Помогите выбрать машину!

  • Автор темы _NuTik_
  • Дата начала
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
калина
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
ну тогда и говорите что бюджет не 150-200тыщ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
иномарку я в кредит взять могу)))

вот так и сделайте, каскуйте и ездийте, не связывайтесь с б\у барахлом и особенно старыми тазами, авто должно ездить и не ломаться, а если сломалось починка должна быть бесплатной. после окончания гарантии на базар.
 
Oppozitchik

Oppozitchik

Начинающий
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
так то да, 14я посвежее будет, но у зубилок бампера крепкие и про мелкие притертости можно забыть)
 
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
вот так и сделайте, каскуйте и ездийте, не связывайтесь с б\у барахлом и особенно старыми тазами, авто должно ездить и не ломаться, а если сломалось починка должна быть бесплатной. после окончания гарантии на базар.

Спасибо! вот так я и хотела бы сделать))
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
мне кажется, я все предлагаемые варианты просмотрела... ничего не радует
Тогда общественный транспорт Вам в помощь! Это ежедневный фитнес, общение с народом, зимой согреет, летом попариться в нем можно...:pooh_lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спасибо! вот так я и хотела бы сделать))

Ну и правильно)) поменьше слушайте советчиков навязывающих старые тазовёдра, в которые без слёз и тотальной дезинфекции сесть страшно

Тогда общественный транспорт Вам в помощь! Это ежедневный фитнес, общение с народом, зимой согреет, летом попариться в нем можно...
зато какой там запах...
 
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Тогда общественный транспорт Вам в помощь! Это ежедневный фитнес, общение с народом, зимой согреет, летом попариться в нем можно...:pooh_lol:

Ну уж нет)))) лучше все таки машина! :pooh_lol:
 
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Ну и правильно)) поменьше слушайте советчиков навязывающих старые тазовёдра, в которые без слёз и тотальной дезинфекции сесть страшно


зато какой там запах...
во-во))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
_NuTik_, а ПДД вы не забыли выучить и знать как "отче наш"? :)
ВОт как выучите и будете знать их, можете смело брать любой автомобиль. Даже "нашемарка" и такой умницы сыпаться не будет.
 
OP
_NuTik_

_NuTik_

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
_NuTik_, а ПДД вы не забыли выучить и знать как "отче наш"? :)
ВОт как выучите и будете знать их, можете смело брать любой автомобиль. Даже "нашемарка" и такой умницы сыпаться не будет.

выучила конечно! :girl_smile:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
взять у меня калину и не мучаться)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Ваш вариант дэу матиз, нексия, заз шанс -новые; киа пиканто, шевроле спарк, форд фиеста ит.д. - б/у. чтобы быстрее научиться ездить, адекватно оценивать обстановку(особенно в жару) желательно чтобы автомобиль был комфортным и не доставлял проблем. обязательно наличие гидроусилителя, абс, кондиционера, если будет возможность авто с автоматом. трех- пяти летние иномарки достаточно надежные, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге.
Не рекомендую классику - что в летний, что в зиний период очень не надежные авто.Нет чувства уверенности, что доедешь до пункта назначения и не сломаешься. ( много наблюдаю девушек на классике у обочины с поднятым капотом). Да и управлять такими болидами девушкам тяжело.
Про 10-12 тоже самое , что и классика.
И не надо начинать вождения с плохого транпсортного средства. в наше время возможности не ограничены и можно найти хороший вариант. А аварии, ну что ж, с каждым бывает!
ни гвоздя, не жезла!
 
Верх Низ