Помогите плиз в конкурсе "Мисс Саратов"

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Это называется справедливость? Типа, у каждого своя справедливость.

Конкурс должен был вчера закончиться, а все продолжается - это уже неправильно. С чего это вдруг, а?

Первое место однозначно проплачено. имхо
А вот второе в наших силах:148:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
+5
автосаратовцы, давайте поднажмем!
 
М

Многомама

Guest
+2)) с компа и с ноута, больше к сожалению не могу, сосед на раблте а муж уже проголосовал)))
 
М

Многомама

Guest
Я вот в шоке-одному уже 32, у этой уже дочь ..а они всё сидят в инете, на конкурсах всяких!Ну по поводу Denwer ясно..он програмист...из инета не высовывается! Но по-моему мнению нормальный мужик,состоятельный, тридцатилетний, с девушками,да тем более намного младше его так разговаривать не будет! Представляю что там за мужчина
DDDD





Denwer, мне кажеться или по моему тебя оскорблять там начали.....ваще валяюсь))))
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Я вот в шоке-одному уже 32, у этой уже дочь ..а они всё сидят в инете, на конкурсах всяких!Ну по поводу Denwer ясно..он програмист...из инета не высовывается! Но по-моему мнению нормальный мужик,состоятельный, тридцатилетний, с девушками,да тем более намного младше его так разговаривать не будет! Представляю что там за мужчина
DDDD





Denwer, мне кажеться или по моему тебя оскорблять там начали.....ваще валяюсь))))

Маш, притормози, им там заняться просто больше нечем, своими постами ты только повод им даешь.
Будь выше;)
 
М

Многомама

Guest
Маш, притормози, им там заняться просто больше нечем, своими постами ты только повод им даешь.
Будь выше;)


Жень, фиии, так неинтересно, дай хоть раз в жизни почувствовать себя базарной бабой:2dda8142dde7142ad02

Канеш приторможу, тем более одлна там уже даже извинилась за то что обсирала Ксюшу в ходе нашего разговора)))) мои слова возымели действо)))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Думаешь, если опять наголосуем на первое место, то все равно баллы потрут?

Скорее всего, а вот от второго нас отделяет всего 300 голосов, если все кто еще не голосовал, зайдут на сайт, не сочтут за труд зарегиться и поставить +5, то всего 60 - 70человек смогут изменить ситуацию.:148:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
по любому первое место проплачено тем или иным способом...
Кстати, вчера сайт работал, я смог проголосовать, так что администрации врет, что он не работал, они , видимо, специально его рубанули, чтоб формальный повод был, причем рубанули после 16:00!
Denver собрался им объяснять, по поводу госолования. а у них свои правила "ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ МАРАКУЙ!"

видимо ихние блонды уже получили парочку, раз так ръяно защищаются

а чё обидно, победа "неимоверными усилиями" согласована, а тут Ксю с автосаратова пришла...
а первое место просто так видимо не дают, надо что-то большее
 
М

Многомама

Guest
че та какая то борода, пытаюсь щас зайти на этот сайт, где конкурс а мне антивирусник мой пишет, что обнаружена угроза, что надо перестать его загружать и все буит гут....а мне интересно(((((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Ща поднажмем.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

Правильно, Денис!
Нарушены уасловия конкурса, а именно день, в который с 16:до 21 часа не работал сайт, назван незасчитным и прибавлен день!

Кажется, это с точки зрения этики не справедлива со стороны админов конкурса.

Причём эти блонды так ополчились на Автосаратов, что мы просто обязаны первое место занять!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
+адын.
А сколько сколько там смски стоютъ?

Насчет Гламурной стервы, которой сасибо за качественную рекламу(!)... По сей час думаю, что это опять Курсед прикалывается;))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, я наблюдал за голосованием и вот что тогда еще бросилось в глаза: Козярук набрала очень много баллов (около 800, кажется) тоже за один день. И никто этого не заметил и ей не предъявляли ситуацию. Это ей, значит, можно, а Ксюше нельзя?

Вообще, конечно, этот конкурс подванивает, причем уже сильно...
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
я одно не понял, а что китайцы не имеют права голоса??? это дискриминация по IP -шнику.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Кстати, я наблюдал за голосованием и вот что тогда еще бросилось в глаза: Козярук набрала очень много баллов (около 800, кажется) тоже за один день. И никто этого не заметил и ей не предъявляли ситуацию. Это ей, значит, можно, а Ксюше нельзя?

Вообще, конечно, этот конкурс подванивает, причем уже сильно...

+много
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я чето на том сайте не могу найти обратную связь? Или это даже не подразумевается?
 
Верх Низ