
Хотелось бы восстановить справедливость. Народ надо приучать к выездным автомероприятиям. В ноябре 2003 года прошел 1-й этап кубка города по автокроссу. Зрителей было "1,5 человека". В декабре - 2-й этап - зрителей стало больше. 23 февраля на автокроссе было уже достаточно много зрителей (кто был - видел). На февральском ночном внедорожном ориентировании другого клуба внедорожного клуба - "Ухабы" - тоже были зрители, хотя рекламы не было никакой - информация шла друг от друга. На мартовском двухдневном трофи-рейде тех же "Ухабов" зрителей было немногим меньше, чем в воскресенье. Вывод - зритель к воскресному мероприятию был уже подготовлен. И простил организаторам неудобство парковки, мизерное количество шашлыков и водки, удаленность сцены, постоянные задержки. Саратовцы хотят, ждут и готовы к качественному зрелищу, удаленному.
 
M

MMX

Guest
немного фоток
http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=10

есть еще куча но лениво их стричь,
если место где нить будет могу залить 25 метров

Гы, какой всеж Саратов маленький, на фото http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2061 я в кадр попал, а вапче эту ниву http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2060 мы блин целый час мучали, пытались вытащить.
Эт значит на УАЗе с лебедкой Crasy Joe был, а ведь не сразу стал помогать :( , сперва поглядел как народ мучается. Так что эта нива получается была вытащена героическими усилиями автосаратова ( ММХ, FIL, F1, Alex07, Crasy Joe & Company). Я блин еле отстирался и на ботинках килограмм грязи наверно был.

Ага, а на этом кадре я попал! http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2060
Блин да еще стою растроенный, как буд-то это моя НИВА утопла!!! ЭТО НЕ Я ЕЕ ТУДА ЗАРЫЛ!!! :lol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а кто остался до конца сего мероприятия??
Кто выграл то?? кто взял главный приз? Говорили же что внедорожник разыгрывали! Какой??
Я уехал в 17,00,, дольше просто не было сил. Есть хотелось, пить, посидеть в конце концов...

Фотки будут, только дайте время.
 
C

Crasy Joe

Guest
дык а че это я должон сразу был помогать ?

сначала зрелища а потом веселье


нельзя быстро вытаскивать тачки так бездарно посаженные нивистами
а то они не понимают что они не на танке едут и не ОСМЫСЛИВАЮТ
геморрой по их извлечению из Г
а если помучаются то может и на пользу пойдет



а ботинки я еле отмыл

а уазик еще не мыл, грязь сама кусками после вояжа по полям отваливается
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ