Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
таксист, ты нарушил федеральный закон, ст 152.1 ГК РФ.
готовься, я тебя предупредил. факт нарушения зафиксирован.
я вот даж в тындекс слазил почитать что же я нарушил) Готовлюсь))) Сухари уже сушить начинать?
это УЖЕ диагноз.
ГЫГЫ
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Витя, мне оч интересно поглядеть на изию того лица кто у него заявление по данному факту примет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нене, диалог:
- мое лицо на форуме без моего согласия опубликовали
- кто?
- Таксист
- О_о
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В опросе SciFi отметился, считает адекватным. Ну таким как он нааадо вееерить))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0

под столом
по-теме: вроде норм человек, но последними постами ввел в сомнение... зря он так. тут многих выставляли без желания и что? пусть смотрят))) завидуют))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
под столом
по-теме: вроде норм человек, но последними постами ввел в сомнение... зря он так. тут многих выставляли без желания и что? пусть смотрят))) завидуют))
Сар, какие нахрен сомнения))))))))))))))))))))
 
OP
P

painter

Guest
последними постами ввел в сомнение... зря он так. тут многих выставляли без желания и что? пусть смотрят)
я самостоятельно приму решение, где уместно размещать мое изображение, а где я не считаю нужным.
мои изображения вместе с личными данными есть в соцсетях, на моем сайте-визитке по проф.деятельности. я не скрываюсь ни от кого, в отличие от... кстати.
дело не в этом. как, где и когда размещать мои изображения - решать мне, а не каким то посторонним проходимцам.
уважаемая администрация, я уведомил вас о нарушении федерального законодательства рф при помощи вашего сайта.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я самостоятельно приму решение, где уместно размещать мое изображение, а где я не считаю нужным.
мои изображения есть в соцсетях, на моем сайте-визитке по проф.деятельности. я не скрываюсь ни от кого, в отличие от... кстати.
дело не в этом. где размещать мои изображения - решать мне, а не каким то посторонним проходимцам.
уважаемая администрация, я уведомил вас о нарушении федерального законодательства рф при помощи вашего сайта.
это не нарушения. фото с сайта могут быть использованы. это инет. где-то на сайте висит предупреждение
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Господа пользователи и участники сериала: "сообщество АС vs painter"!
Подобные темы с участием определенного круга участников данного форума Вас отнюдь не красят и не добавляют вам чести и веса в глазах остальной аудитории АС. Вы уже сами себя баяните, говоря примитивным языком. И продолжая подобное, опускаетесь на тот самый уровень, про который пишите. Неужели взаимное поливание грязью вызывает у вас чувство радости и положительные эмоции?
Накидываться на человека, даже если он неправ, виноват, имеет отличительные признаки - это признак примитивного разума и один из признаков дикой природы, стая одним словом. Включайте в себе человечное начало, забудьте о существовании друг друга и успокойтесь наконец.
С уважением ко всем.
 
OP
P

painter

Guest
это не нарушения
вы абсолютно неправы. законодательство РФ никто не отменял, это действующий Федеральный Закон, имеющий приоритет над любыми "локальными правилами".
я не собираюсь выяснять это сейчас тут с вами и разъяснять вам степень ваших заблуждений.
я обратился к администрации сайта.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Господа пользователи и участники сериала: "сообщество АС vs painter"!
Подобные темы с участием определенного круга участников данного форума Вас отнюдь не красят и не добавляют вам чести и веса в глазах остальной аудитории АС. Вы уже сами себя баяните, говоря примитивным языком. И продолжая подобное, опускаетесь на тот самый уровень, про который пишите. Неужели взаимное поливание грязью вызывает у вас чувство радости и положительные эмоции?
Накидываться на человека, даже если он неправ, виноват, имеет отличительные признаки - это признак примитивного разума и один из признаков дикой природы, стая одним словом. Включайте в себе человечное начало, забудьте о существовании друг друга и успокойтесь наконец.
С уважением ко всем.
Присоединяюсь к просьбе Рапида.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вы абсолютно неправы. федеральное законодательство РФ никто не отменял, это действующий закон, который имеет приоритет над любыми "локальными правилами".
я не собираюсь выяснять это сейчас тут с вами.
я обратился к администрации сайта.
да мне ваще срать))
симпатичный пацан, клево рисует, а такой злой) фи((
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
герой темы поднял много шума, практически из ничего. гастело я не оправдываю, он не прав в первую очередь, продав не тот товар. но решать вопросы таким образом не серьезно, вынося подробную переписку на всеобщее обозрение. все темы, созданные на основе случившегося-отличный повод для флуда здешних обитателей.
цена вопроса не столь высока, чтобы поднимать столько шума. времени и нервов израсходуется больше. ну и конечно если случилось так, что пришлось что-либо приобрести из Б/У вещей, то проверять обязательно надо, независимо у кого покупаешь
 
Верх Низ