Помогите научиться ездить

  • Автор темы Mana
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ещё пару страничек и все забудут что хотел автор этой темы получить от неё:b3b4e46f21f040a62b4
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
пользуясь случаем предупреждаю - с середины июня по ночам в Саратове не ездите - я буду привыкать к автомобилю)))))

Мечта сбылась?:))))Только на Вольскую не заруливай, я тебя умоляю, я там тренируюсь:)))))))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Только на Вольскую не заруливай, я тебя умоляю, я там тренируюсь:)))))))

помогите :a8e6cd7183adb9a51c1

я тут подумал, долго не решался, как-то стеснялся, но решился - мне кажется я плохо вожу автомобиль... кто-нибудь из девушек может мне помочь повысить мастерство вождения? В любое удобное для вас время! Разумеется, в долгу не останусь, отплачу...
 
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
помогите :a8e6cd7183adb9a51c1

я тут подумал, долго не решался, как-то стеснялся, но решился - мне кажется я плохо вожу автомобиль... кто-нибудь из девушек может мне помочь повысить мастерство вождения? В любое удобное для вас время! Разумеется, в долгу не останусь, отплачу...
Я тоже плохо вожу автомобиль(((((И ничего!!!)))))Тренируюсь, оттачиваю "свое мастерство", пару-тройку кругов вокруг Саратова через день, кстати тоже на Калинке...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
А по каким дорогам ездиете?? а то я вот сажусь в машину и теряюсь.... куда поехать????
кстати, дурзья, с опытом вождения, оказывают неоценимую помощь) наверно ценою своих нервных клеток...)) но дают ЦУ в тему всегда...
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
помогите :a8e6cd7183adb9a51c1

я тут подумал, долго не решался, как-то стеснялся, но решился - мне кажется я плохо вожу автомобиль... кто-нибудь из девушек может мне помочь повысить мастерство вождения? В любое удобное для вас время! Разумеется, в долгу не останусь, отплачу...

:) :) :)
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
А по каким дорогам ездиете?? а то я вот сажусь в машину и теряюсь.... куда поехать????
кстати, дурзья, с опытом вождения, оказывают неоценимую помощь) наверно ценою своих нервных клеток...)) но дают ЦУ в тему всегда...

по асфальтированным:) :)
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемая Татка, а не подскажете ли какие дороги у нас наиболее асфальтированные.... )) я канешн объезд ям практикую, но на некоторых дорогах это просто нереально...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
помогите :a8e6cd7183adb9a51c1

я тут подумал, долго не решался, как-то стеснялся, но решился - мне кажется я плохо вожу автомобиль... кто-нибудь из девушек может мне помочь повысить мастерство вождения? В любое удобное для вас время! Разумеется, в долгу не останусь, отплачу...

Всегда мечтала побыть в роли инструктора)))))))
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Уважаемая Татка, а не подскажете ли какие дороги у нас наиболее асфальтированные.... )) я канешн объезд ям практикую, но на некоторых дорогах это просто нереально...

Ты невнимательна :) :)
 
Верх Низ