Поменял железного друга :) на Приору

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Сегодня занимался поиском Приоры хэтча, так вот в Саратов ещё не привезли не одной, собирать уже начали, приняли мой заказ в одном хорошем месте, где возят автомобили под заказ с Тольятти, если всё получиться, то в скором времени появиться в Саратове первая Приора хэтчбек цвета "космос".)))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня занимался поиском Приоры хэтча, так вот в Саратов ещё не привезли не одной, собирать уже начали, приняли мой заказ в одном хорошем месте, где возят автомобили под заказ с Тольятти, если всё получиться, то в скором времени появиться в Саратове первая Приора хэтчбек цвета "космос".)))

И почем нынче "опиум (Приоры хэтч) для народа"?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня занимался поиском Приоры хэтча, так вот в Саратов ещё не привезли не одной, собирать уже начали, приняли мой заказ в одном хорошем месте, где возят автомобили под заказ с Тольятти, если всё получиться, то в скором времени появиться в Саратове первая Приора хэтчбек цвета "космос".)))

Во сколько обошлась??? (можно в личку) Комплектация у них толька База сейчас??? Люксовой нет?
 
O

Orbit

Guest
Насчёт комплектации незнают, их небыло ещё, как только найдут машину данного цвета сразу отзвоняться мне, цену незнаю, думаю в районе 300-320, не так принципиально и роли не играет, так как хочу именно эту машину. Самому интересно, что за комплектация придёт, если найдут такую машину, сразу отпишу и фотки выложу.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
как будто отличий буйт много кроме кузова
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Насчёт комплектации незнают, их небыло ещё, как только найдут машину данного цвета сразу отзвоняться мне, цену незнаю, думаю в районе 300-320, не так принципиально и роли не играет, так как хочу именно эту машину. Самому интересно, что за комплектация придёт, если найдут такую машину, сразу отпишу и фотки выложу.

как придет - позови на зазыр :blush:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
с покупкой))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да полюбому не один ты заказал
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Что то в Москве не видно в продаже...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Безопасный (без образования острых кромок при ударе) материал деталей интерьера
-из прайса,описания хэтча :haha:
интересно,а должно быть как-то по-другому? :umnik2:
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Если посмотреть, к примеру краш тест чери амулета, то можно понять, что может быть и по другому.
хм. ну да...хотя сравнение неуместно имхо (я даже классику нашу с этим китайским Г....м не хочу сравнивать)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
все всё поняли :swoon:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Читала про люкс.. говорят цена будет от 330т.р., но за такие деньги я не увидела там кондиционер....!!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Читала про люкс.. говорят цена будет от 330т.р., но за такие деньги я не увидела там кондиционер....!!

люкс это когда есть задние подголовники, велюровый салон.
зачем еще какой-то кондиционер?
 
Верх Низ