Пользователь painter. Ваше отношение

Считаете ли Вы пользователя painter адекватным?


  • Всего проголосовало
    81
А

алекс99

Guest
Абстрагируясь от темы с Гастелло. Кто и что может сказать о данном пользователе? По общению на данном ресурсе. По его постам, по манере общения.
Лично я никакого особенного негатива в нём не усматриваю, ну пожалуй кроме совершенно необоснованного нападения на всех и каждого в любой теме где он отписывается.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
и еще колонки у него есть. пионер, помоему.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
где вариант мне параллельно?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Абстрагируясь от темы с Гастелло. Кто и что может сказать о данном пользователе? По общению на данном ресурсе. По его постам, по манере общения.
Лично я никакого особенного негатива в нём не усматриваю, ну пожалуй кроме совершенно необоснованного нападения на всех и каждого в любой теме где он отписывается.
Мне кажется человек серьезно болен шизой и диареей...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мне не нравится.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
мне тоже как-то не очень
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А кто это?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
но считаю его адекватным, хоть и психованным
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Лично я никакого особенного негатива в нём не усматриваю, ну пожалуй кроме совершенно необоснованного нападения на всех и каждого в любой теме где он отписывается.
вообще не вижу от него негатива, зато во многих темах вижу необоснованное нападение определенного круга лиц на него )))))))))))))
 
OP
P

painter

Guest
Мне не нравится.
"не нравится" и "не адекватен" разные вещи.

есть много людей, которые мне не нравятся. но при этом я не могу сказать что они неадекватны.
для меня это означает глупо врать самому себе, и очернять человека из личной неприязни.
 
OP
P

painter

Guest
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Наталья КУЛЛ +1
99 +1
Пайнтрн -1

Зануда нудная,вспомнить бы хотя бы тему про то как ему лапочка цветная понадобилась...люди ему советуют а он себя как хамло последнее вёл...
Кароче фу быть таким...
 
OP
П

Пипита

Guest
Саш, просто я всякие ругачные темы не читаю, мне это не интересно )
+100 ;)
Нельзя нравится всем подряд, кто-то обязательно должен тебя ненавидеть. Для равновесия добрых и злых сил в природе.
Мне все равно какой он. Мне не все равно какая я.
Блин, это эгоизм, да?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
вообще не вижу от него негатива, зато во многих темах вижу необоснованное нападение определенного круга лиц на него )))))))))))))

Плюсуюсь. Если честно, так и не понял почему на него травля такая... Может быть потому, что

просто я всякие ругачные темы не читаю, мне это не интересно )
а в других темах, содержательных, как то и не обращал особого внимания на данного пользователя, по крайней мере ничем негативным он моего внимания не привлек... В теме же про гастело вообще очень адекватно отписывался, я поражался реакции остальных...
 
Верх Низ