Покупка квартиры в Саратове

  • Автор темы ANick
  • Дата начала
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
А что там может нравится?
я не смотрю районы Москвы
Я тоже не смотрю. Но есть банальная фишка, которая как стена делит недвигу в мск на две категории. Подороже и подешевле. Появление фишки приводит к росту ценника.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 555
Реакции
3 481
Баллы
113
этого не будет, пока туда не пустят нормальный быстрый ОТ, работающий часов до 23-24, позволяющий доехать до центра за 15-20 минут.
до этого этот район как был, так и будет жопой мира. скоростной трамвай, я так понял, туда не планируется пускать, а про альтернативы в этом городе что-то совсем не слыхать, так что перспективы тут не столь радужные и солнечные ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Есть однушки с ценником около 1 млн. Обычные типовые однушки. В нормальном районе. В этом районе есть одна проблема. Точнее не в районе, а у района. И эта проблема вроде как решается на горизонте 3-4 года. Если эту проблему убрать, то Солнечный (который с бульваром, вроде он Солнечный-2), становится просто конфеткой для жизни. и цены там банально подравняются с центром... вот и вся инвест идея.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: не смеши
 
  • Like
Реакции: Can
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот заливает.

Есть однушки с ценником около 1 млн. Обычные типовые однушки. В нормальном районе.

(который с бульваром, вроде он Солнечный-2), становится просто конфеткой для жизни.
и цены там банально подравняются с центром... вот и вся инвест идея.
Скажите этому фантазеру, что таких цен в Солнечном 2 просто нету.
Даже на котловане.
И солнечный никогда по цене за м2 не подравняется с центром
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
этого не будет, пока туда не пустят нормальный быстрый ОТ, работающий часов до 23-24, позволяющий доехать до центра за 15-20 минут.
до этого этот район как был, так и будет жопой мира. скоростной трамвай, я так понял, туда не планируется пускать, а про альтернативы в этом городе что-то совсем не слыхать, так что перспективы тут не столь радужные и солнечные ))
Почему не планируется?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 555
Реакции
3 481
Баллы
113
да потому что он планируется на 6 дачную вообщета ))) и скоростным его можно назвать с большой натяжкой, т.к. его скоростные параметры не дотягивают до параметров обычного трамвая во времена ссср, когда рельсы были прямые и эти обычные трамваи ездили быстрее этого распиаренного "скоростного" )))).
ничего он не вывезет, обычная херня с распилом бабла и пиаром одного человека.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 555
Реакции
3 481
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Был у меня как то грузчик наемный, с синей птицы, так вот он, пока фуру разгружал, тоже всякие инвест проекты выдавал.
Типа, купить прицеп, обшить фанерой, и сдавать в аренду, типа передвижная шаурмячная.
Было очень весело, и сейчас пивас мне прям того чела напомнил.
Итак, берем квартиру за миллион
Screenshot_20211002-200846_Opera.jpg

Опа. А квартиры то за лям нету, и даже за 1.5 нету
 
  • Like
Реакции: Can
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Солнечный-2 хорош только для "яжмамок", сидящих в нескольких декретах подряд, которым не надо ездить в центр города ближайшую дюжину лет.
И я без иронии и злорадства говорю. Этот район просто создан для них. Когда я днем приезжаю туда, у меня ощущение, что там бесконечный дет.сад во дворах домов.
Но их мужьям не позавидуешь. Туда/обратно в центр в пробках стоять.
Кстати, история про то, что в Солнечном-2 нет проблем с парковкой - это сказки. Там адский ад во дворах.
Да, если дом построили год назад (самые ближние к полям) и он еще полностью не заселен, то всё Ок.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
давай колись, где через 3 года можно сделать +250% на однушках )))
Все очень просто, оказывается.
Берешь щас квартиру на краю города, за 1.6 - 35м2, и ждешь 3 года.
Через 3 года ты получаешь квартиру в бетоне стоимостью 4 ляма, без ремонта, или 4.6 с ремонтом, а это 130 т.р/м2, что даже дороже, чем в центре.
Сейчас тут цены 110-120 т.р /м2 с ремонтом.
Вот и профит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Есть однушки с ценником около 1 млн. Обычные типовые однушки. В нормальном районе. В этом районе есть одна проблема. Точнее не в районе, а у района. И эта проблема вроде как решается на горизонте 3-4 года. Если эту проблему убрать, то Солнечный (который с бульваром, вроде он Солнечный-2), становится просто конфеткой для жизни. и цены там банально подравняются с центром... вот и вся инвест идея.
Таких цен нет, продай мне 1к по 1млн
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
Солнечный-2 хорош только для "яжмамок", сидящих в нескольких декретах подряд, которым не надо ездить в центр города ближайшую дюжину лет.
И я без иронии и злорадства говорю. Этот район просто создан для них. Когда я днем приезжаю туда, у меня ощущение, что там бесконечный дет.сад во дворах домов.
Но их мужьям не позавидуешь. Туда/обратно в центр в пробках стоять.
Кстати, история про то, что в Солнечном-2 нет проблем с парковкой - это сказки. Там адский ад во дворах.
Да, если дом построили год назад (самые ближние к полям) и он еще полностью не заселен, то всё Ок.
Смотря во сколько ездить. К 10 вообще никого нет. Ну и домой если после 19.
Многие на удалёнке работают. Нафиг вообще куда то ездить.

ТС покупай у меня в хрушевке 2ух комнатную на молодёжке. И в бюджет вложишься и 2 института рядом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Верх Низ