Помогите с организацией отдыха

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Суть такова: хотим с одногруппниками отпраздновать экватор. Есть конечно вариант : в затоне дом снять за 10-12 килорублей за сутки,но там сауна,бассейн,бильярд мангал. Плюс поесть. И в итоге получается на человека сумма - в среднем 1500 рэ.
Может я и не права,но чет мне кажется это не по-студенчески,да и париться с одногруппниками в сауне как-то не айс:)Причем там полтора суток и нет никакой развлекательной программы-пить только да и шашлык жарить.

у меня родилась идея следующего порядка. Если снять не особо понтовый домик,ну чтоб удобства в доме и блага цивилизации тоже,чтоб комнат немного дабы не разбегались по комнатам. Как приехать,сразу бросит вещи,едьбу в холодильник и пойти покататься на лыжах,коньках,санках,благо пока выпал снег и зима настоящая. А потом накатавшись,намерзнувши,вернуться в домик и тогда уже шашлыки пожарить,поесть,выпить,а потом песни под гитару попеть до утра или как получится:)

вобщем,граждане,помогите,может кто знает, возможно ли найти домик или турбазу с такими возможностями,сколько это будет стоить и т.п.?

Буду рада любой информации и помощи :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Меня в таких поездках меньше всего интересовали песни до утра под гитару.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Меня в таких поездках меньше всего интересовали песни до утра под гитару.
ну кто как...это опционально)))
Ну предложите еще варианты развлекалова,кроме тупого пития спиртного:)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Снимали турбазу МВД, что по Шелковичной вверх. В районе 800руб с человека было (за еду/питье плюс койкоместо)
Из культурной программы развлекали себя конкурсами, твистером, танцульками, катались с горы ночью на ледянках, сподручных картонках)). С утра даже на лыжах ходили :)

з.ы. с одногруппниками в баню... такого больше никогда может не быть)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну кто как...это опционально)))
Ну предложите еще варианты развлекалова,кроме тупого пития спиртного:)

Если я предложу свой вариант развлечений в студенческие годы, Вы назовете меня озабоченным алкоголиком ))
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Если я предложу свой вариант развлечений в студенческие годы, Вы назовете меня озабоченным алкоголиком ))
ну этот вариант уже есть))) это та описанная ситуация за 1,5 рубля))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Суть такова: хотим с одногруппниками отпраздновать экватор. Есть конечно вариант : в затоне дом снять за 10-12 килорублей за сутки,но там сауна,бассейн,бильярд мангал. Плюс поесть. И в итоге получается на человека сумма - в среднем 1500 рэ.
Может я и не права,но чет мне кажется это не по-студенчески,да и париться с одногруппниками в сауне как-то не айс:)Причем там полтора суток и нет никакой развлекательной программы-пить только да и шашлык жарить.

у меня родилась идея следующего порядка. Если снять не особо понтовый домик,ну чтоб удобства в доме и блага цивилизации тоже,чтоб комнат немного дабы не разбегались по комнатам. Как приехать,сразу бросит вещи,едьбу в холодильник и пойти покататься на лыжах,коньках,санках,благо пока выпал снег и зима настоящая. А потом накатавшись,намерзнувши,вернуться в домик и тогда уже шашлыки пожарить,поесть,выпить,а потом песни под гитару попеть до утра или как получится:)

вобщем,граждане,помогите,может кто знает, возможно ли найти домик или турбазу с такими возможностями,сколько это будет стоить и т.п.?

Буду рада любой информации и помощи :)


Ща усё грамотно подскажем в качестве варианта культурно-развлекательной программы.

Итак:
0. Открытие. Сбор всех учаснегов в заранее подготовленном месте. (Гараж, дача, апартаменты, подвал, лабаз, теплотрасса)
1.Употребление нехороших жидкостей, и сыпучих веществ а также их производных в коллективе. Включая соревнования по литрболу.
2. Подготовка, проведение и ликвидация последствий развлекательного мероприятия-" Групповая драка с туземным населением".
3.Установка програмного обеспечения (каждый приходит со своим!) на единственный компьютер и его дальнейшая оптимизация .
4. CS!
5. Азартные игры на деньги.
6. Проведение соревнований по ночному подледному ориентированию на середине р. Волга.
7. Ночной просмотр документальных фильмов и юмористических телепередач "Аншлаг и К", "Дом-2" с обязательной отправкой СМС на короткий номер.
8. Проведение песенного караоке-конкурса по мотивам творчества Л. Зосимовой, С.В. Челобанова, С. Пенкина. С. Зверева, М. Галкена и А. Цой а также других аффтаров-исполнителей по выбору учаснегов..
9. Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий типа "Порево". :))))))))
10. Торжественнойе вручение призов выжывшым.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 094
Реакции
805
Баллы
113
гы))) а мы ходили с одногруппниками ( и одногруппницами) в баню))) и на турбазы зимой ездили и на лыжах катались)))) иииэээээээх харашо было))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Суть такова: хотим с одногруппниками отпраздновать экватор. Есть конечно вариант : в затоне дом снять за 10-12 килорублей за сутки,но там сауна,бассейн,бильярд мангал. Плюс поесть. И в итоге получается на человека сумма - в среднем 1500 рэ.
Может я и не права,но чет мне кажется это не по-студенчески,да и париться с одногруппниками в сауне как-то не айс:)Причем там полтора суток и нет никакой развлекательной программы-пить только да и шашлык жарить.

у меня родилась идея следующего порядка. Если снять не особо понтовый домик,ну чтоб удобства в доме и блага цивилизации тоже,чтоб комнат немного дабы не разбегались по комнатам. Как приехать,сразу бросит вещи,едьбу в холодильник и пойти покататься на лыжах,коньках,санках,благо пока выпал снег и зима настоящая. А потом накатавшись,намерзнувши,вернуться в домик и тогда уже шашлыки пожарить,поесть,выпить,а потом песни под гитару попеть до утра или как получится:)

вобщем,граждане,помогите,может кто знает, возможно ли найти домик или турбазу с такими возможностями,сколько это будет стоить и т.п.?

Буду рада любой информации и помощи :)

1) 1.5к рублей это совсем не дорого за хороший дом, пожрать сутки и выпить сутки.
2) Если ты едешь на экватор с горки покататься, то твоя одногруппница едет напиться и потр""""ться :)
3) Песни под гитару поются однополым коллективом когда нечего делать и выпивать больше не хочется, иногда разнополые коллективы тоже поют песни под гитару, но уже после употребления напитков горячительных и уединений. То есть тоже, когда нечего делать.

На экватор со своей группой не поеду.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ну не для экватора это развлечение) после диплома тогда уж)
я тоже так считаю)) Еще 2,5 года потом этим людям в глаза смотреть)))

я ,конечно,понимаю,что все такие разные и всем не устроишь чтобы было хорошо:( У нас вот разбилось на две группы- те кому хочется на папины деньги шикануть в бане ибо ни разу группой не собирались, и те,кто не может материально отдавать добрую часть от своей зарплаты и стесняется ну с неблизкими особо по духу людей так тесно отдыхать. А,ну есть еще третья группа-криведко :)
поэтому я и думаю насчет развлечения поактивнее и не столь тесное.
Но видимо так и получится-кому потр**ся - поедут в сауну,а тем кому просто пооббщаться-решат вопрос иначе-или не поедут,или - что-то еще.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Снимали турбазу МВД, что по Шелковичной вверх. В районе 800руб с человека было (за еду/питье плюс койкоместо)
Из культурной программы развлекали себя конкурсами, твистером, танцульками, катались с горы ночью на ледянках, сподручных картонках)). С утра даже на лыжах ходили :)

з.ы. с одногруппниками в баню... такого больше никогда может не быть)))
спасибо,вариант по душе :) Тоже что-то вроде охота:)
 
М

Многомама

Guest
я б вообще не стала бы настолько сильно заморачиваться с экватором, это ведь всего лишь середина) кафе какео нить...боулинг, бильярд....катание на санках/лыхаж/коньках/попе пока "зима настоящая" считаю более инетерсным, чем просто нажраться и по*****тся))))))) нажраться на дипломе успеете, когда вам в глаза еще 2,5года смотреть уже не придется) а экватор просто весело можно отметить))))
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ну зачем так категорично:)? и совсем не обязательно:)
нууу я утрированно:) я поговорила по душам с одним из одногруппни ков :) Для некоторых парней это входит в программу :) Я подумала что очень они самоуверенны эти мужчины,но факт остается фактом:) я не оч хочу развивать эту тему :)
Даже просто неудобно с морально-эстетической стороны ,мы-то ни разу просто погулять не собирались,что ж уж о совместных тусовках говорить, и общение не тесное,то сразу подобные развлечения мне кажутся странными.:)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 094
Реакции
805
Баллы
113
я один чтоль в баню париться хожу?

во молодежь аморальная пошла...
 
Верх Низ