Polo Sedan, коробка Автомат по цене Механики!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, VAG COM шнурком функции активируете?
Можно поподробней, если честно я не очень понимаю о чем вы, если это связанно с функцией автомобиля, сейчас уточню у специалиста, если нет то с удовольствием отвечу.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мы работаем над поведением наших сотрудников и над этикой, очень жаль что вы остались недовольны, свои комментарии можете написать нам на официальном сайте в разделе контроль качества http://www.vw-avtomir-srt.ru/, для того чтобы мы знали кого наказывать, я не думаю что все 10 менеджеров вели себя некорректно.
Меня больше так то взбесило отношение ваших конкурентов Саратов-Моторс - стояли кучкой тёрли о своем. Я реально подошел и перебил их, до того момента меня никто не заметил. Хотелось жалобу накатать, пробесился и забил.
 
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
Меня больше так то взбесило отношение ваших конкурентов Саратов-Моторс - стояли кучкой тёрли о своем. Я реально подошел и перебил их, до того момента меня никто не заметил. Хотелось жалобу накатать, пробесился и забил.
значит им клиенты не нужны и у них все хорошо)))
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Меня больше так то взбесило отношение ваших конкурентов Саратов-Моторс - стояли кучкой тёрли о своем. Я реально подошел и перебил их, до того момента меня никто не заметил. Хотелось жалобу накатать, пробесился и забил.
Ну и накатали бы, руководство знало бы потом кого наказывать, а то знаете как получается, отзывы о компаниях плохие, а наказывать не знай кого...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что Вас не устроило в нашем сервисе? Мы принимаем все комментарии, для того чтобы улучшить работу и имидж нашего автосалона.
Я проходил 2 ТО у вас и 2 раза был на гарантии. На 1 ТО сказал что мне надо сделать акцию по турбине (1.2 TSI по акции ставили какую то шайбу на турбину) сказали сделаем и когда отдавали машину сказали сделали.Потом я узнал что кому делают такую акцию ставят пометку в сервисной книжечке (специальный код) у меня пустота-скорее всего ничего не делали.Обращался по поводу шума топливных трубок-взяли машину сказали что сделали все в итоге опять шумят. Нельзя присуствовать в ремзоне. Пока не тыкнешь в рекомендованный ВАГ-ом лист нормочасов и обязательных работах на ТО разводят по полному.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Кстати, да. Я побывал в двух автосалонах Опель/Шевроле - отношение одинаковое.
не купил круз в этом салоне из-за менеджера, толком ничего объяснить не может, но это еще пол беды) в митсубиси на вопрос что есть в этой комплектации и тыкая пальцем на автомобиль который там стоял, мне ответили - все что нужно. в элвисе(vw) на 3 дачной все понравилось, там и взял, автомир тоже более менее
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Я проходил 2 ТО у вас и 2 раза был на гарантии. На 1 ТО сказал что мне надо сделать акцию по турбине (1.2 TSI по акции ставили какую то шайбу на турбину) сказали сделаем и когда отдавали машину сказали сделали.Потом я узнал что кому делают такую акцию ставят пометку в сервисной книжечке (специальный код) у меня пустота-скорее всего ничего не делали.Обращался по поводу шума топливных трубок-взяли машину сказали что сделали все в итоге опять шумят. Нельзя присуствовать в ремзоне. Пока не тыкнешь в рекомендованный ВАГ-ом лист нормочасов и обязательных работах на ТО разводят по полному.
Требуйте тогда своего присутствия... и конечно же как клиент качайте свои права, чтобы понимать за что вы платите деньги или не платите.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, VAG COM шнурком функции активируете?
за ваши деньги ,можем активировать всё что активируется в автомобиле. И отметка в книжку о гарантийном ремонте не ставится , факт проведения работ заносится в систему учета выполненных акций. И если у другого дилера обнаружат что акция нами не проведена , а машина была у нас на сервисе то нас накажут квартальным бонусом.
 
Верх Низ