Помогите с оценкой: TOYOTA Mark2 TRD

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

За сколько реально продать эту машину?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Jet-set, по моему ты проиграл эту спотривную перепалку))))
 
Мистер Смит

Мистер Смит

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Мистер Смит, у меня есть один вопрос, что за койловер за 55т.р. ? Тейн на официальном сайте так не стоят, а у тебя похожи на супер стрит.

Я вот спросить хочу, в статье ты озвучил что готовишся к ФД, на какой платформе будет корч, и какой уровень подготовки? (лично для себя хочу узнать, т.к. подумываю о стрит классе)

http://tradeltd.ru/ishop2/advanced_s...s=tein&x=6&y=8

стойки тейн не для стрита, а для дрифта!

кстати в журнале написано субъективно изложено редактором журнала, а не с мои познания, мои мысли!
если бы я писал статью, я бы написал по другому!
Насчет подготовки и последующего участи в соревнованиях дисциплины Дрифт, скажу так, весной возьму более мощное и более подготовленное авто и буду заниматься этим уже не здесь, а в Москве! там по крайней мере площадки для этого есть!
Насчет платформы пока думаю... скорее всего Ниссан Z350, FairLedy, R33, R34.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Jet-set, по моему ты проиграл эту спотривную перепалку))))

Посадите вы Лёба в Субару и поедут золотые звезды к чемпионству.
А попросту говоря, Сольдбергу уже пора на пенсию.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
http://tradeltd.ru/ishop2/advanced_s...s=tein&x=6&y=8

стойки тейн не для стрита, а для дрифта!

кстати в журнале написано субъективно изложено редактором журнала, а не с мои познания, мои мысли!
если бы я писал статью, я бы написал по другому!
Насчет подготовки и последующего участи в соревнованиях дисциплины Дрифт, скажу так, весной возьму более мощное и более подготовленное авто и буду заниматься этим уже не здесь, а в Москве! там по крайней мере площадки для этого есть!
Насчет платформы пока думаю... скорее всего Ниссан Z350, FairLedy, R33, R34.

моя ссылку как раз была для комплекта для дрифта
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
http://tradeltd.ru/ishop2/advanced_s...s=tein&x=6&y=8

стойки тейн не для стрита, а для дрифта!

кстати в журнале написано субъективно изложено редактором журнала, а не с мои познания, мои мысли!
если бы я писал статью, я бы написал по другому!
Насчет подготовки и последующего участи в соревнованиях дисциплины Дрифт, скажу так, весной возьму более мощное и более подготовленное авто и буду заниматься этим уже не здесь, а в Москве! там по крайней мере площадки для этого есть!
Насчет платформы пока думаю... скорее всего Ниссан Z350, FairLedy, R33, R34.

кстати твоя ссылка за пару
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
кстати твоя ссылка за пару
все койловеры Тейн продаются парами, а ссылку можно найти и на миллион долларов. Есть официалы которые задают ценообразование. Не парься, зачем доказывать очевидное))))
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • video_25_08_7.jpg
    video_25_08_7.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 48
  • 2008-08-27_112700(1).jpg
    2008-08-27_112700(1).jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Мистер Смит

Мистер Смит

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
да разницы в общем то нет. можно дешевле найти, можно дороже, смотря где и у кого покупать! если бабки есть можно хоть у офицалов заказать, цена будет космос! Либо через знакомых с максимальными скидками!
Просто если посчитать все доработки отличающие его от обычного марка, ну никак от не может стоить 500-600тыс.
был на рынке на вольском недавно, было 2 марка в 110кузове, но даже не близко к моему. самые простые во всем! цена была 560тыс руб!!!
А теперь посчитайте все доводки машины по самым скромным подсчетам! двигателя, коробки, подвески, заднего моста, колес, тормозов, шлангов, выпускной системы, электронных блоков управления двигателем и подвески, ну и музыка! около 500тыс.
какая цена может быть у данного авто, если за обычный просят 500-600???:beach:
 
Мистер Смит

Мистер Смит

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
на авто.ру зайдите и посмотрите что там рядом продается в ценовом диапазоне!:beach:
 
Мистер Смит

Мистер Смит

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Про авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3476977.html
Вроде как этот авто?
Повторю вопрос, Mr. Смит, так за сколько ты его взял?;)

Вот еще дисскусия по этому авто http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/30862/

Ты можешь хоть миллион ссылок кинуть с любой ценой!
Мож мне его подарили!)))) Авто моя и цену устанавливаю я!

Скажу как есть, авто при продаже было далеко не в таком состоянии как продавалось и цена была установлена до определенного времени, как срочная, а потом была поднята!!!
И прими к сведению что любой из нас из за определенной нужды в зависимости от серьезности, может продать авто оч дешево!
как я поступил например с бывшей свое авто. Тюнинговый мерс покупал в тюнинг центре в москве за 950тыс, а продал через полгода за 700тыс!
А была бы жесткая ситуация и за 500 продал и че такого???

А марк технически был жестоко убит! и после покупки было вложено не мало денех чтоб привести его в порядок!
Деньги за 2 комплекта покрышек даже не считаю вложением, хотя стоило это денег! 1й комплект был б/у 20тыс.руб. второй новый, 15тыс за 1 покрышку!:beach: я на резину потратил столько, что отечественное авто неплохого состояния можно было купить:biggrin:
и тебе лично вопрос! ты что вообще хочешь добиться то??? пытаешься мне доказать что моя машина чтоит 200-300тыс??? :biggrin::biggrin::biggrin:
головой хорошо подумай вначале!!!:beach:
 

Вложения

  • DSC00339.JPG
    DSC00339.JPG
    358,9 КБ · Просмотры: 31
  • DSC00341.JPG
    DSC00341.JPG
    361,8 КБ · Просмотры: 36
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдяяяяяяяяяяяяяяяя.... развели демагогию на пол тырнета )))) куда не ткнись уже тот марк....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вспомнил времена!) я тогда первый раз на гонаке приехал, в 2006ом) друг на чепырке решил поучавствовать, так чтобы не упасть в грязь лицом, заехал к своим мастерам в солнечный и ему установили кнопку УВЕЛИЧИВАЮЩУЮ мощность) говорят, когда гонки, ты ее нажми и будет прибвка мощности)))) а потом еще раз нажми, чтобы отключить дополнительные ЛС)) типа расход упадет и все дела)


короче дурдом) естественно, на деле , ни о какой доп мощности речи не могло идти) развод

Мощность, это обороты помноженные на момент, если убрать отсечку и подшаманить таблицы то стенд уж пару лошадей точно накинет. В какой то степени не развод.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Мощность, это обороты помноженные на момент, если убрать отсечку и подшаманить таблицы то стенд уж пару лошадей точно накинет. В какой то степени не развод.
o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ