Помогите выбрать.

  • Автор темы vzaxar
  • Дата начала

Что купить?


  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Замена масла вместе с расходниками 1500р
остальный цены непомню
воздушный и салоный фильтр меняй сам делов на пять минут.
будут вопросы спрашивай.

вот и вопросы: стоимость ОСАГО? и налога? + в комплектации МТ1 правда нет эл. стеклоподъемников?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Подьемники только в МТ2 и выше.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
вот и вопросы: стоимость ОСАГО? и налога? + в комплектации МТ1 правда нет эл. стеклоподъемников?

ОСАГО 3300
Налоги пока не платил, надеюсь и не буду), но вроде гдето 3500.
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
да ОСАГО посмотрел 2574р(Энгельс) да могли бы уж эл.стеклоподьемники поставить мля.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Посмотрел только что новый Aveo - а он достоин списка?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Акцент:)
З.Ы, смотрю наконец то на форуме согласие:) уже во второй теме:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы акцент, но я нем посидел и понял, что Логан для меня приятнее.. (мой рост почти 190)
Так что Логан.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Поразительное согласие в большенстве!

Акцент:)
З.Ы, смотрю наконец то на форуме согласие:) уже во второй теме:)
Если из новых - то присоединяюсь к большинству, однозначно! Хотя для себя решил подобную задачу, как писали выше, взяв четырёхлеточку (из Германии Honda с пробегом 45 т.км. - состояние практически нового автомобиля) примерно за те же деньги классом гораздо выше!:eek:k:
 
S

silencer400cc

Guest
Если из новых - то присоединяюсь к большинству, однозначно! Хотя для себя решил подобную задачу, как писали выше, взяв четырёхлеточку (из Германии Honda с пробегом 45 т.км. - состояние практически нового автомобиля) примерно за те же деньги классом гораздо выше!:eek:k:

А я бы взял тягач импортный, с пробегом в 500 тыс, в кредит и работал бы на нем. Такой пробег для него -- как обкатка.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
АкцЭнт бэры, тоЧны гавору...:)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Если из новых - то присоединяюсь к большинству, однозначно! Хотя для себя решил подобную задачу, как писали выше, взяв четырёхлеточку (из Германии Honda с пробегом 45 т.км. - состояние практически нового автомобиля) примерно за те же деньги классом гораздо выше!:eek:k:

А что за хонда? сивик?
 
O

Orbit

Guest
А Акцент в чёрные цвета красят?
 
O

Orbit

Guest
Чегото я пересмотрел свои взгляды на Таз,почитал в инете про 12ку купе и прих.ел,думаю взять ино в этих пределах.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А обвесы и прочие элементы тюнинга можно на него достать?

Обвесы - да, есть уже довольно много, правда стоят дороже, чем на ВАЗ. Ещё есть Каябовские стойки для него и пружины какие-то, не помню какие. На движок ничего нет, максимум что в России делали с ним - чип, нулевик, прямоток, форсунки и валы от ОКБ Двигатель, или как там он называется, и вроде умельцы делают дифференциал повышенного трения, короткоходные кулисы и пауки.
 
O

Orbit

Guest
Обвесы - да, есть уже довольно много, правда стоят дороже, чем на ВАЗ. Ещё есть Каябовские стойки для него и пружины какие-то, не помню какие. На движок ничего нет, максимум что в России делали с ним - чип, нулевик, прямоток, форсунки и валы от ОКБ Двигатель, или как там он называется, и вроде умельцы делают дифференциал повышенного трения, короткоходные кулисы и пауки.
Это тема,буду думать.
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
блин други сегодня посмотрел Aveo седан за 368т.р. все хочу его и мало того хочу видимо куплю, внутренняя отделка просто супер Accent как говорят нервно курит всторонке, но есть одно но Шнива(тоже типа хочу).
 
Верх Низ