Поколение NEXT

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну чего вы мне доказываете? Что провести час в общественном транспорте песня? Садились мы на Октябрьской - места все уже заняты, выходили на северном поселке - выйти да - проще.

И они не устают, никогда... А потом еще и уроки счастливо делают.

что-то у Вас конструктив закончился ) Я вам не доказывала что общественный транспорт это радостно и приятно. Да вроде и Вы на самом деле и не ездитете на нем ))))))))))))) И не надо передергивать, то что у детей больше энергии не равно что они никогда не устают ))
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
все как обычно, у всех имхА своя.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ребенок маленький, его в давке не то, что не заметят, так еще наступят или локтем со всей дури могут дать. Ну нафиг такие эксперименты, лучше клушку раскрашенную с места согнать,а ребенка посадить.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в теме рассмотрено поведение женской части в общественном транспорте...а что сказать, когда сидит мужчина - 25-45 лет и при виде бабули/женщины с дитем...отворачивается и демонстрационно смотрит в окно..реально повернув голову..и так вот едет одну, две, три остановки,лишь бы взглядом не встретится...вот думаю..ладно совесть, которая давно"затекла", а как же шея...ппц.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
в теме рассмотрено поведение женской части в общественном транспорте...а что сказать, когда сидит мужчина - 25-45 лет и при виде бабули/женщины с дитем...отворачивается и демонстрационно смотрит в окно..реально повернув голову..и так вот едет одну, две, три остановки,лишь бы взглядом не встретится...вот думаю..ладно совесть, которая давно"затекла", а как же шея...ппц.
тоже самое сказать,что и про женщин)))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
почему вижу, что больше встают и уступают именно женщины...а не мужчины(((
Так они ж у нас слабые)) берегут себя любимых.
:D сейчас вспомнила случай как ехали с классом в театр.сели в трамвай класс 7-ой вроде был, места все заняты стали.после того как целый класс расселся. и заходит на остановке бабушка старенькая такая. встаю, уступаю место,зову ее, чтобы она села, в это врем мой одноклассник увидев место туда мгновенно плюхнуся, бабушка в растерянности встала, зато я не растерлась, за шкирку его подняла с этого места:D ох,как он на меня обижался потом:girl_haha:
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
почему вижу, что больше встают и уступают именно женщины...а не мужчины(((

Значит так воспитали

По принципу "пусть ребенок в туалет сходит под окнами, вам чО, жалко!"
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Значит так воспитали

По принципу "пусть ребенок в туалет сходит под окнами, вам чО, жалко!"

А где в нашел долбаном городе сходить в туалет,кроме дома и МакдональдСА)))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А где в нашел долбаном городе сходить в туалет,кроме дома и МакдональдСА)))
перед выходом из дома нужно ребенка в туалет сводить и много потом воды не давать пить.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
перед выходом из дома нужно ребенка в туалет сводить и много потом воды не давать пить.

Да я не проребёнка а вообще в общем, ушёл например с утра по делам сходил,а весь день если вот по городу мотаешся негде больше...должны же быть общественные туалеты...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Да я не проребёнка а вообще в общем, ушёл например с утра по делам сходил,а весь день если вот по городу мотаешся негде больше...должны же быть общественные туалеты...
такая роскошь не позволительна,для нашего города)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
А где в нашел долбаном городе сходить в туалет,кроме дома и МакдональдСА)))

Если обратиться в любой магазин, кафе, организацию культурно, без наездов, то не откажут в просьбе посетить санузел

Были ситуации - воспринимаются адекватно
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Если обратиться в любой магазин, кафе, организацию культурно, без наездов, то не откажут в просьбе посетить санузел

Были ситуации - воспринимаются адекватно

Я к себе в магазин ни кого не пускаю,у меня хороший туалет,душ,белые чистые полотенца,мыло ну и всё прочие,вещи личной гигиены,и не кого к себе в туалет я пускать не собираюсь...опять же таки исключение маленькие дети их всегда пускаю... остальных увольте...
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
)))) начали с автобуса )))) закончили туалетом))))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Просто человеки... часто попадаются озлобленные.... и фиг его знает почему.... у меня подружка говорит "Лучше пере...., чем недо..." Выходит, злых и недовольных, в детстве недо... не долюбили, не довоспитали... и все такое.... А Вы наверняка замечали какие разные люди...в которых живет любовь и в которых нет....
 
Верх Низ