Полиция Грузии

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Смотрел Неделю, впечатлило
 
OP
C

Critical

Guest
В авторевю писали про поездку в Грузию, тоже впечатлило
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
C

Critical

Guest
Когда отходная за ПМЖ в джорджию?...))))))))))))))))))))))))))))))

Я не грузин, чтобы ехать жить в Грузию) Просто я был удивлен. Во всех сми Грузию и Михаила поливают гавном, а вот авторевюшники написали все иначе.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не грузин, чтобы ехать жить в Грузию) Просто я был удивлен. Во всех сми Грузию и Михаила поливают гавном, а вот авторевюшники написали все иначе.
Мля, ну хоть где-то любят пентов...))))))) Авторевю наверно хвалит не Мишико, а его госпрограмму по востановлению авторитета госорганов, в том числе пентов...))) Скинь ссыль: видео- одно, чтиво- другое...))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
При всей моей богатой фантазии я не могу представить те рожи, которые меня останавливали, в роли помощников.

а вообще в маленьком хозяйстве проще порядок навести...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а вообще в маленьком хозяйстве проще порядок навести...
Если ты можешь руководить пятью людьми, то ты справишься и с бОльшим коллективом...)))
При всей моей богатой фантазии я не могу представить те рожи, которые меня останавливали, в роли помощников.
А тебе и не придётся- их выгонят нафиг до нуля и начнут набирать как у грузин, а пять лет реального заключения- это срок, офигенный стоп-кран для ушлых мусоров...)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если ты можешь руководить пятью людьми, то ты справишься и с бОльшим коллективом...)))

Я бы даже больше сказал - если не можешь навести порядок в своем хозяйстве (не зависимо от его размера), то это хозяйство не по тебе и сидишь ты не на своем месте. А значит нужно освободить его для тех кто сможет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
а вообще в маленьком хозяйстве проще порядок навести...
Ну это конечно так, вся Грузия по размеру меньше Саратовской области, а население в 2,5 раза больше чем в Саратовской области...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Никто не знает хотя бы приблизительно общую численность сотрудников ГИБДД? (России естественно)?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Я не грузин, чтобы ехать жить в Грузию) Просто я был удивлен. Во всех сми Грузию и Михаила поливают гавном, а вот авторевюшники написали все иначе.

Они написали это с позиции обычного россиянина который впервые прибывает в Грузию. тоже впечатлило. Вот гденадо брать образец закона о полиции и внедрять проверенную и отлаженную систему
 
OP
C

Critical

Guest
Мля, ну хоть где-то любят пентов...))))))) Авторевю наверно хвалит не Мишико, а его госпрограмму по востановлению авторитета госорганов, в том числе пентов...))) Скинь ссыль: видео- одно, чтиво- другое...))))

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?&SECTION_ID=2217&ELEMENT_ID=74761
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?&SECTION_ID=2217&ELEMENT_ID=74759
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Неоднократно читал отзывы об авто путешествиях Россиян по Грузии, т.к. сам планирую прокатиться до Батуми. Везде читал только положительные отзывы как о самой Грузии, о ее жителях, так и о работе местных полицейских - ни подстав, ни разводов, ни вымогательства взяток. Еще где-то читал о работе полиции статью, где рассказывалось о стеклянном здании управления полиции, символизируя ее прозрачность.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Еще где-то читал о работе полиции статью, где рассказывалось о стеклянном здании управления полиции, символизируя ее прозрачность.
Даже в видеороликах из первого сообщения можешь посмотреть....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
OP
D

Dvorkyn

Guest
На сайте МВД России может быть есть информация?
Мне не удалось от процентов (20% - грядущее сокращение) перейти к абсолютным числам. Вряд ли эта информация засекречена, но скажем так, скорее не афишируется, ибо число будет очень большим...
А теперь предположите, чтоб сделать как в Грузии - это сколько тысяч надо разом уволить? Кто на это пойдет? Никто.
Для таких мер нужна воля, решимость..
 
Верх Низ