Помогите выбрать.

  • Автор темы vzaxar
  • Дата начала

Что купить?


  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это я спровоцировал :blum3: пагади, скоро на новой платформе появится - старый подешевеет, а новый вообще сказка. Мне очень понравился.
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
сегодня поеду определяться с выбором, всеже думаю что Aveo! блин лучше бы я в него не заглядывал:grin:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
акцент или авео на все остальное Срааать
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Я тож за акцент!!!
З.Ы. Я бы взял чёрный:good: :)
 
O

Orbit

Guest
Народ у кого имеется Акцент,напишите как он едет вообще,динамика разгона,поломки (если бывают конечно)?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Я тож за акцент!!!
З.Ы. Я бы взял чёрный:good: :)

вот это ты зря!

Народ у кого имеется Акцент,напишите как он едет вообще,динамика разгона,поломки (если бывают конечно)?

По паспорту 10.5, а так вроде 12сек.
Не ломался пока).
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Чё зря-то?я к тому,что чёрный лучшего всего смотрица,а так конечно,тебе самому выбирать
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Чё зря-то?я к тому,что чёрный лучшего всего смотрица,а так конечно,тебе самому выбирать

Единственое чем лучше черный это ручки и зеркала в цвет кузова)
зы: посмотри мой профиль и аватар
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Единственое чем лучше черный это ручки и зеркала в цвет кузова)
зы: посмотри мой профиль и аватар

в порядке у тебя акцент,видел в реале. а он наверно как тот хачик: Черный эта цвэт....
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Единственое чем лучше черный это ручки и зеркала в цвет кузова)

Ручки и зеркала можно в любой цвет покрасить,и в цвет кузова тоже)))А то,что мыть надо-это плата за красоту,у меня друг и белую семёрку через день летом моет,хотя белый-считается не маркий цвет
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Народ у кого имеется Акцент,напишите как он едет вообще,динамика разгона,поломки (если бывают конечно)?

Пересел на Акцент после ВАЗ-21124 16V (2006 г. вып.).
Сравнения:
Акцент однозначно шустрее двенашки!
Расход топлива у Акцента примерно равнозначный с двенашкой, если ездить с кондюком то немного побольше (по субъективным ощущениям, точных замеров не делал), т.о. экономичной эту машину не назовёшь!
Более приятной езду и особенно парковку делает ГУР. Поездив немного на Акценте с ГУРом садился на наши переднеприводные ВАЗы и испытывал некий дискомфорт от рулевого управления.
Недостатки акцента:
Низкий - машина для города и трассы, если часто возникает необходимость поездок в сельскую местность лучше не брать.
Включенный кондиционер сильно снижает мощность автомобиля, сказывается движок объемом 1,5 литра.
Слабая шумоизоляция, в салоне слышны все камушки бьющиеся о днище и арки колёс. Возможно этот вопрос решиться установкой подкрылок, но я этого делать не хочу - жалко сверлить крылья под саморезы.
 
Последнее редактирование:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Замена масла вместе с расходниками 1500р
остальный цены непомню
воздушный и салоный фильтр меняй сам делов на пять минут.
будут вопросы спрашивай.

А чего так дорого?Какие там расходники кроме м. фильтра,да и почем он тогда?А замена на СТО или сам?А то наверное передумаю я брать машинку-замена масла за такие деньги....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слабая шумоизоляция, в салоне слышны все камушки бьющиеся о днище и арки колёс. Возможно этот вопрос решиться установкой подкрылок, но я этого делать не хочу - жалко сверлить крылья под саморезы.

Проклей арки стпшкой, а днище специальным балончиком побрызгай.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Вот, кому интересно, нашёл заказ-наряд на ТО-1 для Акцента. Проходил в Энигме (г. Энгельс) 09.04.2007 г.:
Выполненные работы:
1) Талон №1 (1500-2000 км) - 660 руб.
2) Компьютерная диагностика - 400 руб.
3) Мойка общая - 200 руб.
Материалы:
1) Mobil Super S 10W-40 моторное масло (4 л) - 1000 руб.
2) Фильтр масляный (1 шт.) - 200 руб.
ИТОГО: 2460 руб.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Слабая шумоизоляция, в салоне слышны все камушки бьющиеся о днище и арки колёс. Возможно этот вопрос решиться установкой подкрылок, но я этого делать не хочу - жалко сверлить крылья под саморезы.

Я себе сам подкрылки поставил. Крылья сверлить ненадо!. Сверлить надо токо по два отверстия в лонжероне. Цена вопроса 850р. Реально помогло, камни теперь не так слышно. По хорошему надо еще промаститич днище, будет вообще кайф.
 
Верх Низ