Помогите научиться ездить

  • Автор темы Mana
  • Дата начала
OP
Mana

Mana

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL
пользуясь случаем предупреждаю - с середины июня по ночам в Саратове не ездите - я буду привыкать к автомобилю)))))
В Саратове точно не буду )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Спасибки:9e0397786e028f6da18 Автошкола успешно пройдена.
Меня интересует, вот куплю я машину и... я за рулем сидела раз 6 от силы с инструктором :scratch_one-s_head:А ведь руководство так не однозначно намекает, что ждать пока я опыта наберусь не собирается:girl_sad:
сюда обратитесь. вопросы отпадут. проведут и практику и грамотную теорию вождения. это НЕ автошкола
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Садись и ползи)))
здесь ты ни парня ни совета не найдёшь)) и водить точно не научишься)
Удачи....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Только ночные поездки и желательно машину не самую свежую, для убивания подвесок.
Как подруги учились?
А вообще - мужика надо)))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Про мануал поржал)))))))))
Ночью тож не все так просто, гонщегов дохрена... так что смотри по зеркалам плиз, а то я хотел недавно доброе дело сделать, пропустить тетю, уж и притормозил и поморгал, она не захотела а когда с ней поравнялся она так руля дала что я на встречку вырулил.
Учиться лучше где-нить в спальных районах, там вообще почти никакого движения ночью.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 699
Реакции
679
Баллы
113
Прежде чем предлагать ночные поездки, следует почитать тему "Опять авария"
Не думаю, что ночью безопасней, учитывая, что некоторым без мозгов пофиг на светофоры и повороты.:not_i:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем предлагать ночные поездки, следует почитать тему "Опять авария"
Не думаю, что ночью безопасней, учитывая, что некоторым без мозгов пофиг на светофоры и повороты.:not_i:

Ну если почитать ту тему - то и на стоячего фура упасть может. это так можно совсем не выезжать и не выходить - и дома тоже страшно - вдруг рухнет, жопа однако....
днем оживленное движение, пробки, все впритирку ездят, жарко, нервничают, опаздывают, устанешь - не припаркуешься никуда, ночью гонщики и пъяные, Че делать то ?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем - проездишь ты еще пару занятий с инсттруктором или нет, один фиг когда ОДНОЙ садиться и ехать. так зачем когда - то? садись да ехай - просто аккуратнее да и все.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Часика в 4ре город абсолютно пустой... Ездий сколько нравится :)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ночью рэйсеров дохрена, так что по зеркалам смотрим внимательнее. Еще 1 ночной косяк - яму можно поздно слишком заметить.

Был опыт обучения девушки днем, я чуть не поседел, было реально страшно((((( не в обиду вам девушки, все по-разному водят, но то было реально страшно!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да ладн) нормальная тема для знакомства))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а что есть то?!
 
Верх Низ