Пойдете воевать в гражданскую войну?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Будете ли Вы участвовать в гражданской войне?

  • Сразу и активно

    Голосов: 22 51,2%
  • Не буду

    Голосов: 20 46,5%
  • Позже, когда определится победитель

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я когда смайлик ставлю, значит говорю с улыбкой, значит можно подвергнуть сомнению мои мысли. Про пацифиста мог догадаться. Нельзя доверять всему что говорят. Через инет сложно общаться(
Мля, Сань, так у тебя в обоих твоих постах про пацифизм стоят смайлики, типа ))), приглядись внимательно...:pleasantry::pooh_lol: Так чего, твоим словам ВООБЩЕ нельзя доверять?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это если гражданская война по национальному признаку, политическому или религиозному... А у нас только по признаку экономического благосостояния намечается - редко когда оно у родственников сильно от отличается.
Не факт... Это не редкость в России когда одни родственники завидуют своим более успешным родственникам... Сколько бытовых преступлений на этой почве, особенно при дележе наследства... Если чел сирота детдомовская, то твоё утверждение верно на 100%...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Странно,во всем мире выборы ассоциируются с надеждами на улучшение,ускорением развития,ростом благосостояния,и только в России с катастрофой.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мля, Сань, так у тебя в обоих твоих постах про пацифизм стоят смайлики
в одном только внимательно смотри.
Так чего, твоим словам ВООБЩЕ нельзя доверять?...
вообще никому не следует доверять. Я думал что ты обрабатываешь как-то информацию которая из инета к тебе приходит, на заборе ведь тоже пишут.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я бы сказал, что их большинство.
Сложно сказать, не имея статистических данных...

Никто никуда не пойдет ни с каким оружием, потому что по кнопкам стучать дома и выйти в действительности свергать режим это не одно и тоже.
Ох, не факт...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это если гражданская война по национальному признаку, политическому или религиозному... А у нас только по признаку экономического благосостояния намечается - редко когда оно у родственников сильно от отличается.

Лёш, брат на брата и тем более сын на отца не могут пойти по национальному признаку... Да и по религиозному - тоже крайне редко. Настолько редко, что этим можно пренебречь. Согласись, что как-то необдуманно ты написал, да?
По политическим признакам говоришь? Да народу плевать на политику, политиков и даже на идеологию тогда, когда он сыт... Сытый народ не пытается разобраться в политике, не лезет туда и не устраивает революций... Такчто политика заканчивается там, где начинаются деньги, ибо революция ради политики - это революция ради перенаправления финансовых потоков...

З.Ы: У меня в семье, а семья у меня большая - финансовое положение отличается. Не катострофически, но существенно. Не на два-три порядка, но в разы и даже с кем-то на порядок...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странно,во всем мире выборы ассоциируются с надеждами на улучшение,ускорением развития,ростом благосостояния,и только в России с катастрофой.
Потому что только у нас правительство думает, как бы нагнуть человеков посильнее...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Потому что только у нас правительство думает, как бы нагнуть человеков посильнее...
Не согласен. Об этом думают, кмк все правительства... Но далеко не каждое правительство может себе это позволить...
Французы и англичане вон для повышения зарплаты на 5-7% выходят на улицы... У нас ради повышения зарплаты на 5-7% (300-500 рублей) много народу выдет???
Как думаешь, сколько бы руководители европейских стран продержались у власти при повышении тарифов ЖКХ на 30% в год???
Да, у ничё побузили бы пару дней, пара сотен разбитых носов и сломанных челюстей, правительство подало бы в отставку, тарифы понизили обратно и всё нормально...
А мы ничё, терпим... Долго... Но и буза потом будет не пару дней, и не с кровавыми соплями, а с в клочья разорванными депутатами, богатеями, мусорами...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не согласен. Об этом думают, кмк все правительства... Но далеко не каждое правительство может себе это позволить...
Хорошо. У нас оно думает усиленно, т.к. оно сможет прокрутить это дело...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я бы сказал, что их большинство.

Alex 777, - это "большинство" размером в пару процентов в состоянии предложить ЗП в 10 тыс руб. Почитай здесь раздел "Работа". Если не устраивает здесь вакансии - то посмотри в интернетах.

"Если повторять Халва, Халва - во рту сладко не станет"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в одном только внимательно смотри.
Смотрю и вижу в обоих твоих постах:

Сам подумай какой я пацифист????)))
НЛ, но ты заврался... Начинаешь выкручиваться... Не айс... -1 тебе...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вообще никому не следует доверять.
Где то подобное я уже слышал:

"Весь мир- бардак
Все люди- ...ди
И солнце- траханый фонарь
Остановите Землю- я сойду!"... ©




Я думал что ты обрабатываешь как-то информацию которая из инета к тебе приходит, на заборе ведь тоже пишут.
Конечно обрабатываю... Особенно мне интересны мнения обсуждающих эту информацию на АС... Такие разнообразные, порой диаметрально противоположные... Ради этого и выкладываю... Интересен сам процесс мышления присутствующих...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а дальше я что написал? ты видишь только то что хочешь
????????????... Похоже ты вообще запирапортовался... Только ты просил меня посмотреть на смайлик якобы в одном твоём посте:
в одном только внимательно смотри.
,
я привёл пример того, что у тебя два прямо противоположных поста содержат смайлы:
Смотрю и вижу в обоих твоих постах:
Сообщение от C@HeK
я пацифист!))
Сообщение от C@HeK
Сам подумай какой я пацифист????)))
Теперь ты начинаешь мне втирать про то, что там написано дальше... :pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1 Сань, хуже лжи может быть только попытка обосновать эту ложь...
Забудь... Не позорь себя детскими попытками отмазаться от своих слов и лжи- ещё глубже запутаешься... НЛ...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тахир, тебе знакомо такое понятие, как Чувство Юмора? )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, тебе знакомо такое понятие, как Чувство Юмора? )))
А как же!... Знакомо... Я и сам часто люблю пофлудить...;) Но Саня сперва втирал прямо противоположные вещи, а потом решил списать это на чувство юмора... Это не чувство юмора... Куда проще, по моему, честно признать, что чел запипутался и осознаёт себя неправым... Но нет, это не наш путь!... Как же через себя перешагнуть, через своё "Я"...:pleasantry::pooh_lol:
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
В первую очередь моя задача защитить жену и дочку.. Сначала обеспечу их безопасность(увезу, или спрячу где нить). А после и повоевать можно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В первую очередь моя задача защитить жену и дочку.. Сначала обеспечу их безопасность(увезу, или спрячу где нить). А после и повоевать можно.
Хм... Пардон... Ошибки нет?... Или у нас в РФ разрешили однополые браки, или тут ошибка:
whisper

Регистрация14.04.2010Пол
 
Верх Низ