Погоня за барсеточниками или как моя милиция меня бережет

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
написано бодренько
автор, если написанное правда, идиот
очень жаль что в столб не всосался
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
написано бодренько
автор, если написанное правда, идиот
очень жаль что в столб не всосался


Ты знаешь, я думаю многое зависит от того, что могло лежать в куртке, барсетке и сумочке девушки... бывают вещи, за которыми многие бы так кинулись, имея динамичное авто и везкий аргумент в виде макарова с собой...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
ну в принципе да! если макар боевой....


знаешь, даже передвигаясь с травматом бодрости придает такой аргумент :) меня как то подрезали весьма хорошо зимой(чувак не вписался с разворотом на 180 градусов со встречки и встал аккурат боком поперек моей полосы метров за 20 передо мной), так что я улетел с трассы перемахнув через бруствер высотой с метр и по зеркала ушел в снег уходя от того, что насажу его на полном ходу..вот чо то когда я выскочил на дорогу с "аругментом" - чувак такого гаааааазуууу дал - это надо было видеть. он по-моему сам хотел выбежать подтолкнуть машинку, чтобы она поехала. но уехать не смог, так следом едущие машины все видели и догнали его.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По поводу скорости верю, ночью в Москве можно наблюдать постоянно такие скорости. Причем даже по центру Москвы дывает, по Профсоюзке сам часто наблюдал летящие самолеты.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Смотри на сиденье через правое плечо, хоть через дверной проём, от ракурса просмотра вещи не материализуются.
дальше не читал, раздражают такие умозаключения... но думаю сюжет полюбому очень крут... джеки чан с чак норрисом отдыхают
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ты знаешь, я думаю многое зависит от того, что могло лежать в куртке, барсетке и сумочке девушки... бывают вещи, за которыми многие бы так кинулись...

назови хоть одну, ради которой лично ты готов рисковать своей жизнью, жизнью пассаржира, и жизнью вообще не знакомых тебе людей

деньги? кожанная шмотка? барахло из бабьей сумки?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
знаешь, даже передвигаясь с травматом бодрости придает такой аргумент :) меня как то подрезали..я выскочил на дорогу с "аругментом" - чувак такого гаааааазуууу дал ...

достал пистолет - стреляй
ты готов выстрелить в человека из-за кучи крашенного металла в виде авто?
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
достал пистолет - стреляй
ты готов выстрелить в человека из-за кучи крашенного металла в виде авто?

Все зависит от того, что вкладывать в определение "человек".
Не знаю, смог бы я выстрелить в реале, но ублюдок, считающий себя вправе отбирать с целью собственного обогащения деньги и материальные ценности у их владельцев в моем восприятии человеком не является, а является паразитом. Поэтому никаких моральных мук при уничтожении паразитов я не испытываю. Эти существа сознательно ставят себя вне общества - по их мнению выше - деля общество на баранов, которых нужно стричь, и псов, от которых можно огрести, если недостаточно расторопен. Так с какой стати мы должны относиться к ним как к своим ближним?
А "достал - стреляй" - подход абсолютно верный. Здесь как раз проблема в том, что большинство считает оружие превентивным средством, поэтому не решается пустить его входа, надеясь, что угроза его применения предотвратит акт насилия. В этом, собственно, и проявляется неготовность применения оружия у большинства гражданских людей. А вот в качестве орудия возмездия его используют с гораздо большей вероятностью. Если еще будет такая возможность.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
На прошлой неделе гопстопнули - прошмонали барсетку, взяли деньги и телефон. Через полчаса меня буквально послали нах в дежурке - дескать некому тобой заниматься приходи завтра с документами. Пришел, в дежурке провел часа четыре чтобы оформить заявление.

Через два дня САМ вычислил телефон, набился с новым владельцем о встрече, на встречу взял двух оперов. Владелец новый оказался адекватный, взяли перекупщика (встреча на сенном была), телефон изъяли, при мне опечатали (заняло еще полдня). Уже неделю не могу забрать свой телефон.

Телефон ехал от дежурной части до участка, расстояние - 2 квартала, неделю. Сегодня доехал. Глядишь - завтра заберу. А теперь вопрос: в чем тут была полезная функция органов для меня? не проще и эффективнее было взять крепкого друга и пневмо пистолет и на пару с новым владельцем поговорить с этим перекупщиком по душам, истребовать с него деньги за телефон и инфу на тех кто продал? Кстати говоря новый владелец в результате попал на 7 т.р. (за столько ему продал перекуп мой телефон), и органы их вряд ли вернут.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно. Захватывающее. А баба с..ка

Читал уже давно, кажется здеся и выкладывали.
Написанно грамотно и хорошо ) Читается на ура. Я бы сказал такое чтиво больше подходит для популярного писателя детективов. В любом случае я б такое почитал ещё )

ТЫНЦ!!! :good:
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Всё красивая неправда...
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Всё красивая неправда...

Ага.
Во-первых, у автора никогда не было ауди, тем более А6. А ездил он тогда на шестерке-жигулях, мечтая об ауди. Да и водить он тогда еще вообще не умел.
Во-вторых, у него никогда не было девушки по имени Ольга. А на тот момент у него вообще девушки не было.
В-третьих, куртка у него была не кожаная, а обычная болоньевая. И денег в ней никогда не было больше полтинника, причем даже не баксов.
В-четвертых, никакого макарыча у него не было - обычный детский игрушечный пистолетик, которого никто не испугается, даже если громко кричать "ба-бах".
В-пятых, мобильника у него тоже не было. Вернее был, но мобильником этот 25-й сименс назвать можно только из уважения к его возрасту. Позвонить он тоже с него никому не мог, потому что с нулевым балансом не очень-то кому позвонишь. Даже на 02 не получится - в лучшем случае на 112.
В-шестых, на самом деле к нему в подворотне подошли трое и спросили закурить. Выяснив, что грабитьт такое чмо - только карму портить, ему дали пинка и отпустили. А он, вернувшись домой, накатал в свой ЖЖ очередную эротическую фантазию, которую уже три года периодически обсуждают в разных концах рунета.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пропиарить Ауди.
Унизить правоохранительные органы.
Такие цели я вижу в этой истории.
Если ты дурак милиция-то тебе чем может помочь?Да и вообще выдумка, нечего тут обсуждать.
 
Верх Низ