Покупка пуховика

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ни когда не сортировала людей по их финансовому достатку. И себя к богатым тётенькам не отношу.

"Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. " :smile2: видимо эта фраза ничего не значит ...не я ее придумала. Есть люди которым по карману, а есть люди которым НЕ по карману ... разве это не деление? )))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
"Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. " :smile2: видимо эта фраза ничего не значит ...
Но почему то я могу признать, что такая вещь хорошая, на пока я не могу её себе позволить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Но почему то я могу признать, что такая вещь хорошая, на пока я не могу её себе позволить.


А кто-то прямо говорит - говно (пардон за мой французский) ))) И не важно сколько это стоит ... на базаре 5 тр или в магазе 15 тр ... Аренда дороже, качество лучше :prankster2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А кто-то прямо говорит - говно (пардон за мой французский) ))) И не важно сколько это стоит ... на базаре 5 тр или в магазе 15 тр ... Аренда дороже, качество лучше
Ну так-то Солнечная и не говорит, что пуховик НЕ Китай, говорит, что ей нравится качество, фасон и т.д.! У них действительно симпатичные пуховики, в Манеже вчера видела прикольный, 10 стоит, но размеры-маленькие. Точно таких же ты на базаре на найдешь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но почему то я могу признать, что такая вещь хорошая, на пока я не могу её себе позволить.
потому что вещь за 20 тыр не обязательно хорошая) Так же как и за 5 - не обязательно плохая)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
потому что вещь за 20 тыр не обязательно хорошая) Так же как и за 5 - не обязательно плохая)
Необязательно. Но то, что ВСЕ вещи можно найти на рынке-неправда.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну так-то Солнечная и не говорит, что пуховик НЕ Китай, говорит, что ей нравится качество, фасон и т.д.! У них действительно симпатичные пуховики, в Манеже вчера видела прикольный, 10 стоит, но размеры-маленькие. Точно таких же ты на базаре на найдешь.

Видимо мы о разном говорим. Мне просто уже физически интересно, что там за пуховик за 20ку, в среднем ... Я просто, относив свое "сокровище - енотское" целый сезон! ( нет ни одной дырки, мех не выпал, капюшон на месте, молния не крякнула, не треснуло) меньше чем за 8 тр в недоуменни за что можно просить 20тр. Это пуховик :D, это нечто, что мы носим зимой для удобства и чтобы шубу при 0-5 не надевать ... Что там за качество за 20 тр? мне так и не ответили. Но я пойду и посмотрю, моё любопытство уже бунтует )))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Да ладно вам, у каждого своя правда, свой вкус.Я уже привыкла, что на форуме меня считают инопланетянкой)))))) Вот и посоветовали ТП , пусть теперь мучается )))))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Видимо мы о разном говорим. Мне просто уже физически интересно, что там за пуховик за 20ку, в среднем ... Я просто, относив свое "сокровище - енотское" целый сезон! ( нет ни одной дырки, мех не выпал, капюшон на месте, молния не крякнула, не треснуло) меньше чем за 8 тр в недоуменни за что можно просить 20тр. Это пуховик :D, это нечто, что мы носим зимой для удобства и чтобы шубу при 0-5 не надевать ... Что там за качество за 20 тр? мне так и не ответили. Но я пойду и посмотрю, моё любопытство уже бунтует )))
Ответила п.80
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
девчат, кто любит по магазинам ходить, попадались ли пуховики размера 52-54....
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
девчат, кто любит по магазинам ходить, попадались ли пуховики размера 52-54....
Тот магазин, который раскритиковали (на Радищева) торгует до 58 р., там же рядом есть , если стоять лицом к магазину, то справа , магазин с большими размерами пуховиков. Цена там в среднем 10000 руб. И ещё не плохой выбор на Чапаева, где старый "Каспер" был.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:pooh_lol: надо спецом приехать))))

))) зайду туда на досуге, теток помучаю, обмеряюсь хоть пуховиков настоящих, качественных :prankster2:хоть человеком себя почувствую ... а не овном )))
 
Верх Низ