Помогите научиться ездить

  • Автор темы Mana
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Блин ну вот девченка сидит дома или на работе и ездить научится хочет а вы тут в клавиатуры просто тычете так сказать слово ради слова!



Хотя в принципе я тоже! Но водить научить могу!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Короче как обычно куча слов, постов, писанины а толку ноль"0"!
Советы пошли за автомат за следующие машины а вот реально сесть с девушкой вечером и объяснить как надо ездить а как не надо никто не может!
Печально!
так писали же. пусть ищет инструктора который не боится без педалей ездить. или какогонить знакомого. муж и родственник очень нежелательно. 100% переругаетесь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Блин ну вот девченка сидит дома или на работе и ездить научится хочет а вы тут в клавиатуры просто тычете так сказать слово ради слова!
так у нее же и машины еще нет. на чем учить то? вот купит тогда и разговор будем вести.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ну что таза еще нет это правильно!
Проще тогда тему закрыть и написать- " пока машину не купиш на АС не регистрируйся и из дома не выходи и темы не создавай"
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
S

Suslik TT

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
УУУ..Разговор уже не в "то" русло пошел! Я вот сама неделю за рулем, и ниче, все классно) Мне кажется, главное, не бояться, собраться и делать то, что надо!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Саш сильно конечно Она ж САМА за рулем!
 
S

Suslik TT

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Сильно Сильно!!!))) бойтесь!!!!!! уже две недели!!!!! еххехехехеееее)))))))))))))))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
один я криворукий? на 4ой день за рулем попал в аварию(((
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
а начинающим девушкам совет - навешай знаков "Туфелька" "Молодой водитель" "Ученик" (чтобы окружающие боялись близко приближаться))) и спокойно, внимательно ездий...у меня подруга так начала ездить...и ничего...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а начинающим девушкам совет - навешай знаков "Туфелька" "Молодой водитель" "Ученик" (чтобы окружающие боялись близко приближаться))) и спокойно, внимательно ездий...у меня подруга так начала ездить...и ничего...
Жаль нельзя купить лицензию на отстрел владельцев таких машин ))))

шучу.

не надо чтоб окружающие боялись - надо чтоб они понимали что за рулем неопытный человек - для этого специально обученные люди уже собрались давно и придумали и утвердили знак "!" черный на желтом фоне. и не надо придумывать велосипед. а всякие "туфельки" и прочие "шняжечки" совершенно ничего нового и полезного не скажут

з.ы. не ну если вам так просто "нра" или как там еще сейчас говорят - то лепите хоть голую жопу конечно - но это все уже чисто для удовлетворения каких то других потребност ей - посмеятся или для красоты и тп
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
imho как раз туфельки вообще, да и знак [!] вешать не стоит - все будут обгонять, подрезать итд.
Хочешь что б боялись - наклей DoZoR & Oxota - все будут за тобой крадучись ездить и не отсвечивать ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
imho как раз туфельки вообще, да и знак [!] вешать не стоит - все будут обгонять, подрезать итд.
Хочешь что б боялись - наклей DoZoR & Oxota - все будут за тобой крадучись ездить и не отсвечивать ))
какие у всех странные представления о страхах людей ))))))))))))))))))))))))))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
какие у всех странные представления о страхах людей ))))))))))))))))))))))))))

+1))) бред какой-то про дозор, мне пох абсолютно.
А вот вижу если восклицательный знак, то держусь по-дальше, не сигналю и стараюсь уступить.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
imho как раз туфельки вообще, да и знак [!] вешать не стоит - все будут обгонять, подрезать итд.
[!] и "У" все же советую вешать, хотя больных на голову сигналящих в жопу хватает. но я ученикам говорю чтобы не обращали на них внимания, у них просто ума не хватает объехать.
 
Верх Низ