Помогите с оценкой: TOYOTA Mark2 TRD

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

За сколько реально продать эту машину?


  • Всего проголосовало
    98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38

так, вычисляю свой свою мощность:

422момента умножаем на (тахометр до 9000 размечен, на столько и умножим)

получаем 3 миллиона 798 тысяч МОЩЩИ!!!!

ОЯГРЕБУ!!!! не хило!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
так, вычисляю свой свою мощность:

422момента умножаем на (тахометр до 9000 размечен, на столько и умножим)

получаем 3 миллиона 798 тысяч МОЩЩИ!!!!

ОЯГРЕБУ!!!! не хило!

ненене... не надо на 9000 умножать.
Вот у меня 147 Нм при 3500 об/мин
Так и умножим 147*3500=514500 мощщи

Пересчитай результаты свои, а то явно завышена мощность получается у тебя, Бро...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ненене... не надо на 9000 умножать.
Вот у меня 147 Нм при 3500 об/мин
Так и умножим 147*3500=514500 мощщи

Пересчитай результаты свои, а то явно завышена мощность получается у тебя, Бро...

нет-нет!)!!)не указано, что конкретно надо на пик момента нра определенных оборотах)))!


написал на обороты, значит на разметку тахометра смотреть надо!!!)


думаю, в мотоциклах мощщи должно быть немеряно!!!_)
там тахометр размечен ПРАВИЛЬНО для таких расчетов))



ПС
у меня в ПТС не указана МОЩЩА..никак не найду похожу циферку...(
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
нет-нет!)!!)не указано, что конкретно надо на пик момента нра определенных оборотах)))!


написал на обороты, значит на разметку тахометра смотреть надо!!!)


думаю, в мотоциклах мощщи должно быть немеряно!!!_)
там тахометр размечен ПРАВИЛЬНО для таких расчетов))



ПС
у меня в ПТС не указана МОЩЩА..никак не найду похожу циферку...(
Это что ж получается, при установке ПРАВИЛЬНОГО тахометра, мощща увеличивается в геометрической прогрессии???
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это что ж получается, при установке ПРАВИЛЬНОГО тахометра, мощща увеличивается в геометрической прогрессии???

именно!

а мы там форсируем...валики-шмалики...

оказывается тахометр надо гонАчный!
чтобы разметка до 16 х 1000 была!!!

и сразу УАЛИЛОВО!!!!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
так всё же, нестандартным ПО 2114 можно "МОЩЩИ!!!!" добавить или нет ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я полагаю SffD имел в виду, что наивысшая мощность машины определятся двумя параметрами это наивысший момент на определенных оборатах.

А стеб про умножение - детство в яслях. Можно еще на количесвто колес помножить и год выпуска.
 
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Машина очень даже зачетная, и стоит своих денег. Господа ВАЗоводы или завидующие, прежде чем написать цена высокая\неадекват\я такую в 2 раза дешевле.. и т.д подумайте и сложите стоимость+работа над авто.
И вообще здесь только критика и ничего более.
Видел машину на рынке - очень даже гут.
Но по мне я за VR-4.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
:) Только и слышно завидуете! А как афтору грамотно все по полкам раскладывают и все его доводы разваливаются на глазах, так он сразу темы и сообщения трет. Уже пол рунета смеется над этими сказками, а афтор по прежнему жжот. Машина реально для показухи и не более того! Обертка на любителя, а внутри так пустота. Все доводы на дроме, ссылки выше. Народ! Кто делал заезды с этим монтр-дрифт-ракета-всехвыиграю каром? ;) Даешь отчеты!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
:) Только и слышно завидуете! А как афтору грамотно все по полкам раскладывают и все его доводы разваливаются на глазах, так он сразу темы и сообщения трет. Уже пол рунета смеется над этими сказками, а афтор по прежнему жжот. Машина реально для показухи и не более того! Обертка на любителя, а внутри так пустота. Все доводы на дроме, ссылки выше. Народ! Кто делал заезды с этим монтр-дрифт-ракета-всехвыиграю каром? ;) Даешь отчеты!

+много! Была б моя 8 жива попросил бы нынешнего владельца прокатить 402 метра с этим марком о 280коняшках))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Мля.......Ребят?! Былаб, небылаб. Былаб у меня макларен ф1, дукати 666, дом на канарах Я б вообще тут не сидел и ваши тазы б меня вовсе не интересовали! Что Вы тут развели мыло? Да он и 3коппек не стоит! А вы посмотрите в зеркало! А потом на вашу машину! Давай Я твой таз с заложенным в него 300.000рублей за 40.000 возьму. Приди в салон мерседес и купи тот тюнинговый хамер за 300.000 купишь при мне и чек покажишь, Я тебе коньяк куплю и полный бак заправлю!

402 метра... Ты заядлый Драгстер?! Я вообще это видом гонок не признаю! Купи себе дреговый автомобиль с длинным передом, маленькими передними колесиками и огромными задними! И пиши, что Я дрифтер, Я крутой! А дрег на ТАЗах, не драговых скайлайнах(кроме ГТР), рх-8 и тд...

ГТР, Лига88, у тебя гтр? Да даж не ГТР рвется "мама не горюй"(чуть не купил в 33 кузове на 560л.с. просто понял на 1 труп станет больше)(только взглянул сори исправлю...точнее допишу...RB26DETT (2.6 BiTurbo? ты авиарейсы совершаешь?)))))))))))


А про зависть...согласен! У Мр.Смита офигенная машина. Все лето с ним прокатал и был в восторге.

Пустая...ну ну... Ты привык к тюнингу ваза, где весь тюнинг стоит под 200.000 за всю машину. А тут один деференциал 57.000 стоит, который на ваз за 9.800 стоит в нете(ссылку кину пишите в личку).

Ребят...Закройте тему пока форум не поделился на 2группы, которые будут воевать!
 
Последнее редактирование:
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ну теперь на правах правдоруба подъитожу.
Японские машины - говно, помойки, в особенности субары и ниссаны, тойоты машины для пенсов, мазды для инвалидов. Неhuia не едут, Порше наше всё. Белкин, ты прав! (Но за исключением того что ауди и бмв рулит - все знают что эти марки для тех кто не разбирается в автомобилях и жизнь свою проводят в стереотипах)
Купить праворульный марк по цене нового Опель астра или Форд Фокус - преступление против себя самого. Я понимаю пределали бы под левый руль ещё можно было бы смирится с ужасным дизайном автомобиля и его натянутами ездовыми качествами, но за пруль!! за пруль то!
Самая офигенная машина это Форд! Ну или Вольва-Шмольма (но не мустанг сегодня - мустанг это напрасные нюни о героичсеком прошлом)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мля.......Ребят?! Былаб, небылаб. Былаб у меня макларен ф1, дукати 666, дом на канарах Я б вообще тут не сидел и ваши тазы б меня вовсе не интересовали! Что Вы тут развели мыло? Да он и 3коппек не стоит! А вы посмотрите в зеркало! А потом на вашу машину! Давай Я твой таз с заложенным в него 300.000рублей за 40.000 возьму. Приди в салон мерседес и купи тот тюнинговый хамер за 300.000 купишь при мне и чек покажишь, Я тебе коньяк куплю и полный бак заправлю!

402 метра... Ты заядлый Драгстер?! Я вообще это видом гонок не признаю! Купи себе дреговый автомобиль с длинным передом, маленькими передними колесиками и огромными задними! И пиши, что Я дрифтер, Я крутой! А дрег на ТАЗах, не драговых скайлайнах(кроме ГТР), рх-8 и тд...

ГТР, Лига88, у тебя гтр? Да даж не ГТР рвется "мама не горюй"(чуть не купил в 33 кузове на 560л.с. просто понял на 1 труп станет больше)(только взглянул сори исправлю...точнее допишу...RB26DETT (2.6 BiTurbo? ты авиарейсы совершаешь?)))))))))))


А про зависть...согласен! У Мр.Смита офигенная машина. Все лето с ним прокатал и был в восторге.

Пустая...ну ну... Ты привык к тюнингу ваза, где весь тюнинг стоит под 200.000 за всю машину. А тут один деференциал 57.000 стоит, который на ваз за 9.800 стоит в нете(ссылку кину пишите в личку).

Ребят...Закройте тему пока форум не поделился на 2группы, которые будут воевать!

Стесняюсь спросить кто вам преподавал русский язык в школе?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
ГТР, Лига88, у тебя гтр? Да даж не ГТР рвется "мама не горюй"(чуть не купил в 33 кузове на 560л.с. просто понял на 1 труп станет больше)(только взглянул сори исправлю...точнее допишу...RB26DETT (2.6 BiTurbo? ты авиарейсы совершаешь?)))))))))))

Я вообще ничего не понял что ты хотел спросить. Нет у меня ЕР но свап на 26 мотор. и все вытекающие последствия от сюда. БИ турбо на скаях не бывает. есть только твин турбо.
Куда я должен летать???
Что рвётся то?
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Ну теперь на правах правдоруба подъитожу.
Японские машины - говно, помойки, в особенности субары и ниссаны, тойоты машины для пенсов, мазды для инвалидов.

Я скажу больше, все машины говно! А особено те на которых мы ездим.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А я на инвалидке езжу :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ