Помогите научиться ездить

  • Автор темы Mana
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ямы лучше не объезжать.
нет в пдд такого маневра.
задолбали уже эти метания некоторых из ряда в ряд.
много раз в последний момент успевал оттормозиться.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
щас опять придёт Лансера и скажет что я злыдень))))
Спасибки:9e0397786e028f6da18 Автошкола успешно пройдена.
Меня интересует, вот куплю я машину и... я за рулем сидела раз 6 от силы с инструктором :scratch_one-s_head:А ведь руководство так не однозначно намекает, что ждать пока я опыта наберусь не собирается:girl_sad:
да вы гений))))))))))) и в чём же проблема то?)
Для себя сделала вывод: покупаю старенький авто - сажусь и еду... :icon_megaautofahren
с этого и надо бывло начинать)))
ой, ну простите, вас не было в поле видимости, и рубанула с плеча)))
можно найти парня, вот его)))
ямы лучше не объезжать.
нет в пдд такого маневра.
задолбали уже эти метания некоторых из ряда в ряд.
много раз в последний момент успевал оттормозиться.
зануда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Всегда мечтала побыть в роли инструктора)))))))

твоя мечта почти сбылась)), осталось только определиться в какое время ты приедишь ко мне (до места дислакации моей авто, потому как я чото очкую далеко передвигаться) и начнёшь меня обучать?!... если чё, то я готов :)
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
ямы лучше не объезжать.
нет в пдд такого маневра.
задолбали уже эти метания некоторых из ряда в ряд.
много раз в последний момент успевал оттормозиться.

ну так я ж аккуратно, меня слава богу приучили не "вилять"...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
твоя мечта почти сбылась)), осталось только определиться в какое время ты приедишь ко мне (до места дислакации моей авто, потому как я чото очкую далеко передвигаться) и начнёшь меня обучать?!... если чё, то я готов :)

пиши в асю) и начнем) чего ж ждать то)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ну так я ж аккуратно, меня слава богу приучили не "вилять"...
пиши в асю) и начнем) чего ж ждать то)))

Молодец, прямо сразу быка и за рога!
Вы так очень быстро научитесь не только ездить, но и скакать!:derisive:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На самом деле гонщегов ночью полно, но ночь это понятие достаточно растяжимое.

Начинай часов в 22:00, потихоньку не более 20-30 км\час по тому маршруту, который ты знаешь ( поездка на учёбу по маршруту автобуса, траллейбуса, на работу и т.д.). Только маршрут ты должна действительно знать, светофоры, перекрёстки, знаки. Твоя полоса правая и только правая. Сигналят, моргают - не обращай на них внимание, они видимо сразу как родились сели за руль своих тарантаек. На нерегулируемых перекрёстках внимательно следи за приоритетом, смотри на знаки. Не уверена - стой и жди пока проедут. Устала, попить, поесть - остановись около у бардюра. Музыку не включай, мобильник выключи.

Ещё хорошо посадить с собой мужика, чтобы разные лица с гор не отвлекали твоё внимание и + разговоры с баранами, у которых горит в одном месте, водить.

Помни зеркала бокового вида - твои друзья навеки. Сразу настрой их под себя. Не чтобы ты видела целый бок своей машины и немного сбоку, а минимум машины -максимум дороги по бокам. Смотреть в них надо всегда, контролировать ситуацию.

Не бойся попасть не на ту передачу- это не страшно. В первые свои поездки - пользуйся первой- второй, через некоторое время можешь третьей начинать пользоваться.


Когда темно - не бойся включать дальний, если ничего не видишь, он лучше чем попасть в яму и оставить в ней деньги на ремонт.
После первой недели в городе есть смысл выйти на трассу, попробовать четвёртую передачу. Ну дальше я думаю разберёшься...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
На самом деле гонщегов ночью полно, но ночь это понятие достаточно растяжимое.

Начинай часов в 22:00, потихоньку не более 20-30 км\час по тому маршруту, который ты знаешь ( поездка на учёбу по маршруту автобуса, траллейбуса, на работу и т.д.). Только маршрут ты должна действительно знать, светофоры, перекрёстки, знаки. Твоя полоса правая и только правая. Сигналят, моргают - не обращай на них внимание, они видимо сразу как родились сели за руль своих тарантаек. На нерегулируемых перекрёстках внимательно следи за приоритетом, смотри на знаки. Не уверена - стой и жди пока проедут. Устала, попить, поесть - остановись около у бардюра. Музыку не включай, мобильник выключи.

Ещё хорошо посадить с собой мужика, чтобы разные лица с гор не отвлекали твоё внимание и + разговоры с баранами, у которых горит в одном месте, водить.

Помни зеркала бокового вида - твои друзья навеки. Сразу настрой их под себя. Не чтобы ты видела целый бок своей машины и немного сбоку, а минимум машины -максимум дороги по бокам. Смотреть в них надо всегда, контролировать ситуацию.

Не бойся попасть не на ту передачу- это не страшно. В первые свои поездки - пользуйся первой- второй, через некоторое время можешь третьей начинать пользоваться.


Когда темно - не бойся включать дальний, если ничего не видишь, он лучше чем попасть в яму и оставить в ней деньги на ремонт.
После первой недели в городе есть смысл выйти на трассу, попробовать четвёртую передачу. Ну дальше я думаю разберёшься...

Именно так и учимся... но день это другая история... всем впринципи наплевать что ты учишься...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
пиши в асю) и начнем) чего ж ждать то)))

вы вот, конечно, все смеяться будете, но после смены внешности сайта не могу найти в профиле пользователя номер аськи)))) лучше ты мне тогда )))
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Не догадаться, что с девушкой о встрече можно и в личке договориться!))))))

Это слишком просто, мы не ищем лёгких путей, ездием в объезд:b3b4e46f21f040a62b4

А тем временем автора темы уже, наверное, учат...
И вообще, мне кажется, что процесс поиска инструктора пошёл бы быстрее, если бы девушки фотографию свою добавили в профиль :)
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
эээм.... ну ... эт... как сказать то))) с вами)))
 
Верх Низ