Пойдете воевать в гражданскую войну?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Будете ли Вы участвовать в гражданской войне?

  • Сразу и активно

    Голосов: 22 51,2%
  • Не буду

    Голосов: 20 46,5%
  • Позже, когда определится победитель

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Экстремистская тема, будьте осторожнее в высказываниях.
Принято, Кэп!...:victory: Тебе нечего переживать, ты не стрелял в живых людей... А те герои кто стрелял в живых врагов РФ- ещё не высказались тут... Их тоже трудно будет подтянуть за экстремизм- выполняли свой воинский долг перед РФ... Ветеранов же за выступлении на уроках мира в школах никто не привлекает по этой статье...
 
Д

Даллас

Guest
боевики, мля:a8e6cd7183adb9a51c1
видать давно не опыляли
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
а пачему в голосавании нет вареанта "буду бухать как и раньше"?, ибо в стаде сетевых ремба-революционеров итак куча военов
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
экстремизм это не стрельба по врагам, это подрыв конституционного строя и пропоганда побуждающая к этой деятельности (подробнее смотрите фз http://base.garant.ru/12127578/#1)

Лично мне эта тема в принципе не приятна.


+100500
Сань, выход очевиден: неприятна тема- не участвуй в обсуждении... Или тебя кто либо затащил сюда силой?... Сомневаюсь...
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
интересно, где бы мы были, если-б наши деды-прадеды тоже так рассуждали . . .
Наши деды знали, за что воевали.... Гражданская война - брат с братом.... Хотя возможно ближайшие годы войны не избежать....
Не хочу войны....:girl_sad:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
У наших дедов власть похуже нынешней была, и предателей навалом было, так что давайте не будем про войну.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А по существу ее вопроса ответить нечего?
нечего. Потому что сначала ей нужно спросить, что лично я буду делать в это время, ага? И вот если я скажу, что пойду убивать, вот тогда может задавать этот вопрос лично мне.:148:
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Настоящей гражданской войны не будет - режим поддержкой не пользуется, власть может расчитывать на "чеченский полк" и прикормленных военных - а они погоды не сделают.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто-то с криками "ЗА ПУТИНА" побежит защищать власть "жуликов и воров"?
Кто-то побежит спасать худой мир, который лучше хорошей войны. Да и людей, которые сейчас живут хорошо, очень хорошо, стабильно или просто нормально - не так уж и мало, а им перемены совсем ни к чему.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Сомневаюсь, если есть что терять - уедут
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
что то мне кажется здесь в теме представления о гражданской войне у всех голливудские. Как махновцы гурьбой на конях нападают на чапаевцев и т.д. Хочу раскрыть Вам драгоценные мои городские обыватели что гражданская война образца 21 века это теракты и городские бои. Когда местному населению некуда деваться и оно просто постепенно вымирает.

Так что надо бы уточнить - готовы ли Вы участвовать в террактах и городских пострелюшках? Добавлю от себя - за идеи которые никогда не будут реализованы. За громкие лозунги и т.д.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да и людей, которые сейчас живут хорошо, очень хорошо, стабильно или просто нормально - не так уж и мало, а им перемены совсем ни к чему.
Я бы сказал, что их большинство.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я бы сказал, что их большинство.
Тем более они заинтересованы в сохранении своего стабильного положения, значит они даже с оружием в руках будут защищать то, что имеют...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Никто никуда не пойдет ни с каким оружием, потому что по кнопкам стучать дома и выйти в действительности свергать режим это не одно и тоже. "Говорить" не мешки ворочать. А те кто пойдут (1,5 человека) - сядут, туда им и дорога.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Никто никуда не пойдет ни с каким оружием, потому что по кнопкам стучать дома и выйти в действительности свергать режим это не одно и тоже. "Говорить" не мешки ворочать. А те кто пойдут (1,5 человека) - сядут, туда им и дорога.
Твои слова, да Богу в уши... Можно ли считать твои слова подтверждением того, что лично ты ни по чьим призывам, даже путинским, не возмёшь в руки оружие ни при каких обстоятельствах при гражданском противостоянии в РФ?...
 
Верх Низ