Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как всегда в России: то рубаха длинная, то член короткий...)))© :jester: На помощь позвал- плохо, стравил- плохо...)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если та, что живет в Солнечном - то отличная женщина. Учит мою дочь. это про Татьяну Максудовну
+1. Она и мне преподавала в свое время.
Если у Дворкина проблема - то почему он пытается свою проблему решить нахаляву чужими руками?
Если у него проблемы нет, то зачем он подзуживает и пытается стравить незнакомых людей между собой?
По-любому как-то нехорошо.
Я уже об этом говорил. И тебе в том числе. Это поп Гапон местный, пора бы уже перестать обращать внимание.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Если у него проблемы нет, то зачем он подзуживает и пытается стравить незнакомых людей между собой?
Читаешь ты плохо, либо понимаешь плохо...Никого я не стравливаю, просто пытаюсь понять - человек готов оторвать задницу от монитора и от призывов перейти к действиям или только языком трепать? Точно такие-же вопросы я задаю, когда звучат любые призывы "мочить". Не важно кого и за что..На самом деле не важно..Человек готов сделать САМ то, к чему призывает или в чистом виде "керосинщик"? В отличие от последних, я лично, никого никогда не призывал ни убивать, ни выгонять, ни бить машины за то, что припарковались не на том месте..(к примеру)..

Да и вот еще что..Прежде чем слюни разбрызгивать, подумайте на какой информации это все основано? Газета? Кто-то знает истинное положение дел и как всё было на самом деле?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
ну со стороны кавказцев наврятли были 20-25 летние
максимум лет 16-18
но вот то что их было больше это факт
 
OP
Д

Даллас

Guest
Если у Дворкина проблема - то почему он пытается свою проблему решить нахаляву чужими руками?
Если у него проблемы нет, то зачем он подзуживает и пытается стравить незнакомых людей между собой?
По-любому как-то нехорошо.

А читаю я неплохо, да.
Нет, читаешь ты плохо. Дворкин ответил на твой второй вопрос ранее, пост 78.
А вот первый вопрос, я считаю очень примечательным. Представим, что у Дворкина все таки есть проблема. Какой ужас - он пытается нахаляву решить проблему с помощью чужих рук. Когда тебя даги будут бить ногами, ты пересчитывай сколько у тебя денег и рук.
Пока такие будут задавать такие вопросы, в нашей стране будет проблема с ЛКН
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
ну со стороны кавказцев наврятли были 20-25 летние
максимум лет 16-18
но вот то что их было больше это факт

Ты там был? Если нет, то не выдавай свое сугубо личное мнение за факт!
Если все-таки был, видел все происходящее своими глазами, то готов ли выступить свидетелем?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Да и вот еще что..Прежде чем слюни разбрызгивать, подумайте на какой информации это все основано? Газета? Кто-то знает истинное положение дел и как всё было на самом деле?

+ много.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Ты там был? Если нет, то не выдавай свое сугубо личное мнение за факт!
Если все-таки был, видел все происходящее своими глазами, то готов ли выступить свидетелем?
нет,там не был,но знаю об этой ситуации.
я ни кого не защищаю и не оправдываю
просто подумай сам какой смысл бить 20-25 летним парням 15 летних школьников?
насколько я знаю началось не из-за места за партой.
 
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
имхо к сожалению обратить внимание на эту ситуацию поможет только демонстрация типа манежа в декабре.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вчера наблюдал национальные покатушки на Набережной
у164мр64
т775тт64
р007тр64
 

Вложения

  • р007тр64.jpg
    р007тр64.jpg
    535,4 КБ · Просмотры: 10
  • у164мр64.jpg
    у164мр64.jpg
    601,1 КБ · Просмотры: 7
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ппц кого только нет у нас и все т тт
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 043
Реакции
1 133
Баллы
113
Читаешь ты плохо, либо понимаешь плохо...
где уж мне :)

Никого я не стравливаю, просто пытаюсь понять - человек готов оторвать задницу от монитора и от призывов перейти к действиям или только языком трепать?
Ты реально ожидаешь, что некто, засветившись в интернете, поедет "мочить" твоих недругов? Ради того, чтоб ты что-то понял? Идиотами окружающих считаешь?

я лично, никого никогда не призывал ни убивать, ни выгонять, ни бить машины за то, что припарковались не на том месте..(к примеру)..
ты не призывал, он призывал, дальше что? Я вот не предлагал никому приехать в моем подъезде конфликты с соседями поулаживать, и что с того?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Идиотами окружающих считаешь?
Идиотами - нет. Балаболами, некоторых -да. Всего лишь.
Я вот не предлагал никому приехать в моем подъезде конфликты с соседями поулаживать, и что с того?
И я не предлагал никому какие-то конфликты улаживать. У меня их нет..А у товарища, судя по всему претензии..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот с таких мелочных взаимных претензий начинается разлад в дружных коллективах...))) АС- ещё дружный коллектив?...)))

По теме: похоже поезд ушёл...))) Поздно требовать сатисфакцию...))) Такие проблемы надо решать сразу или никогда, ибо, как гласит народная мудрость,- после драки кулаками не машут...)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
похоже поезд ушёл...))) Поздно требовать сатисфакцию...))) Такие проблемы надо решать сразу или никогда, ибо, как гласит народная мудрость,- после драки кулаками не машут...)))
не согласна. по поводу поведения отморозков избивавших школьников разбираться должна милиция - будет или нет - пока не ясно,
но мне интересно - почему нет реакции на поведение директора школы?
блин - если бы мой сын там ещё учился, когда это произошло - я бы минобраз на уши поставила бы, только за то, что администрация школы угрозами пыталась заставить замолчать в этой ситуации.
ан нет.
ти-ши-на . . .
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ан нет.
ти-ши-на . . .
Ты знаешь как на самом деле обстоят дела в 1 гимназии? А не смущает тот факт, что тишина была с сентября 2010 года и только больше, чем через пол-года газеты чуть не в один день бросились перепечатывать один и тот-же материал, почти добуквенно..? Что, это стало известно только сейчас? Не верю (©)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ