Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
герой темы поднял много шума, практически из ничего. гастело я не оправдываю, он не прав в первую очередь, продав не тот товар. но решать вопросы таким образом не серьезно, вынося подробную переписку на всеобщее обозрение. все темы, созданные на основе случившегося-отличный повод для флуда здешних обитателей.
цена вопроса не столь высока, чтобы поднимать столько шума. времени и нервов израсходуется больше. ну и конечно если случилось так, что пришлось что-либо приобрести из Б/У вещей, то проверять обязательно надо, независимо у кого покупаешь
Эта темы не про колонки гастелы) Эта тема про адекватность. И подобная тема стара как мир, было что то подобное. Я вот к примеру не считаю себя полностью адекватным. Бывают ситуации где идешь на поводу у эмоций, а это уже неадекватность;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Проголосовал "Да", но это скорее протестное голосование, т.к. противно смотреть как толпа набросилась на человека... В этой теме и в теме про колонки Гастело он явно адекватнее его противников.... (((((((
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Эта темы не про колонки гастелы) Эта тема про адекватность. И подобная тема стара как мир, было что то подобное. Я вот к примеру не считаю себя полностью адекватным. Бывают ситуации где идешь на поводу у эмоций, а это уже неадекватность;)

а я вапще не адекват форума)) с 15 лет тут- никакая психика не выдержит)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
злой и противный?!
ему тут рекламу сделали, глядишь тиольки давать начнут... а он((( эх... неблагодарный(
Проголосовал "Да", но это скорее протестное голосование
Ну т.е. ты проголосовал за адекватность, но в посте своём признался что чутка слукавил))))))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не видел его в темах, кроме срачных.
Такие темы стараюсь пропускать.
Наверное адекватный, раз никак не успокоится народ.
Был бы неадекватный, забили бы уже, да и всё.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не видел его в темах, кроме срачных.
Такие темы стараюсь пропускать.
Наверное адекватный, раз никак не успокоится народ.
Был бы неадекватный, забили бы уже, да и всё.
я ж грю, неадекватные мы... а не он...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а я вапще не адекват форума)) с 15 лет тут- никакая психика не выдержит)))
:)

Ну т.е. ты проголосовал за адекватность, но в посте своём признался что чутка слукавил))))))))
Ну ты тож известный любитель срачей ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну т.е. ты проголосовал за адекватность, но в посте своём признался что чутка слукавил))))))))
Ничуть... В темах, которые я упомянул, он ЯВНО адекватнее оппонентов.... Другие я не читал....
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Не видел его в темах, кроме срачных.
Такие темы стараюсь пропускать.
Наверное адекватный, раз никак не успокоится народ.
Был бы неадекватный, забили бы уже, да и всё.

мы честно признались, что неадекват ))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Давайте и Я чОли,что нибудь напишу.Всё.Больше ничего не хочу писать))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
нет))) это я жалось вызываю и внимание. а то что мы все о нем и о нем))

да тебя ж на руках должны до потери пульса носить) Тебе тогда тут ващпе не надо быть, тут нервы истерики... Тебе покой и уют прописан)))
 
OP
А

алекс99

Guest
Какой милый мальчик на фотках.....нежный и милый. Откуда же столько говна в нм, может в школе обижали? Я не хочу глубоко копать, но мне видится што душа у него нежная и ранимая, а характер ломкий и нервный.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Какой милый мальчик на фотках.....нежный и милый. Откуда же столько говна в нм, может в школе обижали? Я не хочу глубоко копать, но мне видится што душа у него нежная и ранимая, а характер ломкий и нервный.

Саша, мне почему то по твоему описанию латентный гомосексуалист представился...:D
 
Верх Низ