Политика и экономика это хорошо, но здоровье гораздо важнее

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Есть маленький побочный эффект. Чо уж скрывать...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Дело в том, что все горожане сегодня живут в условиях тотальной нехватки кислорода.
Кислорода в атмосфере на уровне мирового океана везде одинаковое количество, примерно 21%. О какой нехватке кислорода может идти речь? К тому же среди людей, живущих в горах, долгожителей больше, а кислорода там меньше.

Во-первых, препараты альфа-липоевой кислоты. Это биологически активное вещество является мощным антиоксидантом. Устраняет повреждения, нанесенные окислением. Связывает тяжелые металлы. Выводит токсины.
Какие тяжелые металлы связывает? Какие токсины выводит?
Как вы забодали со своими токсинами витаминами и минералами.
Людям не хватает того, что давали нам в детстве, — витамина D и рыбьего жира, источника омега-3 кислот.
Мне в детстве не давали витамин Д и рыбий жир. Врать не надо. А что касается омега-3 жирных кислот, ешьте на здоровье морскую рыбу (в речной их мало), причем ту, которая водится в холодных морях. Не хватает денег на рыбу, используйте льняное или рыжиковое масла. И полегче с приемом витамина Д - он все же в определенных дозах ядовит.
Также можно сделать простой домашний тест на pH-баланс, он продается в аптеке.
Пусть жена, если она не совсем похоронила в себе врача, расскажет о буферных системах крови.
Эти препараты ежедневно принимают многие известные врачи.
Есть также известные врачи, которые считают, что прием витаминов делает мочу дороже. И вообще, прием витаминов назначают при авитоминозе, который подтверждают в том числе и лабораторными исследованиями.

В целом, пост - компиляция мыслей блондинки-зожницы с бабских форумов.
Пока нет и не собираюсь. Должны же быть у меня недостатки.
Да, да, никотин - самый лучший витамин. А чо, удобная позиция. Курить топикстартер бросать не хочет, но пропагандирует ЗОЖ.
щас все продукты обезвитаминены.
Вот прям все обезвитаминены? И как их обезвитаминивают, а главное зачем?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А я думаю, что это меня жена витаминками из баночки с надписью «Омега-3» кормит?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
О:

20211013_065535.jpeg

И вот ещё:

20211013_065652.jpeg
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я думаю, что это меня жена витаминками из баночки с надписью «Омега-3» кормит?

Это чтобы ты красивый был, как коняш и шерстка шелковистая была)


Зы. Я сам давно употребляю
 
  • Like
Реакции: Can
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Кислорода в атмосфере на уровне мирового океана везде одинаковое количество, примерно 21%. О какой нехватке кислорода может идти речь? К тому же среди людей, живущих в горах, долгожителей больше, а кислорода там меньше.


Какие тяжелые металлы связывает? Какие токсины выводит?
Как вы забодали со своими токсинами витаминами и минералами.

Мне в детстве не давали витамин Д и рыбий жир. Врать не надо. А что касается омега-3 жирных кислот, ешьте на здоровье морскую рыбу (в речной их мало), причем ту, которая водится в холодных морях. Не хватает денег на рыбу, используйте льняное или рыжиковое масла. И полегче с приемом витамина Д - он все же в определенных дозах ядовит.

Пусть жена, если она не совсем похоронила в себе врача, расскажет о буферных системах крови.

Есть также известные врачи, которые считают, что прием витаминов делает мочу дороже. И вообще, прием витаминов назначают при авитоминозе, который подтверждают в том числе и лабораторными исследованиями.

В целом, пост - компиляция мыслей блондинки-зожницы с бабских форумов.


Да, да, никотин - самый лучший витамин. А чо, удобная позиция. Курить топикстартер бросать не хочет, но пропагандирует ЗОЖ.

Вот прям все обезвитаминены? И как их обезвитаминивают, а главное зачем?
Полностью поддерживаю!
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Сдаётся мне, что горцы живут дольше, потому как кажный день в гору сходить, потом с горы))) Хошь не хошь, а физкультура. Другого способа разогнать метаболизм наверно нет.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 553
Реакции
3 480
Баллы
113
Натуральная еда плюс отсутствие стресса- секрет долголетия
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Натуральная еда плюс отсутствие стресса- секрет долголетия
Ты где сегодня видел натуральную еду? Это раз.
Любая еда усваивается организмом, но в 20 лет на 80%, в 30 на 50% , а в 50 на 30%.
Прикольно, да?
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Меньше кислорода - меньше окисляется организм :)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 553
Реакции
3 480
Баллы
113
Ты где сегодня видел натуральную еду? Это раз.
Любая еда усваивается организмом, но в 20 лет на 80%, в 30 на 50% , а в 50 на 30%.
Прикольно, да?
Ну в магнитах и пятерочках конечно ее нету. Для этого придется, скорее всего, переехать, к примеру в Кисловодск и покупать продукты на рынке.

И мое мнение: как-то не логично биться за усвояемость еды, давая условно +10 бонусов к здоровью, но в то же время не бросать курить, получая -200 бонусов. Просто брось курить и даже поедая продукты из магнита можно в среднем прожить до 8 лет дольше.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Народ еду покупает в магнитах, а продолжительность жизни наоборот растёт. Странно)
Lifespan_russia_2019.png
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну в магнитах и пятерочках конечно ее нету. Для этого придется, скорее всего, переехать, к примеру в Кисловодск и покупать продукты на рынке.

И мое мнение: как-то не логично биться за усвояемость еды, давая условно +10 бонусов к здоровью, но в то же время не бросать курить, получая -200 бонусов. Просто брось курить и даже поедая продукты из магнита можно в среднем прожить до 8 лет дольше.
Всё логично, курение -яд, но я это компенсирую. Можетбыть и не до конца, но сильный иммунитет гораздо важнее
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Всё логично, курение -яд, но я это компенсирую. Можетбыть и не до конца, но сильный иммунитет гораздо важнее
Так что надо есть? Только покороче, пожалуйста- я не осилила первый пост.
Ты мне 11 лет назад ипотеку тут посоветовал, пока искала где нашла пост про молодость и иммунитет.
Думаю, к твоим советам мне стоит прислушиваться)))
 
Верх Низ