Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
найти потерпевших, свидетелей, связи везде где надо, грамотных юристов, устроить сбор денег на оплату адвокатов что-бы посадить виновных и директрису
я это и имел ввиду
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
очень часто сталкиваюсь с негативом против ЛКН,но русские не лучше!
конечно скажите Вы -они у себя дома,а Вы в гостях и принимайте обычаи , уважайте Нас!!!
но я могу поспорить со многими киросинщиками -что от меня кавказца пользы ВАШЕЙ стране больше.

не стоит обращать внимание на киросинщков и защищать беспредельщиков, неважно какой они национальности... по роду своей деятельности сталкиваюсь с кавказцами-так вот с ними работать комфортнее: слово свое держат, не то что русские.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а меня больше всего возмущает поведение школьной администрации.
вас нет?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а что ты хотел услышать?! да, это беспредел! да, с националистическим уклоном! что дальше? в ружьё и устроить чечню в саратове? что ты предлагаешь?

А если серьёзно, власть заложила мину замедленного действия своим безразличием к этой проблеме. Думаю, что даже умышленно -должен же быть какой-то предлог по отделению Кавказа. Эти все бирюльки с толерантностью и бездумной эмигрантской политикой, культивирующемуся неуважению к коренному населению приведут к конфронтации. Тогда уже никто не будет разбираться -кто подонок, а кто учитель литературы. Но мы к этому идём. И виноваты не народ, как с той так и другой стороны - а именно нежелание власти решать проблему или даже умышленное сталкивание нас лбами. Ожидаю возгласы, что никто за вас решать ничего не должен, сами такие -допускаете что издеваются над вами -как раз от противников неправовых методов. Короче их вывод -сидите и терпите.
Наша "беда", как "беда" всех более просветлённых народов - в отсутствии работающих законов и системы правил - мы беззащитны перед варварами. И судьба наша либо встать на их уровень и посшибать бошки, что считаю наихудшим вариантом, либо заставить систему работать любыми возможными и доступными способами. Если же власть не отвечает на народные проблемы, или по факту отражает интересы других лиц -надо гнать её в три шеи, начиная от местных князьков, заканчивая медвепутами.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
похоже Кучерявый керосинит...))) Статьи 280, 33 и 30 УК РФ в цвет...)))
я не помню за свою жизнь ни одного кавказца который после конфликта бежал в милицию и писал заяву.
А русские сейчас, пошлёшь и на тебя уже дело!
хотя в в 90-х ни кто ни куда не бежал, почему сейчас по другому?! милиция стала мощнее? - бред, она такая же как и раньше, берет на лапу и ничего не делает.
Сплоченней надо всем быть и наконец-то перестать боятся
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я не помню за свою жизнь ни одного кавказца который после конфликта бежал в милицию и писал заяву.
Если ты не в курсе, то керосинить- подстрекать, подначивать, стравливать...)))) Так к чему твой камент к моему посту?...))) А в ментовку бегут с заявой для того, чтобы срубить баблосов в качестве потерпевших...)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
послушайте. умная женщина. и правду говорит:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Ты наверно не понял Кудрявого: это он похоже забился на час ночи подъехать- хочет всех скопом взять тёплыми в постелях и замочить в сортирах...))))

С ними только так и можно! В начале темы прочитай, сколько было хачья и сколько русских.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
В нормальной стране никто не обращает внимания на имя министра, а оценивают его профессионализм
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ты читаешь плохо? У Дворкина на первом этаже живут - это проблема. А помочь не кому - Кудрявый спит, Ворчун ворчит.
Не-не..Всё не правильно понято. У меня проблем нет..Просто у кого-то руки чесались (или язык?), я сказал, кому можно это высказать (или еще что-то)..Не стОит это понимать как призыв к насилию, подстрекательству или еще чему-то...Проблема как раз у тех, кого раздражает присутствие или поведение тех или иных групп населения...
P.S. Наши ребята как раз живут тихо-мирно..не слышно, не видно..Не, ну разок танцы устроили и всё.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Не-не..Всё не правильно понято. У меня проблем нет..Просто у кого-то руки чесались (или язык?), я сказал, кому можно это высказать (или еще что-то)..Не стОит это понимать как призыв к насилию, подстрекательству или еще чему-то...Проблема как раз у тех, кого раздражает присутствие или поведение тех или иных групп населения...
P.S. Наши ребята как раз живут тихо-мирно..не слышно, не видно..Не, ну разок танцы устроили и всё.
Ну и за что их напрягать?
Если человек (любой национальности ) нормальный, то относиться к нему будут все нормально!!!!
у меня есть несколько товарищей кавказцев (нормальных) так они придут на выручку первыми если что! У меня даже училка по русскому языку в школе была чёрная, однако ей это не мешает быть очень хорошем человеком! Так что я ни каким боком не являюсь расистом, просто надоел пофигизм русского народа на всё происходящее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ