Поменял железного друга :) на Приору

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Обогрев будет отключаемый! Кстати, злоупотребление им не есть хорошо для молодых мужичкофф! Впрочем, как и переохлаждение.
Он спрашивал про отключаемую абс,жопогрейки само собой на кнопке,без кнопки думаю с яичками получился бы амлет,а в простате поджарка,насчёт женщин незнаю.:whistle3:
 
O

Orbit

Guest
А на счёт купешки приоры, что опять в россии машинка 3 дверка буит стоить больше 5 дверной?
Если внимательнее посмотришь на фото купехи,то увидишь сзади дисковые тормоза,да и в целом комплектация будет побогаче обычной Приоры в которой уже в базе АБС,ГУР и прочие радости жизни,само собой доплатить придёццо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Он спрашивал про отключаемую абс,жопогрейки само собой на кнопке,без кнопки думаю с яичками получился бы амлет,а в простате поджарка,насчёт женщин незнаю.:whistle3:

Спасибо, добрый человек! :good:
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Если внимательнее посмотришь на фото купехи,то увидишь сзади дисковые тормоза,да и в целом комплектация будет побогаче обычной Приоры в которой уже в базе АБС,ГУР и прочие радости жизни,само собой доплатить придёццо.

Вот и я говорю что это только у нас в России так, что 3двери дороже 5ти
 
O

Orbit

Guest
Вот и я говорю что это только у нас в России так, что 3двери дороже 5ти
Кто знает может дешевле,чего гадать,по мне так отличная молодёжная машинёшка с приличным двиглом и наворотами,еслибы были в продаже взял себе прям щас,посмотри ради интереса сколько стоит зарубежный аналог,купешка со схожими хар-ками к примеру вольво С30 600 000рублей,я думаю здесь вопросы отпадут сами собой.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Млечка не кипильно чёрный цвет,особенно на солнце,я бы даже сказал на солнце совсем не чёрный,так вот космос в этом плане чернее.

угу :( на солнце да вымытая... она графитовая... сиречь фиолетово/сине/черная у меня даж в птс написано: графитовый металик.

меня изрядно раздражает что у ваза 3х дверных хеч почему то называеццо купе.
я как то всю жизнь думал что купэ - это когда в машине 2 места. или йа ниправ?

посмотрим что по весне будет... знакомый мне годовалую лачети готов отдать 1.6 с кондюком и прочими радостями... я чтото боюсь что приора хеч не сильно дешевле будет...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Приора с кондеем появилась или нет?
 
O

Orbit

Guest
Кондей щас отдельно ставят,с н.г. пойдёт в серию,стоимость уточни в салоне,гдето порядка 25-30 рублей.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Читаем 1 страницу! Автор там говорит, что запчасти на сие чудо корейского автопрома непомерно дороги для его благосостояния и поэтому он купил чудо Российского автопрома. ;)

Так Акцент ломается в миллион раз меньше, я тоже думаю что лучше бы немного доплатить и Акцент взять.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Кто знает может дешевле,чего гадать,по мне так отличная молодёжная машинёшка с приличным двиглом и наворотами,еслибы были в продаже взял себе прям щас,посмотри ради интереса сколько стоит зарубежный аналог,купешка со схожими хар-ками к примеру вольво С30 600 000рублей,я думаю здесь вопросы отпадут сами собой.

Ты Кух с жопой не сравнивай. Вольво, которая считается самой безопасной машиной, и приора - ведро с болтами.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Так Акцент ломается в миллион раз меньше, я тоже думаю что лучше бы немного доплатить и Акцент взять.

Ключевое слово доплатить

Хвать сравнивать ВАЗ с инно в ценах с близкими с ВАЗом однозначно ВАЗ. Все машины ломаются вопрос в сложности и стоимости ремонта.

Ланс X на который я нацелен тоже ломается (реже правда) только цены небо и земля
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Хвать сравнивать ВАЗ с инно в ценах с близкими с ВАЗом однозначно ВАЗ. Все машины ломаются вопрос в сложности и стоимости ремонта.

Это точно неломучих совсем машин не бывает.Ломается все даже по мелочи
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ключевое слово доплатить

Хвать сравнивать ВАЗ с инно в ценах с близкими с ВАЗом однозначно ВАЗ. Все машины ломаются вопрос в сложности и стоимости ремонта.

Ланс X на который я нацелен тоже ломается (реже правда) только цены небо и земля

Слова человека, у которого никогда не было "инно с ценой, близкой к ВАЗ".
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ключевое слово доплатить
+1000 я думаю и дураку понятно, что,например, новый ВАЗ хуже нового форда, новый форд хуже нового бмв ну и т.п. следовательно тот, кто рассчитывает на 300руб. не сможет и не купит новый Форд, а тот, кто рассчитывает на 500 руб. вряд ли захочет новый ВАЗ и т.п. я думаю смысл понятен.
 
O

Orbit

Guest
Да что вы со своими ино поналетели,тема про приору,человек хотел и купил приору и правильно сделал с чем я его ещё раз и поздравляю!
 
S

silencer400cc

Guest
я как то всю жизнь думал что купэ - это когда в машине 2 места. или йа ниправ?

Не обязательно. Купе считается 2-х (не 3-х) дверный кузов, 2-х объемный. Считай, что седан 2-х дверный, с "диафрагмой" между салоном и багажником.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Комплектации с кондеем нет, обещали с марте добавить, на текущий момент это "опция" у дилеров.

Были с другом в салоне Лада-Интерсервис. Он хочет приобрести себе.
Машинки в наличии есть в комлектации с АБС, с кондеем должны пойти со 2 квартала 2008.Как дополнительно они делают предпродажку,ставят там же подкрылки на нее
 
Верх Низ