Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не согласна. по поводу поведения отморозков избивавших школьников разбираться должна милиция - будет или нет - пока не ясно,
но мне интересно - почему нет реакции на поведение директора школы?
блин - если бы мой сын там ещё учился, когда это произошло - я бы минобраз на уши поставила бы, только за то, что администрация школы угрозами пыталась заставить замолчать в этой ситуации.
ан нет.
ти-ши-на . . .
Наталья, я о том, что здесь предлагают- организовывать встречный мордобой, поздно...))) А вот иски со стороны родителей- это да, надо добиваться, чтобы был суд...)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ты знаешь как на самом деле обстоят дела в 1 гимназии? А не смущает тот факт, что тишина была с сентября 2010 года и только больше, чем через пол-года газеты чуть не в один день бросились перепечатывать один и тот-же материал, почти добуквенно..? Что, это стало известно только сейчас? Не верю (©)
не знаю, но догадываюсь. там работала моя свекровь (иняз) и сын учился, так что некоторое представление имеется.
тишина с 10-го года объясняется просто - ЕГЭ . . .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
То есть, можно поднимать "бунт на корабле"?
не бунт на корабле . . угроза миновала - можно попытаться призвать администрацию к ответу - за эту угрозу
а вы поступили бы иначе? ну если бы вашему ребёнку грозил не допуск до ЕГЭ?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
не бунт на корабле . . угроза миновала - можно попытаться призвать администрацию к ответу - за эту угрозу
а вы поступили бы иначе? ну если бы вашему ребёнку грозил не допуск до ЕГЭ?

Не знаю, моя дочь кончала эту гимназию в 2005 году, тогда хачи еще не борзели так как сейчас...
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Там директор Стрункова М.М. до сих пор?
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то хорошая школа была. Но директриса и завхоз Яна Мамедовна все поставили на коммерческую основу. Постоянные поборы с родителей и т.д. Не гнушаются и просто вымогательством откровенным.
Много опытных преподавателей перешли работать в другие места.
Так что не удивлюсь, если все вышеописанное правда на 100%.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Но директриса и завхоз Яна Мамедовна
яна мамедовна пришла работать в эту школу УБОРЩИЦЕЙ, и сейчас "дослужилась" до завуча - не имея педагогического образования - одно слово - чудо!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну доярки же в партии ЕР вступают, чем уборщица хуже?
Ничего сранного: некоторые руководят партией, не будучи её членом и не имея членского билета, соответственно- не отчисляют членские взносы...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
К тому, что власть давно прогнила.
Интересная ассоциация...))) Значит как только в партию вступает доярка или уборщица, то это является показателем того, что власть прогнила...))) Так понимать твои слова?...)))
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
даже кухарка может стать вождем в.и. ленин
 
OP
Д

Даллас

Guest
Интересная ассоциация...))) Значит как только в партию вступает доярка или уборщица, то это является показателем того, что власть прогнила...))) Так понимать твои слова?...)))
Даааааа, не любит Critical пролетариат. Доярка с уборщицей для него уже не люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ