Помогите с выбором джипа в районе 500 т.р.

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Говорить о надёжности авто при пробеге в 15 тысяч вообще считаю некорректным - это не пробег!!! и если уж уже сейчас раздатка сопливит и выбивает и датчики не работают, то что будет к 30 тысячам??? я уж не говорю о пробегах в 100-150-200 тысяч, которые для нормальной иномарки при своевременной замене качественных расходников - обкатка
А все тоже самое, кстати. С пробегом под сотню будет также сопливиться раздатка, парить мозг датчик давления масла. Я по сути самым большим недостатком Патрика считаю раздатку и качество покраски. Сейчас пробег у машины 25т.км. За все время было 1 обращение по гарантии, в первый год.
Я не защищаю эту машину, я согласен, что инки комфортнее, не редко и надежнее, но за 550тр нового подобного авто не купить.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня был на базаре, смотрели в том числе и машинки этой ценовой категории.
Интересно - очень много (реально штук 5-8) Лексусов RX, 2000 - 2002 годов, по цене 500-530. Как будето все сговорились их продавать)
Много БМВ Х5, тоже первой половины 2000-ных и от 500 до 600 тысяч, а вот Х3 был всего один, и тот - свежий и дорого.
Тушканов и Санта фе почему-то не много. Ни одного Форестера...
Хонду СРВ неплохую перекупы из-под носа увели))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Тин, х5 это дешевый понт! так как в его ремонт в ближайший год вкинешь столько сколько он стоит!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, х5 это дешевый понт! так как в его ремонт в ближайший год вкинешь столько сколько он стоит!

Ну так они и стояли скучали. А вообще странно. на Х3 такой спрос, и цена выше, а Х5 настолько хуже что ли в этом смысле?? Вроде же одного модельного ряда
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Тин, Нет Валентин, х3 и х5 вещи координально разные! х3 гораздо надежнее!
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Ни одного Форестера..

Был Форик 03 года в идеальном состоянии... правда руль не оттуда вырос)))) И еще один турбовый был 07 года ... но там слишком много сил для налоговой...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
GSA, классный авто?!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Очень даже можно и примеры есть.
если под "лазяет" подразумевать медленный и печальный съезд с асфальта на грунтовку - то да.
если подразумевать 120 по вспаханному полю - то уже не очень.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 478
Реакции
377
Баллы
83
если под "лазяет" подразумевать медленный и печальный съезд с асфальта на грунтовку - то да.
если подразумевать 120 по вспаханному полю - то уже не очень.
isuzu vehicross
может и полазить, и поездить! но комфорт сзади и цена на любителя!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
isuzu vehicross
может и полазить, и поездить! но комфорт сзади и цена на любителя!
Они умерли давно все уже........ да и максимальная скорость 170 км/час
Хотя согласен, что авто очень неплохой
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
машина 97 года выпуска, фирмы про которую никто кроме японофилов не слышал - это сильный аргумент в споре)

Навскидку полазить и поездить может 200й крузак, патрул новый, секвоя, тахое... итд.
Но опять же скорость и говна - они не могут быть вместе просто потому что резина нужна кардинально разная)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
машина 97 года выпуска, фирмы про которую никто кроме японофилов не слышал - это сильный аргумент в споре)

Навскидку полазить и поездить может 200й крузак, патрул новый, секвоя, тахое... итд.
Но опять же скорость и говна - они не могут быть вместе просто потому что резина нужна кардинально разная)

лазить неплохо может например и туар и каен со своми пневмами, но вот вопрос в том, на сколько он пригоден для этого, соответсвенно, сколько он проживёт при тяжёлой эксплуатации вне дорог..........
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
если под "лазяет" подразумевать медленный и печальный съезд с асфальта на грунтовку - то да.
если подразумевать 120 по вспаханному полю - то уже не очень.
я имел ввиду вменяемый оффроад и пульнуть по асфальту. Мой так может(нормальное распределение момента по колесам, не задумываюсь на диагональных вывесах), гелики амг так могут. Хотя и по пашне 100 можно.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
LC Prado препреддыдущий
 
А

алекс99

Guest
я имел ввиду вменяемый оффроад и пульнуть по асфальту. Мой так может(нормальное распределение момента по колесам, не задумываюсь на диагональных вывесах), гелики амг так могут. Хотя и по пашне 100 можно.

И сколько проживёт машина? И резина нужна разная и очень разная....
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
И сколько проживёт машина? И резина нужна разная и очень разная....
Не знаю, я не собираюсь на ней ездить всю жизнь, не собираюсь плакать из-за поломок. С резиной согласен, обычно держат резину для вылазок и для асфальта, я скорее поставлю просто АТ и не буду париться.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не знаю, я не собираюсь на ней ездить всю жизнь, не собираюсь плакать из-за поломок. С резиной согласен, обычно держат резину для вылазок и для асфальта, я скорее поставлю просто АТ и не буду париться.
Тыже вроде жыпа взял ???
 
Верх Низ