Помогите случиться чуду на Новый Год!

N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, участники форума!
Обращаюсь к Вам в связи с проблемой в надежде найти помощь и понимание, мы уже в отчаянии.
Девушке 20 лет, весь год болеет, лечили в Саратове, куча денег ушло, но болячки вскакивают то "по женски", то легочные, то пищевые. Здесь у нее родных нет, помочь не кому, сам уже в кредиты влез, толку ноль. Хочу отправить ее на лечение домой в Каменск-Уральский (под Екатеринбургом), но не хватает небольшая сумма, буквально 3000 рублей, есть 3000 на билет на самолет, но все билеты по соцтарифу (2650) выкуплены, остались только по 6500, на поезде же так же остались лишь по 4700-4900 купе, у нас не хватает совсем немного. Помогите кто чем может, либо у кого на руках есть билет по соцтарифу или же плацкарт, который дешевый...Если правда готовы помочь или нужны подробности какие либо пишите. Реквизиты сбербанка или иных платежных систем предоставлю. Справки и узи, так же готов предоставить, но только если у Вас правда серьезные намерения как либо помочь, т.к. девушка живет в съемной комнате, у меня на руках документов нет. Помогите, пожалуйста! Новогоднее чудо так нужно! Я даже готов отработать деньги, если у Вас есть свое дело: уборка, курьер, документооборот, что угодно в пределах разумного, машину помыть в конце концов.

Мой id вконтакте
/kuelhoakasoad
 
Последнее редактирование модератором:
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Может поезд тогда?
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
На поезд не хватает 1000 рублей, в наличии 4000 только и то соскрябали с трудом, а билеты остались лишь купе по 4938 рублей (по данным ржд на 29 число по маршруту Саратов - Каменск-Уральский 3 купе на астраханский поезд)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
+
 
Последнее редактирование:
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
ТС зайди в приложение bla bla car и впиши попутчиком девушку,еще и останутся деньги!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Девушка болеет вирусным орви с осложнениями на другие органы, она не может долго ехать в закрытом пространстве типа машины, а на блабла уже смотрели, думали что найдем, увы, ни одного варианта не нашли =( Поэтому и пытаемся добрать до билета на самолет, спасибо форумчанам кто помог, rapid и Lasterique - спасибо огромное, с помощью Вас осталось совсем немного набрать. Спасибо!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Девушка болеет вирусным орви с осложнениями на другие органы, она не может долго ехать в закрытом пространстве типа машины, а на блабла уже смотрели, думали что найдем, увы, ни одного варианта не нашли =( Поэтому и пытаемся добрать до билета на самолет, спасибо форумчанам кто помог, rapid и Lasterique - спасибо огромное, с помощью Вас осталось совсем немного набрать. Спасибо!
То есть для тебя вполне нормально отправить её в путешествие на сутки в полном вагоне ни в чём не повинных людей, которые едут на праздники домой?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
То есть для тебя вполне нормально отправить её в путешествие на сутки в полном вагоне ни в чём не повинных людей, которые едут на праздники домой?
а ведь там и дети будут.
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь, конечно, но Вы разве не слышали про купе проводника? Или может быть видели как оно изолировано от других? В Самолете так же есть такие места. Не нужно читать морали если нечем помочь. И опять же повторю - приоритетом является самолет, который в пути 2 часа. Ну будьте же Вы внимательны.

По поводу опасности для окружающих - 2 недели уже с ней контактирую почти каждый день - жив, здоров. Опасности больше для нее и ее иммунитета, нежели для окружающих.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Извиняюсь, конечно, но Вы разве не слышали про купе проводника? Или может быть видели как оно изолировано от других? В Самолете так же есть такие места. Не нужно читать морали если нечем помочь. И опять же повторю - приоритетом является самолет, который в пути 2 часа. Ну будьте же Вы внимательны.
Проводник к себе не пустит.
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Не раз и не два так ездил, с чего бы не пустит? Они это не за бесплатно делают.
 
OP
N

NikoEro

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Всем кто помог, спасибо огромнейшее, денег не смогли добрать, будем сегодня на поезд проситься к проводникам за то что есть. После 5 часов вечера отпишусь что как, чтобы держать в курсе событий. Спасибо Вам добрые люди!!!!!!!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я искренне сочувствую девушке, но могу уверить, что на поезд без билета сейчас вас ни один проводник не возьмет. Раньше лет 7 назад такое было возможно, сейчас правила ужесточились. Даже посылки не берут, а тут человек.

Так что пока время есть - попробуйте купить билет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что скажет главный железнодорожник с форума (старыйлансер)?

Написано Андроидом.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Вместо того чтобы рассуждать, может скинемся по 100 рублей, это цена пачки сигарет, думаю никому внапряг не будет. Сам могу через мобильный банк перевести.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Сколько нужно еще денег?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам он...

Написано Андроидом.
 
Верх Низ