Помогите определиться с выбором КПК

  • Автор темы aidan
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Asus безоговорочно, ну и +1 за P535. Наиприятнейший аппарат. За время владения (3 месяца) ни одного софт ресета. Ежели интересуют подробности - спрашивай.

Вижу единственный в нем минус - сейчас они поставляются с WM6. Работает она стабильно, но вот некоторые вещи под неё идти отказываются. К примеру - Ozi. Што есть большая жаль.
 
OP
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Asus безоговорочно, ну и +1 за P535. Наиприятнейший аппарат. За время владения (3 месяца) ни одного софт ресета. Ежели интересуют подробности - спрашивай.

Вижу единственный в нем минус - сейчас они поставляются с WM6. Работает она стабильно, но вот некоторые вещи под неё идти отказываются. К примеру - Ozi. Што есть большая жаль.

А раньше были с 5 виндой? Винда не перешивается?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
по-моему на них нет
 
OP
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
ну а патчи ставятся? в том плане если ВМ 6 будут дорабатывать.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Asus
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
+1



ДАЖЕ НЕ СМОТРИ на процессоры OMAP 200mhz - это полное ДЕРЬМИЩЕ!# почти все HTC на таком процессоре.
те кто будут с пеной у рта утверждать, что он нормальный и им хватает - они просто не видели что такое Intel 416 / 624 mhz.
это всё равно что играть на Дэнди (Нитендо) и утверждать что она супер и не надо им ПлэйСтэйшен-3 :)
"Бэк ту камееный век" :)

Товарищ щас юзает Samsung i710. Очень доволен аппаратом. есть всего 2 минуса в нём. - нет встроенного ГПС и нет ВайФая. Ему ни то ни другое не надо, т.к. вайфаем вообще не пользуецца пока что, а ГПС есть в виде БТ брелока + автомобильная навигация, следовательно третий ГПС ему просто без надобности
за то масса плюсов - низкая цена, 2 аккамулятора, ОЧЕНЬ ТОНКИЙ и лёгкий. не громоздкий как ГолдФиши (но это уже всё от человека зависит, кому-то может наоборот потолще надо и покирпичней :) )

Дальше выбирай сам, бери то к чему душа лежит. но повторюсь, не связывайся с OMAP200... Вот такой аппарат у товарища.



А скока стоит сие чудо в Саратове, и где можно его приобрести?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Юзаю Митас Мио. Недавно (полмесяца) Пока доволен.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм... а у меня HTC P3300....
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
-1 мио.. у меня был сплошные глюки. собственно он и щас есть. только в нем телефонный модуль навернулся.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня Asus P525, очень доволен, жаль что отсутствует GPS-модуль, милая вещица, тем более, что стоит он на тысячу всего дороже с ним. У товарища Мио Митес А700, он тоже ей доволен вроде, по характеристикам она один в один почти что и Асус 535, только у неё нет цифровой клавиатуры, а она полезна очень, когда используешь аппарат как телефон. Сразу пленочку покупать нужно на дисплей, прямо по стеклу лучше не возякать стилусом.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А скока стоит сие чудо в Саратове, и где можно его приобрести?

там сцылко есть на описание и цену. ;) В Саратове низнаю где купить. думаю в санрайзе можно заказать и в инетмагазинах должен быть без проблем с доставкой. ;)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Для себя выбираю из 3 моделей Asus P526, Mitac 701, HTC 3300, практически не рассматриваю последний из-за цены (16 т.р. все таки дороговато), ЗА Митак вроде как бы процессор лучше и то, что этот производитель специализируется на ГПС (в основном покупаю для этого), ЗА Асус говорит внешний вид (легкий, компактный), наличие цифровой клавы, бренд и неплохие отзывы в сети, но вот проц у него 200мгц((. Кто что думает?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
-1 мио.. у меня был сплошные глюки. собственно он и щас есть. только в нем телефонный модуль навернулся.
Недавно выбирал знакомому модельку с жипиэсом и телефоном. Остановился на асусе 535. Много читал обзоров и отзывов. На сегодняшний день это то что нужно.
МИО брать не советую, ужасно глюкавые и постоянно наворачивается тачскрин. Уже несколько в ремонт приносили.
ЗЫ. У у асуса дольше всех живет аккумулятор, причем сильно дольше.
Можно еще на глофиши посмотреть. Но я все же 535 асус бы посоветовал. Или 525, но их уже сложно найти в продаже. И нет GPS встроенного.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Девайсы с частотой процессора меньше 416 МГц не стоит рассматривать в принципе.
Ибо тормоза те ещё.
В принципе согласен...

Кроме того, одним из основополагающих факторов является объём ОЗУ.
Ибо тебе кроме навигации захеочется ещё и позвонить, да и украшательств всяческих.
Про память не совсем - т.к. 2-4 и т.д. Гиговые карточки памяти рулят...

Ещё экран желателен VGA. Но это уже так... Понты на будущее.
А вот это сильно лишнее...
Т.к. в комуникаторе как правило маленький (по сравнению с обычным КПК) экран... в силу того прискорбного факта, что дуру с 4" дисплеем у уха держать не удобно... Если для экрана 4" ВГА еще рулит (сравнивал на КПК iPaq 3790 и Acer n310 - оба имеют 4" экраны, только у первого 320 на... у второго 640...), то нафиг он нужен для экрана 3.2" и менее дймов в диагонали я не знаю... В то время как ВГА экран не хило тормозит работу всего девайса...)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗА Асус говорит внешний вид (легкий, компактный), наличие цифровой клавы, бренд и неплохие отзывы в сети, но вот проц у него 200мгц((. Кто что думает?
Странно, у меня на Asus P525 - 416 МГц. Посмотри тогда Asus P535 - там тоже 520 МГц, как и у Митека, только я не помню, есть у него ЖПС-модуль или нет.
 
Верх Низ