Покупка пуховика

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот вы чес.слово привязались к Солнечной,ну была у нее возможность купить качественный пуховик(или не очень по вашим убеждениям),ну это же ваше личное ИМХО какого качество, вы же вместе не сверяли, вот например GAS фирму не могу покупать как обычно по их ценам,но зато реально бывают классные распродажи(они смс присылают) и о"ля"ля свитер который стоил 5000тыщ берем за 1000,ну бывает же так и это дело каждого покупать вещь за 50000т или за 10000аналог,а разницу все равно видно,вот согласитесь например оч.видно разницу с косметикой,которая 500руб стоит и "такая же"2500 на себе испытала ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дело каждого покупать вещь за 50000т или за 10000аналог,а разницу все равно видно

не обязательно аналог и не обязательно видно ;)
выше привела пример на детских вещах
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
не обязательно аналог и не обязательно видно ;)
выше привела пример на детских вещах
есть вещи которые не видно ,но почти,если хорошая подделка,но всегда видно,если человек разбирается в вещах)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
есть вещи которые не видно ,но почти,если хорошая подделка,но всегда видно,если человек разбирается в вещах)))

Я что то не разобралась в вашем предложении .. может какое-нить слово пропущено?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я что то не разобралась в вашем предложении .. может какое-нить слово пропущено?
:)много запятых))) есть вещи которые не видно,но почти,если хорошая подделка! НО всегда видит человек который разбирается в вещах,так что вещи отличить можно,например по швам)))
 
S

Solaris

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Неужели за 20 тысяч нельзя купить какую-нибудь шубу?
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Был конкретный вопрос, я дала ответ с ценовой категорией магазинов. Вас никто не призывает покупать пуховик за 20 т.руб., покупайте шубу ))))
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
Если бы я нашла вещи такового качества дешевле, с удовольствием их приобрела. Ну на остальные нападки могу только сказать одно, у меня есть одна знакомая и все вещи, которые ей не по карману- *****. Не плохая защитная реакция.
Теперь вы перевираете.;)
Я не сказал что "пуховик-*****". Речь лишь об очень высокой торговой наценке в указанных магазинах.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
купила на Локомотиве за 6300 до колет, оч теплый, приталенный. Честная цена за честное качество. Работаю рядом с этим рынком, да и не вижу смысла мотаться по магазам, покупая обычную нефирмовую куртку.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
купила на Локомотиве за 6300 до колет, оч теплый, приталенный. Честная цена за честное качество. Работаю рядом с этим рынком, да и не вижу смысла мотаться по магазам, покупая обычную нефирмовую куртку.

Деревня !
Ну нельзя же так !
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вооот ) Поздравляю )
простите моё деревенское мышление, но шуба стоит времени и поездок в Мск и т.д., но куртка шоб в машинке катаЦЦа, гулять и так таскать ,ибо ваще не жалко не стоит больше 7 ИМХО. Конечно, если душа хочет Адика, Спортмастера и т.д.-это другой вопрос, но так сказать для носки каждый день я неделю на магазы убивать не буду. :girl_smile:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
простите моё деревенское мышление, но шуба стоит времени и поездок в Мск и т.д., но куртка шоб в машинке катаЦЦа, гулять и так таскать ,ибо ваще не жалко не стоит больше 7 ИМХО. Конечно, если душа хочет Адика, Спортмастера и т.д.-это другой вопрос, но так сказать для носки каждый день я неделю на магазы убивать не буду. :girl_smile:

а я чё? Я ниче ....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я реально мыслю как колхоз?:girl_smile:

абсолютно нет. как "колхоз" мыслят те, кто пуховики покупаю в тридорого ...Я кстати без всяких задних мыслей сказала поздравляю ....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
абсолютно нет. как "колхоз" мыслят те, кто пуховики покупаю в тридорого ...Я кстати без всяких задних мыслей сказала поздравляю ....
я так и поняла) Кста, рынок рынком, но даже у меня есть подозрение ,что я взяла не Китай, а Мск ,ибо уж слишком хорошо швы сделаны, я ж всё очень тщательно смотрю обычно, а тут не придраться) не косые, швы идеальные, молния пришита отлично, кнопки крепкие, да и сам не плохой, всё ровненькое, ттт) Довольная, вообщем, с самого обеда, сейчас ездила в нём за рулем, думала, "доколенный" неудобный будет с широким ремнём-ан нет, всё гуд)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я так и поняла) Кста, рынок рынком, но даже у меня есть подозрение ,что я взяла не Китай, а Мск ,ибо уж слишком хорошо швы сделаны, я ж всё очень тщательно смотрю обычно, а тут не придраться) не косые, швы идеальные, молния пришита отлично, кнопки крепкие, да и сам не плохой, всё ровненькое, ттт) Довольная, вообщем, с самого обеда, сейчас ездила в нём за рулем, думала, "доколенный" неудобный будет с широким ремнём-ан нет, всё гуд)

об чём и речь ... хорошая весчь за нормальные деньги... в машину-на прогулки- не за 20 тысяч же покупать, чесслово ...Хз, почему мой пост был воспринят так, но я ничего "такого" не имела в виду :prankster2:
 
Верх Низ